Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1319 из 2005 ПерваяПервая ... 12191269130913171318131913201321132913691419 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Мне кажется что основная масса пожелавших занятся трейдингом уже выбрана. Все книги написаны. Все слова сказаны. Ну чем заниматься открыв позицию.... Флуд наше спасение. Я думаю те, старые формы форумов уходят навсегда... Новичков мало и на каждыйих вопрос сразу поступает квалифицированный ответ. Самый прямой. Ну чего тут разжовывать... Так что мы с вами находимся на самом острие трансмутации трейдинга в постсоветском пространстве... Во что это выльется.... посмотрим.
    мудро как то))), может знаешь какой нить сайт по гостевому доступу, фильмы без заморочек качать хде можно?
  2. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от chep Посмотреть сообщение
    мудро как то))), может знаешь какой нить сайт по гостевому доступу, фильмы без заморочек качать хде можно?
    Так полно... В поисковике - полнометражный фильм скачать бесплатно... Но по телику 30 каналов у нас в городе - поэтому я только иногда, когда форум стоит, порнушку, по стариковски посматриваю... Короткометражную.... Но в основном конечно гантэли тягаю, как же без этого....
  3. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Так полно... В поисковике - полнометражный фильм скачать бесплатно... Но по телику 30 каналов у нас в городе - поэтому я только иногда, когда форум стоит, порнушку, по стариковски посматриваю... Короткометражную.... Но в основном конечно гантэли тягаю, как же без этого....
    ну ясно, мне тут пару фильмов порекомендовали, дык хотел посмотреть ну да ладно, кагда нить гляну))). Гантели - это круто :thumbsup_002:
  4. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от chep Посмотреть сообщение
    ну ясно, мне тут пару фильмов порекомендовали, дык хотел посмотреть ну да ладно, кагда нить гляну))). Гантели - это круто :thumbsup_002:
    Так какие фиьмы? Давай помогу найти...
  5. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Так какие фиьмы? Давай помогу найти...
    да найду, я по гостю думал качнуть, по флаю у мну тока 6 гиг на месяц, а с телефона качать запаришься))), да и трафика там тоже может не хватить :)
  6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Чуть выжил читая: ёхарный бабай в аду
    .......
    - Я могу попросить встречи с одним старым знакомым?

- Надеюсь, не какой-нибудь легендарный герой?

- Нет: не думаю, чтобы его так называли.

- Будь по-твоему. Властью, данной мне Адом, Четырьмя Стихиями, Всем Подземным Миром, Неугасимыми Огнями Преисподней и прародителем нашим Черным Козлом, пусть исполнится предсмертная воля тринадцатого ландграфа и появится:

- Екарный бабай! - торопливо выкрикнул я.

- Ой, папа:

- Боже мой, кто это? - Тонкие пальцы Луны так сжали мое плечо, что я тихо взвыл. Наемница, мягко говоря, не труслива. Довести ее до такой степени перепуга - надо постараться: Наиболее впечатлительные черти гулко падали в обморок, ритмичный костяной стук затылков о гранитный пол разбавлял нависшую тишину в зале. Бледный Люцифер вжался в спинку кресла и лихорадочно хватал пастью воздух, словно пузатый карась, выброшенный на бережок. Я вас уверяю - опав с морды, побледнел даже козел, на котором сидел Владыка. В этом мире любая хмельная ********ятина могла стать вопиющей реальностью. На чем и играют хитрые ландграфы: Екарный бабай оказался бодрым старичком с азиатскими чертами лица, двухметрового роста, совершенно голый, с таким: мужским достоинством: Узкие глазки округлились от восхищения - дед увидел, какое огромное количество мужчин собрано здесь в его честь.

- О, Аллах акбар! Вай дод! Цигель, цигель, ай лю-лю! Гюльчатай! - С этими словами бабай схватил ближайшего черта, в мгновенье ока сорвал с него черные эротичные доспехи и, упоенно прищелкивая языком, опытно развернул беднягу спиной.

- Я не Гюльчатай! - отчаянно вопила несчастная жертва насилия.

- Базар кирякми! - строго прикрикнул дед, игриво шлепнув черта по пушистой заднице. - Сим балалам - карачун, секир башка! - И, не прекращая дурного дела, начал быстро раздавать имена следующим кандидатам: - Зухра, Зейнаб, Лейла, Зульфия:

- Скиминок: - тонким голосом заскулил Владыка Ада. - Где ты выкопал имя этого демона-извращенца? Убери его!

- Вах, вах, вах: - Екарный бабай наконец обратил умиленный взгляд на Люцифера: - Исямись, Гюльчатай:

- Что он сказал?! - спрятался за трон мускулистый Люци.

- Что вы ему очень понравились, - любезно пояснил я. - Он даже готов назначить вас любимой женой. Так сказать, Гюльчатай вне очереди!

Меж тем озабоченный старик <окучивал> уже третью жертву, надежно держа за хвосты еще пятерых особенно привлекательных. Прочие, бросая оружие, беспорядочной толпой ломанулись во все двери, спасаясь от сладострастного крика:

- Ай лю-лю!!!
    ----------------------------
    http://lib.ru/RUFANT/BELYANIN/sword3.txt - ссылку дали, там еще есть. Но не пойду, нафиг, опасно для жизни. :D:D:D
  7. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Америкосы увидели в Броко будущего сильного игрока на разных торговых площадках, в лице трейдеров ветки В. Гурова
    Аффтар, тебе самому не смешно было это писать?:wub::wub::wub:
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Time Machine Посмотреть сообщение
    Вот моё мнение. 1 вариант- Америкосы увидели в Броко будущего сильного игрока на разных торговых площадках, в лице трейдеров ветки В. Гурова и конечно самого Мальцева. ....
    :bow::bow::bow:

Так вот кто обвалил евру и запулил золото вверх.
    Таки у нас теперь есть инсайдерская ветка.
    УПС. Каникулы вроде 3 месяца, но ведь потом опять осень, а это еще хуже. :D
    УУПС. Надо бы ветку сделать закрытой, а то СЕК за такой инсайд опять кислород перекроет.
  9. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Мне кажется что основная масса пожелавших занятся трейдингом уже выбрана. Все книги написаны. Все слова сказаны. Ну чем заниматься открыв позицию.... Флуд наше спасение. Я думаю те, старые формы форумов уходят навсегда... Новичков мало и на каждыйих вопрос сразу поступает квалифицированный ответ. Самый прямой. Ну чего тут разжовывать... Так что мы с вами находимся на самом острие трансмутации трейдинга в постсоветском пространстве... Во что это выльется.... посмотрим.
    Да уж, не то, что несколько лет назад, когда каждая фигня казалась народу откровением. Возмужал народ, да и инфы ДЦ в массы террабайтами разбрасывали. Но результат в целом все тот же. Вот что огорчает.
  10. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    УУПС. Надо бы ветку сделать закрытой, а то СЕК за такой инсайд опять кислород перекроет.
    Правильно, и требовать на входе справку из военкомата, что посетитель не служил в ЦРУ или ФБР :). Дабы отсечь засланных казачков.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать