Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 134 из 2005 ПерваяПервая ... 3484124132133134135136144184234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    этож где такого размера луковицы то покупать?
    ыыыы:D:D:D
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Действительно, где взять луковицы 10-12 см в диаметре?:D
    Проще капустный лист насаживать или заворачивать, как голубец.
    Это ты грааль с чем-то спутал. :unsure:
    P.S. Не пошлим. А то дальше некуда сносить - только удалять. :smartass:
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    этож где такого размера луковицы то покупать?
    А она их и не покупает. Она их выращивает.
  4. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Надо тогда ветку переименовать: "Крайняя ветка" или там "Гении на краю"... раз дальше уже сносить некуда...
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Это ты грааль с чем-то спутал. :unsure:
    P.S. Не пошлим. А то дальше некуда сносить - только удалять. :smartass:
    Не сдержался)))) Сорри. Фишка прикольная.
  6. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    та ну вас...
  7. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    88
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    Заодно пришёл к выводу, что для успешной торговли совершенно не обязательно знать все эти МФ-зоны, МСФ-ы, пивоты, зигзаги, и т.д. А то ж никаких нервов не хватит внутри дня всё это в голове держать. Правда, каждому - своё, кому как комфортно...
    Здравствуйте. Отчасти согласен с Вами. Каша в голове и нервотрёпка на первых парах обучения в Академии гарантированы. Но это всего лишь от избытка информации. Нужна практика, чтобы нужные элементы применять в нужное время. С ростом опыта применения ТС МФ, растёт и понимание движения цены. Все эти элементы будут у Вас в голове и видеть дальнейшее развитие событий можно будет без нанесения их на график.
    Для успешной торговли важно понимание движения цены, элементы ТС МФ, как пивот МФ, ФЗР, МСФ и т.д. лишь помогают найти истину, но не являются самой истиной. Истина рождается в синтезе этих элементов в виде осознанного взятия профита.
  8. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Здравствуйте, Данила! Знаете, что меня смущает? Почему-то практически все ученики академии выражаются одними и теми-же фразами, как то "осознанное взятие профита", "синтез закономерностей", и т.п. Как под гипнозом все, честное слово!!! Напоминает, извините, сектантов, слепо и тупо верящих в истинность каждого слова своего предводителя, и что-бы им не говорил - всегда найдётся подтверждение правильности избранного ими пути. Ну и в добрый путь! Но только я уверен, что для достижения успеха нужен СВОЙ ПУТЬ, а не чей-то. Есть интересные моменты в системе, я не спорю, но в других системах, не относящихся к МФ, их не меньше, и такой помпезности никто не раздувает.
    masterix, prokoppolo, не сочтите за личное оскорбление, пожалуйста, Вы мне где-то нравитесь.
  9. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    88
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Данила! Знаете, что меня смущает? Почему-то практически все ученики академии выражаются одними и теми-же фразами, как то "осознанное взятие профита", "синтез закономерностей", и т.п. Как под гипнозом все, честное слово!!! Напоминает, извините, сектантов, слепо и тупо верящих в истинность каждого слова своего предводителя, и что-бы им не говорил - всегда найдётся подтверждение правильности избранного ими пути. Ну и в добрый путь! Но только я уверен, что для достижения успеха нужен СВОЙ ПУТЬ, а не чей-то. Есть интересные моменты в системе, я не спорю, но в других системах, не относящихся к МФ, их не меньше, и такой помпезности никто не раздувает.
    masterix, prokoppolo, не сочтите за личное оскорбление, пожалуйста, Вы мне где-то нравитесь.
    Кстати ничуть не удивлён такому ответу. Сам до поступления в Академию думал: Какой там может быть осознанный профит - это же рулетка???!!!:eek:
    Обучившись понял: осознав какая волна, какого уровня и куда идёт можно брать профит понимая какую волну мне нужно взять, т.е. "осознанно". Понять какие и куда идут волны помогает как раз "синтез закономерностей", который и учат применять в Академии.
    И ещё, СВОЙ ПУТЬ (свою ТС) вырабатывает практически каждый участник Академии, но уже на основе ПОНИМАНИЯ движения цены(а не каких-то там 3-х индейцах). Скажем кто-то (как я) торгует на М1, другой меньше М30 не открывает, но и 1-й и 2-й используют "синтез закономерностей" как основу понимания движения цены.
  10. 403
    Комментарии
    0
    Темы
    400
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Danila. Посмотреть сообщение
    Кстати ничуть не удивлён такому ответу. Сам до поступления в Академию думал: Какой там может быть осознанный профит - это же рулетка???!!!:eek:
    Обучившись понял: осознав какая волна, какого уровня и куда идёт можно брать профит понимая какую волну мне нужно взять, т.е. "осознанно". Понять какие и куда идут волны помогает как раз "синтез закономерностей", который и учат применять в Академии.
    И ещё, СВОЙ ПУТЬ (свою ТС) вырабатывает практически каждый участник Академии, но уже на основе ПОНИМАНИЯ движения цены(а не каких-то там 3-х индейцах). Скажем кто-то (как я) торгует на М1, другой меньше М30 не открывает, но и 1-й и 2-й используют "синтез закономерностей" как основу понимания движения цены.

Данила,на реале торгуете,раз "осознанно и с пониманием"?если торгуете на реале,то это единственный источник вашего дохода?;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать