Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1346 из 2005 ПерваяПервая ... 12461296133613441345134613471348135613961446 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    Абонемент оплатил????:unsure:
    Навига?:eek: У меня свой бассейн.
  2. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Навига?:eek: У меня свой бассейн.
    А че??? Он те к твоему водоему химию азадачивал у него прикупить????
    Нефик. А вот оплатил бы - мог бы и предъявлять что нить:cool:
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Немного непонятно, к кому это откровение. И, собственно, что Вы хотели сказать. :D
  4. 265
    Комментарии
    0
    Темы
    268
    Репутация Pro
    Художник

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Немного непонятно, к кому это откровение. И, собственно, что Вы хотели сказать. :D
    Надо на форуме психолога завести, штатного. Люди смогут переживаниями делиться...:D
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от skief Посмотреть сообщение
    Надо на форуме психолога завести, штатного. Люди смогут переживаниями делиться...:D
    Да... наболело типа. Кроме психоаналитика нужна комната релаксации трейдеров, комната трейдера и ребенка... гы! комната матери и отца! :D
  6. 623
    Комментарии
    5
    Темы
    630
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Да... наболело типа. Кроме психоаналитика нужна комната релаксации трейдеров, комната трейдера и ребенка... гы! комната матери и отца! :D
    и груша для битья в виде....аналитика:fear:
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от =Ирина= Посмотреть сообщение
    и груша для битья в виде....аналитика:fear:
    Вобще-то честно говоря бить аналитиков не за что. Попробую объяснить.
    Аналитик выражает свою точку зрения и делает выводы на основе своего и чьего-то еще опыта. Но ведь его прогнозы носят вероятностный характер. Он же не продает платные сигналы. Ну и совершать сделки по прогнозам аналитиков никто тоже не заставляет. Я так думаю, кто нажимает кнопки бай и сел, тот и отвечает за все. Да и вобще не пойму зачем трейдеру аналитик? Ну вот почитать иногда интересно и не более.
  8. 265
    Комментарии
    0
    Темы
    268
    Репутация Pro
    Художник

2 Медалей
    Вобще-то честно говоря бить аналитиков не за что. Попробую объяснить.
    Аналитик выражает свою точку зрения и делает выводы на основе своего и чьего-то еще опыта. Но ведь его прогнозы носят вероятностный характер. Он же не продает платные сигналы. Ну и совершать сделки по прогнозам аналитиков никто тоже не заставляет. Я так думаю, кто нажимает кнопки бай и сел, тот и отвечает за все. Да и вобще не пойму зачем трейдеру аналитик[/COLOR]? Ну вот почитать иногда интересно и не более.
    Вот-вот. Зачем? А я знаю. Для разнообразия, для мебели и т.д.:D
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    смущают они умы неокрепшие своими прогнозами - это несомненный вред

ну вот кто - кроме деда - не проверенную не оттестированную систему увиденную допустим на форуме или придуманную самим - сразу запустит на реал ?
    из трейдеров врядли кто
    тада почему прогнозы аналитиков - без статистики - без проверки - выкладываются - и находятся чудаки - кто их исполняет ?

каждый человек должен отвечать за свои слова - можт поэтому он человеком и обзывается - и тока аналитики - сразу говорят - хотите верте хотите не верьте - но вот мой прогноз - ну и хто они после этого ?

я не сомневаюсь - пройдёт исчо немного времени - и звание аналитик - в понимании безответственного говоруна в фондовом или форексном разливе - станет позорным званием :D:D:D
  10. 265
    Комментарии
    0
    Темы
    268
    Репутация Pro
    Художник

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    смущают они умы неокрепшие своими прогнозами - это несомненный вред

ну вот кто - кроме деда - не проверенную не оттестированную систему увиденную допустим на форуме или придуманную самим - сразу запустит на реал ?
    из трейдеров врядли кто
    тада почему прогнозы аналитиков - без статистики - без проверки - выкладываются - и находятся чудаки - кто их исполняет ?

каждый человек должен отвечать за свои слова - можт поэтому он человеком и обзывается - и тока аналитики - сразу говорят - хотите верте хотите не верьте - но вот мой прогноз - ну и хто они после этого ?

я не сомневаюсь - пройдёт исчо немного времени - и звание аналитик - в понимании безответственного говоруна в фондовом или форексном разливе - станет позорным званием :D:D:D
    Для меня оно уже давно позорное, а точнее с того момента как первый депозит слил. Я на них злобу затаил, НЕ ПРОЩУ,ОТОМЩУ!!!:D:D:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать