Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1348 из 2005 ПерваяПервая ... 12481298133813461347134813491350135813981448 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    А почему аналитик хороший должен быть хорошим трейдером?
    Хороший архитектор должен быть хорошим каменьщиком?
    Хороший учитель литературы - хорошим писателем?
    Аналитикам за другое платят - я ж не говорю о тех аналитегах - которые по форумам тусят

Я не встречал хороших аналитиков, а только читал их, смотрел и слушал. Их кроме всего прочего понимать надо. Вряд ли поймем мы врача, говорящего с коллегами на узкопрофессиональную тему, или физика-теоретика, общающегося с коллегами профессорами. НЕ поняв их мы можем заявить, что они - плохие.

Тут надо определиться - кого называть успешным трейдеров. Я в реале виделся только с 2-3. Но опять же - что считать успешностью

Я думаю, что Вы пекрасно понимаете, что торговое решение не может меняться от чужих прогнозов. Такое может происходить в случае несовершенства, либо отсутствия ТС. Или в случае психической неустойчивости. И в первом и во втором случае надо держаться подальше от реальной торговли.
    Как грят - нечего виноватых искать. В своих ошибках виноват только я сам.
    А вот отличать нужное от ненужного, хорошое от плохого - этому надо учиться. Но, к сожалению нигде не учат.

ыыыыы - это аналитик зачастую утверждает что он хороший - я и не спорю - я тихонько спрашиваю - а можно ризалты где то глянуть - а в ответ тишина :D

у хорошего архитектора есть законченные проэкты на которые можно полюбоваться
    у хорошего учителя есть хорошие ученики
    а что есть у хорошего аналитика кроме слов - правильно его торговый счёт если он торгует или баланс предприятия где его оценивают руководилы

не - если я чего то не понимаю - я не скажу что это плохо или наоборот хорошо - просто применительно к нашей работе есть тока один критерий - это статистика - если иё нет - то у меня и вопросов нет - всё ясно

для меня успешный тот - кто торгует с плюсом в рельном времени и я вижу все его действия - таких очень не много
    все остальные - под вопросом

именно что на некоторых слушателей аналитиков - прогнозы этих аналитиков отражаются на торговле
    поэтому я и грю - мы за свои слова отвечаем чужими деньгами - поэтому и говорить надо ответственно
    а у аналитиков девиз один - сказал - и забыл - угадает его заслуга - не угадает - так он уже давным давно забыл что сказал :D

дело не в поиске виноватых - кто виноват и так понятно - просто мне не попался ни один аналитик прогнозы которого на значимом отрезке времени помогли бы хоть кому нить ( кроме него самого ) заработать денех
    а раз таких нет - то зачем они говорят :D
  2. 265
    Комментарии
    0
    Темы
    268
    Репутация Pro
    Художник

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    Кому то конкретному мстить будете? или всем сразу?
    спооб мести уже придумали?
    Всем, без исключения. Способ? Прокляну!!!:D:D:D
  3. 265
    Комментарии
    0
    Темы
    268
    Репутация Pro
    Художник

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    ...люди стареют от обид...
    Да прекратите. Какие обиды? Обычная ненависть.:D:D:D
  4. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Но разве не рад бы каждый
    Душу продать однажды,
    За всё, что так для счастья нужно?
    Ты бы дерзать не смея,
    Сделал себя умнее,
    Когда б ты продал чёрту душу.

Чегойто за мир без аналитиков будет... Какая разница правильный у них прогноз или нет... Они скрашивают наше одиночество. И всяко, это мужественные люди. Вот кто нибудь из вас смог ба залесть на броневик перед массой людей и вещать... Так то...
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    ага - нужна необыкновенная храбрость - шоб вещать прогноз в обе стороны :D
    нееее - не завидую я сутьбе аналитика :D
  6. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Вы правы, судьба тяжела... Но прогноз и должен описывать вероятности в обе стороны, я так думаю... И многие из аналитиков всегда забывают об этом и скатываются в обыкновенные предсказания.... Предсказание - описание события которое развивается в сторого ограниченных рамках. Может быть в этом камень предкновения. Сказать им что бы прогноз описывал вероятности в обоих направлениях.... И все заживут счасливо. Как вам такое....
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Вы правы, судьба тяжела... Но прогноз и должен описывать вероятности в обе стороны, я так думаю... И многие из аналитиков всегда забывают об этом и скатываются в обыкновенные предсказания.... Предсказание - описание события которое развивается в сторого ограниченных рамках. Может быть в этом камень предкновения. Сказать им что бы прогноз описывал вероятности в обоих направлениях.... И все заживут счасливо. Как вам такое....

мне - никакие прогнозы и аналитики - не нужны - не пользуюсь

мне всегда интересно было узнать их процент попаданий - но это великая тайна за семью печатями - и не узнает эту тайну никто и никада :D
  8. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    мне - никакие прогнозы и аналитики - не нужны - не пользуюсь

мне всегда интересно было узнать их процент попаданий - но это великая тайна за семью печатями - и не узнает эту тайну никто и никада :D
    Тогда он трейдер, если с попаданиями. Хотя пожалуй аналитики.... во вспомнил... в какой то книжке про волт стрит писалось, что в аналитики брали раньше просто парней с улицы. Суть анализа была, в докомпьютерную эру, в нанесении котировок на лист бумаги и проведении простейших линий. А вон смотрите во что это всё вылилось )))
  9. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    alwic, прав....
  10. 265
    Комментарии
    0
    Темы
    268
    Репутация Pro
    Художник

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Тогда он трейдер, если с попаданиями. Хотя пожалуй аналитики.... во вспомнил... в какой то книжке про волт стрит писалось, что в аналитики брали раньше просто парней с улицы. Суть анализа была, в докомпьютерную эру, в нанесении котировок на лист бумаги и проведении простейших линий. А вон смотрите во что это всё вылилось )))
    Они заааааполонили.... эволиционировали из наипростейших.:D. Это вирус!!! Он зомбирует людей.:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать