Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1325 из 2005 ПерваяПервая ... 12251275131513231324132513261327133513751425 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Икру?? да.. спрятал... в самое надежное место..:fist:
    Када по банкам метать начнёшь? :unsure:
  2. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Када по банкам метать начнёшь? :unsure:
    Угу.. начну с голдмана потом в сити метну.. потом что останется в сбер..:fist:
  3. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Итак, имеем в сухом остатке:

1. Конкурс "Пить надо меньше" (Klod)
    2. Конкурс "Закусывать надо" (Денис Давыдов)
    3. Конкурс "Ко Дню пятидесятитыщника" (Batya)
    4. Конкурс счетов (Frankus)
    5. Конкурс аналитиков (Aleko)
    6. Конкурс объяснялок (alwic)
    7. Конкурс ко выпьет больше пива (chep)
    8. Конкурс экстримальный $100, 5% (chep)
    9. Конкурс кто больше закроет веток (aus)
    10. Конкурс самого многопостового (alwic)

Ещё предложения будут?
    На самого большого зануду...
  4. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    235
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение

С валютным рынком пока не всё ясно - есть только импульс, который нужно ещё подтвердить. Однако до на начала августа стоит забыть о прогнозах Сороса и Рубини, как о прогнозах на данный момент времени мало вероятных.

С валютным рынком В любой момент не все ясно. В ЛЮБОЙ.
    И об этом знают ВСЕ. Для кого вы пишите эту туфту ГУРОВ?
    Для людей только что столкнувшимися с "прогнозами Гурова" хочу сделать заявление. Кто долго "приглядывался" к Гурову тот давно понял всю злонамеренность в его прогнозах. Суть в том что Гуров часть механизма по выдаиванию денег. Механизма сложного и частью скрытого от глаз "клиентов". Был один момент, когда компания Броко "полезла" на американский рынок акций. Так Американцы то не последние Лохи быстренько возбудили уголовное дело против них и отправили во свояси. Некоторое время назад компания решила поактивничать и на Российском рынке акций но и от туда ее "попросили". Мальцев еще не сидит в тюрьме только по скрытым неведомым простым смертным причинам. Рано или поздно гражданина Мальцева привлекут. Как и Мавроди вот только вся шушера вокруг "председателя" кормится неплохо при минимуме риска быть привлеченными.
    Гуров ты преступник, потому, что обманывыешь людей в составе организованной преступной мошеннической группы. Твоя будущая специальность "швея" а соц статус "зек".
  5. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Магнат Посмотреть сообщение
    С валютным рынком В любой момент не все ясно. В ЛЮБОЙ.
    И об этом знают ВСЕ. Для кого вы пишите эту туфту ГУРОВ?
    Для людей только что столкнувшимися с "прогнозами Гурова" хочу сделать заявление. Кто долго "приглядывался" к Гурову тот давно понял всю злонамеренность в его прогнозах. Суть в том что Гуров часть механизма по выдаиванию денег. Механизма сложного и частью скрытого от глаз "клиентов". Был один момент, когда компания Броко "полезла" на американский рынок акций. Так Американцы то не последние Лохи быстренько возбудили уголовное дело против них и отправили во свояси. Некоторое время назад компания решила поактивничать и на Российском рынке акций но и от туда ее "попросили". Мальцев еще не сидит в тюрьме только по скрытым неведомым простым смертным причинам. Рано или поздно гражданина Мальцева привлекут. Как и Мавроди вот только вся шушера вокруг "председателя" кормится неплохо при минимуме риска быть привлеченными.
    Гуров ты преступник, потому, что обманывыешь людей в составе организованной преступной мошеннической группы. Твоя будущая специальность "швея" а соц статус "зек".
    Где же Вы были, Магнат?! Вы, друг мой, просто наивны и мало воспитаны. Не стоит свои ошибки, из-за которых мы так долго вас не наблюдали тут, пытаться компенсировать глупыми заявлениями. Учитесь, что-то поймите и всё получится. Не мучайте себе голову - если что-то понимаете в рынке. то пробуйте торговать и я буду рад читать ваши сообщения после очередного слива, который при Ваших знаниях о рынке неизбежны и я к вашим сливам не имею никакого отношения. А детские обиды простительны - Вы пока, уже, простите, просто обиженный собственной глупостью щенок, старающийся свалить собственную глупость на других.

Не тратьте время на ответ, я его удалю - не интересно.
  6. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Учили-учили меня плавать, а я, дурень, так и не научился. Надо будет обязательно поехать на море этим летом и плюнуть туда :)
  7. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    235
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Где же Вы были, Магнат?! Вы, друг мой, просто наивны и мало воспитаны. Не стоит свои ошибки, из-за которых мы так долго вас не наблюдали тут, пытаться компенсировать глупыми заявлениями. Учитесь, что-то поймите и всё получится. Не мучайте себе голову - если что-то понимаете в рынке. то пробуйте торговать и я буду рад читать ваши сообщения после очередного слива, который при Ваших знаниях о рынке неизбежны и я к вашим сливам не имею никакого отношения. А детские обиды простительны - Вы пока, уже, простите, просто обиженный собственной глупостью щенок, старающийся свалить собственную глупость на других.

Не тратьте время на ответ, я его удалю - не интересно.
    По поводу слива мною было давно все сказано.
    По поводу неудач тоже.
    А Вот по Фактам о Компании которую вы здесь представляете что имеете сказать? http://www.izvestia.ru/news/news235335
    Это Факты а против них не попрешь. Где реклама которая так часто "текла" по РБК? Умолкла? Что причиной то стало?
    Преступник Ваш Мальцев и вся его структура мошенническая и вы часть этой структуры, это понятно более менее подготовленному человеку. А если человек неподготовлен то ему надо дать ориентиры для поиска правильных путей изучения вашей структуры. Неоднократно напоминать ему, что он находятся в информационном поле мошенников целью которых является завладение средствами к существованию.
  8. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    По поводу слива мною было давно все сказано.
    По поводу неудач тоже.
    А Вот по Фактам о Компании которую вы здесь представляете что имеете сказать? http://www.izvestia.ru/news/news235335
    Это Факты а против них не попрешь. Где реклама которая так часто "текла" по РБК? Умолкла? Что причиной то стало?
    Преступник Ваш Мальцев и вся его структура мошенническая и вы часть этой структуры, это понятно более менее подготовленному человеку. А если человек неподготовлен то ему надо дать ориентиры для поиска правильных путей изучения вашей структуры. Неоднократно напоминать ему, что он находятся в информационном поле мошенников целью которых является завладение средствами к существованию.
    Новость, на которую вы ссылаетесь, за 2 месяца уже протухнуть успела. :D
    Да и фактов там нет, как показало последующее развитие событий.

P.S. Гурову я не симпатизирую, но вам тоже нужно знать меру.
  9. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    235
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от E-W Посмотреть сообщение
    Новость, на которую вы ссылаетесь, за 2 месяца уже протухнуть успела. :D
    Да и фактов там нет, как показало последующее развитие событий.

P.S. Гурову я не симпатизирую, но вам тоже нужно знать меру.
    Да да прокисла))) Неспроста прокисла. Броко по сути Кухня. Аналогично тем кухням которые орудовали в Америке в начале прошлого века. Пока Американцы не приняли жесткий закон по регулированию этого вида деятельности. Ваша шарага даже в России не может зарегистрироваться ввиду неопределенного статутса такой шараги. А статус ее -- "КУХНЯ".
    Потому счета то на Мальте то еще где лишь бы подальше от правого поля стран где "проводят" своих "клиентов".
    Еще раз повторю Америка страна с действующими законами. А Россия таковой не является пока. Для Америки статус вашей шараги понятен. Потому даже если ваш "высокооплачиваемый" адвокат и вывернется наизнанку то после оплаты его счетов и практики общения с Комиссией Мальцев на Американскую ниву уже ни ногой. Америка ясно дала понять, мошенники пусть обходят их стороной.
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Да да прокисла))) Неспроста прокисла. Броко по сути Кухня. .....
    Ага, открытие сделали. :D
    Ну назовите нам хоть одну "не кухню" на просторах снг. :rolleyes:
    зы. а если вы думаете, шо в америке прям кухонь нет и всё просто прекрасно - то вы глубоко ошибаетесь. Сходите на форум элит, там и не такого начитаетесь. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать