Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1349 из 2005 ПерваяПервая ... 12491299133913471348134913501351135913991449 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Согласен... Но если кантора большая, а компов нет.... вот сдесь и выходят на сцену аналитики. А если есть современный компутер, и одна работоспособная голова... то да, они не нужны. Ключевая задача анализа, проста как.... как... ну как чегой то там, и состоит в идентификации тренда. Если магёш сам то всё остальное лишь мешает. Но ведь зачем то Господь попустил в мир первого аналитика.... а значит, возможно, их роль в становлении современной цивилизации ещё не до конца понята трейдерами и не раскрыта историей.
    Я, думаю, что алвик все же прав!
  2. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Нет не прав... Ево идея убивает культурный слой, взрощеный на скупой почве биржевых котировок. Аналитики ни какие не вирусы... Они барды трейдинга, воспевающие его сложную красоту, не каждому открытую... Я, допустим, колхозный свинопас... и как бы мне хотелось стать придворным аналитиком. Ан нет, нету у меня той поэтичности, той патэтичности и стержня... Где найти словарный запас, что бы запутать человека в трёх соснах. Увести его в туманные дали... Не, мир без них скучен и не интересен....
  3. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    alwic, все равно прав....
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    В то время, как SEK пытается "нагнуть" Броко, компания наладила почтовое сообщение с Гондурасом: мною только что получена Грамота и книга "Трейдинг моими глазами". Из чего делаю вывод, что в планы Броко входит налаживание более тесного сотрудничества со странами Латинской Америки. Подозреваю, что дальше поступит предложение о формировании отрядов "контрас" на территории вверенного мне государства, для ведения партизанских действий против американской бюрократической машины. :D
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Мне тоже бумажка с почты пришла... в понедельник пойду получать. Таки добрались ямщики на лыжах в такую-то жару... Наверно десять пар лыж убили по нашему асфальту. :D
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Мне тоже бумажка с почты пришла... в понедельник пойду получать. Таки добрались ямщики на лыжах в такую-то жару... Наверно десять пар лыж убили по нашему асфальту. :D
    Уже щас вижу: гондурасские "контрас", вышедшие из джунгей и уральские горные стрелки осуществляют совместное патрулирование в каменных джунглях Большого Яблока во время введённого ими же комендантского часа. :D
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Тогда он трейдер, если с попаданиями. Хотя пожалуй аналитики.... во вспомнил... в какой то книжке про волт стрит писалось, что в аналитики брали раньше просто парней с улицы. Суть анализа была, в докомпьютерную эру, в нанесении котировок на лист бумаги и проведении простейших линий. А вон смотрите во что это всё вылилось )))

вот значит откеда корни аналитизма :D с улицы :D я всегда подозревал что у аналитиков с родословной не всё в порядке :D

бать - та не против я аналитиков - у меня среди них и хорошие знакомые есть - выпивать с ними одно удовольствие - ну просто када они начинают рассуждать о своей незаменимости и полезности в нашем деле и даже первичности в трейдинге - у меня несколько иное мнение :D
  8. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Получил, книгу....и молчи...А то от гондурасовцев...не отобьюшся..
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    ...
    бать - та не против я аналитиков ...
    Можно так перефразировать...Люби не себя в рынке, а рынок в себе. :D