Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 133 из 2005 ПерваяПервая ... 3383123131132133134135143183233 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Ну вот... с вами о высоком... о силиконе! А вы? Ротор-статор, ниточка-иголочка. Ээх, жаль(((. Телефон с аськой нам заменил живое общение. Хотя и расширили его границы. Просто меня беспокоит тенденция, что люди все чаще обращают внимание только на внешность и всякие цацки-причиндалы. Мобилу, машину, одежду, хату. Это все конечно хорошо, даже прекрасно. Но посмотрите рекламу, там же все о каком-то имидже. А не о сути. А поколение пепси на ней(рекламе) и воспитывается Оно почему-то думает, что это и есть тот стиль жизни к которому нужно стремиться. Даже не задумывается, что это просто вещи - шампунь, телефон, дезодорант и больше ничего. Нет в них никакой сути, смысла и чего-то еще. А просто производителю нужно постоянно сбывать свою продукцию и рекламщики выдают нагора свои дикие лозунги. Вот и твердят с экранов - но мой имидж был испорчен... кофе - не просто кофе... я почувствовала такую уверенность и сухость...
    И никто не призывает быть умнее, добрее, лучше относиться к людям. Сдается мне, что мы сами себя загоняем в эти рамки. Я ни к тому, чтобы слюни на каждом углу распускать. Просто вижу, что куда-то постепенно уходят нормальные человеческие отношения. А прошло-то 20 лет с перестройки.
    Такими темпами скоро в России все станут красивыми и стильными, но бездушными и тупыми.
    Жена несколько месяцев работала в Америке. Там все построено на фальши. И народ очень скушный, несмотря на всю индустрию развлечений. Они так гордо несут свою политкорректность. А на деле негров там терпеть не могут. И в работе негры само воплощение лени. Но попробуй скажи хоть слово против ... Вот мы к ним и катимся. Красивый фасад с драной попой.
    Чет меня на грустное потянуло, хорошо, что не на солененькое.
  2. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Ну хорош! Щас депрессию нагонишь... у меня и так тут настрой не ахти, еще такие мысли... Ты прав на все 100%! Так и есть, так и будет... Страшно??? А толку то? Этот паровоз не остановишь... Хотя бы за себя и близких будь в ответе, чтоб не скатиться туда же и уже ок...

PS: а вообще, я ж раньше уже где-то писал, что я ярый фанат естественного отбора, во всех его проявлениях... не заморачивайся - фильтруй! жизнь все расставит по своим местам... не сейчас, но расставит...

PS2: раньше еще сомневался, но в последнее время четко убедился (я в это полностью верю), что жизнь нужно прожить, не потеряв самоуважения. И это все! Нет другого смысла! Если правда перед смертью все вспоминается, то нужно просто сейчас жить так, чтобы в этот последний миг не было о чем жалеть: ошибки - только те, которыми ты гордишься, люди - только те, которые действительно дороги, поступки - только те, которых ты действительно желал... просто, чтобы было ясно, что прожил свою собственную жизнь. на остальное насрать! Вот тебя тема затронутая заботит - просто живи по-другому... своей жизнью... ты же ни один - другие такие же обязательно найдутся, и тем дороже они будут...
  3. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    PS: а вообще, я ж раньше уже где-то писал, что я ярый фанат естественного отбора, во всех его проявлениях... не заморачивайся - фильтруй! жизнь все расставит по своим местам... не сейчас, но расставит...
    так и есть... ,а гуманизм - фальшь, нет его в природе.
  4. 261
    Комментарии
    18
    Темы
    261
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Люди, трейдеры. Как можно избавиться от панического страха потерять деньги и от Жадности...???
    НаПример...
    открыл микро счете в компании alpari. Положил 100$ и выдвинул заявку Sell по отложной 134.337 лот 0,1. т.к. котировка спустилась ниже линии тейк профит, я открыл еще 0,1 лот по 133.767, по тейку 132.905.
    И пошел покурить. Ну там заигрался!!накурился пришел. жадность начала душить ставлю на buy профитные сделки не закрываю...
    в конце концов Sell - 156$, buy - 114$!!!
    Люди как с этим бороться??
    С жадностью и со страхом??
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от DanielWorkWorld Посмотреть сообщение
    Люди, трейдеры. Как можно избавиться от панического страха потерять деньги и от Жадности...???
    ...
    Вам лучше здесь поискать http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=316 А в этой ветке народ отдыхает и просто треплется.:smartass:
  6. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    ИМХО больно то и не надо никому! Фамилии демо-чемпионов никому не интересны.
    Так в том и фишка, что он так уже более 4 лет торгует на реале. Только по определенным причинам :), торговые истории реального счета в сеть не выкладывают. Вы найдите в гугле инфу по demo strike-kf, там прочтете всю информацию...
    Хотя, конечно, его декларацию о доходах я не видел.
  7. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман_Т Посмотреть сообщение
    Так в том и фишка, что он так уже более 4 лет торгует на реале. Только по определенным причинам :), торговые истории реального счета в сеть не выкладывают. Вы найдите в гугле инфу по demo strike-kf, там прочтете всю информацию...
    Хотя, конечно, его декларацию о доходах я не видел.
    Добро пожаловать в ветку гениев, товарищ!!! А вы к нам по гениальной настойчивости??? :D Постим одно и то же в тематической ветке??? :D
  8. 1,660
    Комментарии
    18
    Темы
    1450
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    Ну, на то он и ротор, чтоб накручивать на яво чаво нипопадя... ;)

Больше подходит для ветки анекдотов, но все-таки

kогда позвонил знакомый и рассказал, что его девушка нанизывает ему на член кольца лука и понемногу объедает их во время орального секса, я понял, что извращений не бывает
  9. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Eltrut Посмотреть сообщение
    kогда позвонил знакомый и рассказал, что его девушка нанизывает ему на член кольца лука и понемногу объедает их во время орального секса, я понял, что извращений не бывает
    этож где такого размера луковицы то покупать?
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    этож где такого размера луковицы то покупать?
    Действительно, где взять луковицы 10-12 см в диаметре?:D
    Проще капустный лист насаживать или заворачивать, как голубец.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать