Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 135 из 2005 ПерваяПервая ... 3585125133134135136137145185235 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Danila. Посмотреть сообщение
    но уже на основе ПОНИМАНИЯ движения цены(а не каких-то там 3-х индейцах).
    Вот это уже ближе к телу... Какими то там 3-мя индейцами торгует огромное количество трейдеров с мировым именем. Автор метода (вам к сведению) также известен как практик, а не как мастер форус со своей акадэмией сектантов...

Скажем кто-то (как я) торгует на М1, другой меньше М30 не открывает, но и 1-й и 2-й используют "синтез закономерностей" как основу понимания движения цены.
    Ну вы, как я понял, на минутках волны всех осознанных уровней изучили, пипей форексу - еще один очарованый выпускник выполз на свет...:eek:
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Вот это уже ближе к телу... Какими то там 3-мя индейцами торгует огромное количество трейдеров с мировым именем. Автор метода (вам к сведению) также известен как практик, а не как мастер форус со своей акадэмией сектантов...

Ну вы, как я понял, на минутках волны всех осознанных уровней изучили, пипей форексу - еще один очарованый выпускник выполз на свет...:eek:
    Перьев ему нехватает)))
  3. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    88
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от АндрейК Посмотреть сообщение
    Данила,на реале торгуете,раз "осознанно и с пониманием"?если торгуете на реале,то это единственный источник вашего дохода?;)
    Да, торгую на реале и это единственный источник моего дохода (с недавнего времени). Если есть вопросы по обучению в Академии, задавайте...
  4. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    88
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей

Про 3-х индейцев где-то слышал, не интересует если честно, так же как и автор.
    На минутках спокойно видны волны до уровня М30-Н1, мне этого хватает.
  5. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ну что вы уж так сурово к человеку...сразу накинулись :confused:
    Всему свое время, поторгует на минутках на демо, перейдет на реал, вот тогда задумается о переходе на другие ТФ, когда психология его жрать начнет, когда депо уменьшаться начнет, и не помогут тут ни бинарные закономерности, ни осознанная ....эээ...как иво, ну короче, чета там осознанное. Появится осознанная необходимость что-то делать...вот тогда и начнет строить СВОЮ торговую систему и стряхивать лапшу с ушей.
    Всему свое время.
  6. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    88
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ильич Посмотреть сообщение
    Ну что вы уж так сурово к человеку...сразу накинулись :confused:
    Всему свое время, поторгует на минутках на демо, перейдет на реал, вот тогда задумается о переходе на другие ТФ, когда психология его жрать начнет, когда депо уменьшаться начнет, и не помогут тут ни бинарные закономерности, ни осознанная ....эээ...как иво, ну короче, чета там осознанное. Появится осознанная необходимость что-то делать...вот тогда и начнет строить СВОЮ торговую систему и стряхивать лапшу с ушей.
    Всему свое время.
    Вы не очень внимательны, уважаемый Ильич. Чуть выше писал: торгую на реале на минутном графике. И торговля мой основной доход. Доказывать никому ничего не собираюсь. Если про обучение есть вопросы, пожалуйста...
  7. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Про 3-х индейцев где-то слышал, не интересует если честно, так же как и автор.
    Сразу видно - образованный человек

Если про обучение есть вопросы, пожалуйста...
    Прочитайте свой ответ про "индейцев" - думаю на этом форуме о-о-о-чень многие скажут то же о вашем гуру и акадэмии...
  8. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вы не очень внимательны, уважаемый Ильич. Чуть выше писал: торгую на реале на минутном графике. И торговля мой основной доход. Доказывать никому ничего не собираюсь. Если про обучение есть вопросы, пожалуйста...
    Ну почему же невнимательный, я видел, что вы написали, и написал свое мнение...ни в коем случае не хотел ни унизить, ни что-то еще, просто я так вижу...
    Про обучение-спасибо-не надо, бывал я там, давным-давно, когда еще ваш учитель у своих учеников учился :D
  9. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    88
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Сразу видно - образованный человек

Прочитайте свой ответ про "индейцев" - думаю на этом форуме о-о-о-чень многие скажут то же о вашем гуру и акадэмии...
    Как образованный человек предпочитаю не обсуждать того чего не знаю ( я сказал что слышал но не знаю таковой стратегии), Может просвятите? С удовольствием послушаю.
  10. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    торгую на реале на минутном графике. И торговля мой основной доход. Доказывать никому ничего не собираюсь.
    По этому поводу есть анекдот: "Приходит мужик к врачу и говорит: "Помогите доктор, мой сосед говорит, что удовлетворяет жену за ночь пять раз, а я только два." Доктор: "И ты говори."

В принципе, не моё это дело, кто где торгует. Вот только в ШУ я что-то не наблюдаю учеников академии, им это невыгодно и неинтересно? Или показать нечего?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать