Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1322 из 2005 ПерваяПервая ... 12221272131213201321132213231324133213721422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Тут калькулятором можно пересчитать, можно даже имитацией калькулятора. :D
    Мда, спортивный город Ижевск тоже не наш город. Что-то круг сужается:cool:
  2. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Есть небольшой проект, провожу исследования, погомите собрать информацию, плиииииз.:bow:
    Цель: поиск инвестиций(оров)
    Интересует:
    1. Основная валюта региона.
    2. Наиболее привлекательные места скопления инвесторов в вашем регионе, населенном пункте.
    3. В какой валюте подают в вашем регионе.
    4. Средняя сумма инвестиций.
    5. Максимальная сумма ивестиций.
    6. Среднее количество инвесторов в день.
    7. Требования к униформе просящего.
    8. Скольки дневная рабочая неделя.
    9. И последнее, во сколько можно увеличить инвестиции не вкладывая в дальнейшем их в бизнес.

Заранее благодарен, ведущий менеджер бизнес-проекта.
    1. Рубли
    2. Церьковь
    3. В рублях, раз в год крашенные яица, конфеты
    4. 10 рублей
    5. Не ограниченна
    6. От 100 и выше
    7. Что нибуть старое, изношенное, лучше грязное
    8. Семидневка
    9. Рост инвестиций зависит от выражения лица.
  3. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ralf Посмотреть сообщение
    1. Рубли
    2. Церьковь
    3. В рублях, раз в год крашенные яица, конфеты
    4. 10 рублей
    5. Не ограниченна
    6. От 100 и выше
    7. Что нибуть старое, изношенное, лучше грязное
    8. Семидневка
    9. Рост инвестиций зависит от выражения лица.
    Вот это уже что-то интересное и кстати думаю, если подавать будут не в рублях а долларах, ну на крайняк в евро, ведь сумма скорее всего не измениться, то вскоре можно будет не плохо заработать, вот предварительный расчет (с учетом смены региона на местность с более привлекательной валютой):
    10$ * 50 * 5 * 52 = 130 000$ и это только с одной точки! при уменьшении проходимости в два раза и урезании рабочей недели до пятидневки.

Остается пожалуй определить наиболее выгодное место миссии.

зы. а 9-й пункт можно поподробнее пожалста?
    зыы. и 10-й освятить бы?
    гыыы. вижу у вас большой опыт работы с инвесторами, может быть поделитесь некоторыми ньюансами работы?
  4. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Кого и надо в студию, так автора этого проштампованного затылка...

Удалили в оффтоп... Значит стыдно.
  5. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    Ну Вы блин Николай Николаевич и даете. :D
    Таким чтивом упиваетесь :confused:
    Ну не Толстого же с Достоевским перечитывать, хотя (несмотря на привитое в школе отвращение) прочитал запоем (где-то после 25) и понял, что не зря их великими писателями называют. Но сейчас немного другое время и немного другое отношение к литературе. Да и литература другая.

Из фантастики же (хорошей) мимо меня пожалуй ничего не прошло в свое время.
    Что касается Белянина, то честно говоря, так себе, но когда читать нечего тоже сойдет.
    А так, из современных, Лукьяненко, Олди, Дьяченки, Панов, ну и т.д. ...
    Из прошлого Саймак вне конкуренции, особенно в хороших переводах, Азимов, пожалуй, из фэнтэзи Желязны. Правда с зарубежной литературой многое зависит от качества перевода. А из наших, конечно же.... В общем, если интересуетесь, сами знаете.
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Ну не Толстого же с Достоевским перечитывать, хотя (несмотря на привитое в школе отвращение) прочитал запоем (где-то после 25) и понял, что не зря их великими писателями называют. Но сейчас немного другое время и немного другое отношение к литературе. Да и литература другая.

Из фантастики же (хорошей) мимо меня пожалуй ничего не прошло в свое время.
    Что касается Белянина, то честно говоря, так себе, но когда читать нечего тоже сойдет.
    А так, из современных, Лукьяненко, Олди, Дьяченки, Панов, ну и т.д. ...
    Из прошлого Саймак вне конкуренции, особенно в хороших переводах, Азимов, пожалуй, из фэнтэзи Желязны. Правда с зарубежной литературой многое зависит от качества перевода. А из наших, конечно же.... В общем, если интересуетесь, сами знаете.

а я Толстого так и не понял - если б щас почитать может и другое отношение бы было - войну и мир так и не осилил

у меня два лубимых писателя

Достоевский - им зачитываюсь и сейчас - глыбоко копает - "Идиот" - лубимое произведение - тока слишком безнадёжно мрачное

и Булгаков - ну это понятно - там же кот бегемот живёт - настольная книга - кажин год перечитываю и всегда что то новое

а фантастику не лублу - в детстве что ли переел - а так Беляев нравился када то - и Александр Мирер
  7. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Владислав у меня вопрос?Здравствуйте.Сегодн я 10июня 2010г, я купила SIBN на падение своего лота №10164143 и была в проигрыше пришлось закупать на падении, и выиграла сумму денег,но с меня ее сняли. Хочу задать вопрос почему? Ведь у меня стояли другие лоты на другие инструменты которые все пришлось закрыть в итоге если бы я проиграла всю свою сумму и у меня закрыли бы счет никто бы мне их не вернул, а так получается что я осталась по Вашей вине в проигрыше. Мой счет 79468. Прошу Вас разобраться и вернуть хоть часть выигрыша, надеюсь на Вашу порядочность. Высылаю лог файл. С уважением Алевтина
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Алевтина Посмотреть сообщение
    Владислав у меня вопрос?Здравствуйте.Сегодн я 10июня 2010г, я купила SIBN на падение своего лота №10164143 и была в проигрыше пришлось закупать на падении, и выиграла сумму денег,но с меня ее сняли. Хочу задать вопрос почему? Ведь у меня стояли другие лоты на другие инструменты которые все пришлось закрыть в итоге если бы я проиграла всю свою сумму и у меня закрыли бы счет никто бы мне их не вернул, а так получается что я осталась по Вашей вине в проигрыше. Мой счет 79468. Прошу Вас разобраться и вернуть хоть часть выигрыша, надеюсь на Вашу порядочность. Высылаю лог файл. С уважением Алевтина
    А при чём тут Влад? Он что работник техподдержки? Вот ваше сообщение http://www.procapital.ru/showthread....688#post690688 - работники техпо на него ответят. И не надо на форуме создавать 10 тем с одним и тем же вопросом. :bow: Можете связаться с техпо через систему тикетов, что намного быстрее. https://my.brocompany.com/tickets/
  9. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Тимур привет, ты сегодня здесь на подхвате?
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Алевтина Посмотреть сообщение
    Владислав у меня вопрос?Здравствуйте.Сегодн я 10июня 2010г, я купила ...
    приходите завтра.....:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать