Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1317 из 2005 ПерваяПервая ... 12171267130713151316131713181319132713671417 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ....и конспектированием....:D
    И ежедневной политинформацией своими словами на форуме. :rolleyes:
  2. 2,964
    Комментарии
    16
    Темы
    2975
    Репутация Pro
    Разорительница ДЦ

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    И ежедневной политинформацией своими словами на форуме. :rolleyes:
    В качестве утешительного приза для проигравших.:D
  3. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Таблица наверху.
    Может кто желает дополнить.
  4. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Вот ты умный вроде парень, только б снобизма поменьше....
    "Парень" так старше вас лет на 25. :D
    Молодой человек, вы так всем тыкаете, и в обычной жизни? Не знаю, без году неделя на форуме.. У нас тут вроде как форум культурных людей, по крайней мере хотелось бы, чтобы это было так. И чтобы форум не заростал подобного рода манерами.

Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Ответного обращения на вы не требую, хотя честно говоря иногда немного коробит.
    Коробит, это еще не то слово. Не знаю, где люди воспитываются, но по-моему элементарная вежливость, незнакомому или мало-знакомому человеку, тем более гораздо старше - говорить на "вы".
    Сорри, за оффтоп.
  5. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Молодой человек, вы так всем тыкаете, и в обычной жизни? Не знаю, без году неделя на форуме.. У нас тут вроде как форум культурных людей, по крайней мере хотелось бы, чтобы это было так. И чтобы форум не заростал подобного рода манерами.

Коробит, это еще не то слово. Не знаю, где люди воспитываются, но по-моему элементарная вежливость, незнакомому или мало-знакомому человеку, тем более гораздо старше - говорить на "вы".
    Сорри, за оффтоп.
    Я не знаю каким образом Вы определили мой возраст и разницу с Неофитом... но это Ваша проблема... Я даже не стану тут уточнениями заниматься. тем более если Вы свой авторитет и статус прочих участников оцениваете исключительно по сроку "жизни" на форуме. Если этот критерий вы считаете достаточным, для того чтобы я Вас уважал, то извольте: я снимаю шляпу.

А если Вас покоробило обращение "парень", то я лишь могу пожелать относиться к некоторым вещам с большим чувством юмора. И если Вам показалось (подчеркиваю), что это было бестактно - то лично с Неофитом мы обсудили этот момент (Вы по всей видимости не прочли сопутсвующие посты и не поняли контекста)
    И третье, если взяли на себя труд делать мне замечания, то я Вас избавляю от такой моральной обязанности. Оставьте... Тешьте свое самолюбие в другом месте. Предлагаю нам просто не пересекаться и проблема Вашего уязвленного самомнения решиться сама собой.

Тоже прошу прощения за офф-топ.
  6. 312
    Комментарии
    2
    Темы
    317
    Репутация Pro
    Владычица фьючерсов

2 Медалей

Сорри, за оффтоп.
    Тысячу извинений за оффтоп
    Но как тогда культура взрослых людей сочетается с нецензурными оскорблениями на форуме? И чему это должно научить "молодёжь"?
    И в чём ценность советов, основанных на десятилетнем опыте на демосчетах?:fist:
  7. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Alonka Посмотреть сообщение
    Тысячу извинений за оффтоп
    Но как тогда культура взрослых людей сочетается с нецензурными оскорблениями на форуме? И чему это должно научить "молодёжь"?
    И в чём ценность советов, основанных на десятилетнем опыте на демосчетах?:fist:
    Да, оставь, бесполезно все это...
  8. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей

Сорри, за оффтоп.
    Действительно. Лучше гадость написать в отзыв. Да, FX_Master?
  9. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sanyooooook Посмотреть сообщение
    По видимому человек плохо знаком с MQL4, если не знает что так можно.
    я знаю, что так можно... но есть такое понятие как "стиль написания".... :D
  10. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Вот ведь и не знаешь где найдешь, где потеряешь.Я программирую для себя, т.е. я не профессиональный программист. И например - знание о том, что переменные можно объявлять кириллицей, для меня новость.
    А вообще кто нибудь подскажет, где можно найти более подробное пособие по MQL4, чем то которое выложено на сайте - http://docs.mql4.com/ru/
    Или может MQL4, очень похож на другой язык программирования? Какой?
    он почти полная копия Си....
    :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать