Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1301 из 2005 ПерваяПервая ... 12011251129112991300130113021303131113511401 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Сэр Посмотреть сообщение
    ну что герой,я тут..естьпретензии или снова в кусты??? форумы..эта савет тебе..и в открытую а,не с под юбки ....
    Да юзер савсем не тот:D и не новый но один пост имеет и тот какой то скомканный....а за угол я никогда не прятался это у Сандры женская фантазия разыгралась...а ты все таки юмор от сатиры отличать совсем не умеешь..а хамить походу очень даже хорошо умеешь.
    А советы придержи при себе т.к. давать ты их совсем не умеешь.
  2. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    367
    Репутация Pro
    ..медвед..

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktUm Посмотреть сообщение
    Да юзер савсем не тот:D и не новый но один пост имеет и тот какой то скомканный....а за угол я никогда не прятался это у Сандры женская фантазия разыгралась...а ты все таки юмор от сатиры отличать совсем не умеешь..а хамить походу очень даже хорошо умеешь а советы придержи при себе т.к. давать ты их совсем не умеешь.
    мальчег!!ты васпитанием сопственым займись,ласей сваих паучи для начала:D:D:D:D:D

хамить???а как с тобой подругому грить то???какой ответ-такой привет..и если ты сатирик,тебя случаем не Жванецкий друганы кличут?:clap2:дай что пачитать из нОписанава баяна:bow:
  3. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Сэр Посмотреть сообщение
    мальчег!!ты васпитанием сопственым займись,ласей сваих паучи для начала:D:D:D:D:D

хамить???а как с тобой подругому грить то???какой ответ-такой привет..и если ты сатирик,тебя случаем не Жванецкий друганы кличут?:clap2:дай что пачитать из нОписанава баяна:bow:
    НУ вот не успел подрасти как следует тока до второго ругательного поста смог дотянуть и на тебе ...неудача постигла а жаль такой своеобразный человек!
    ЗЫ: И интересно почему же это со мной по другому то говорить то неможна?
  4. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    И это всё о нём... тьфу, обо мне:

ISTP - здравомыслящий импульсивный логичный интроверт- Мастер: умелые руки, мастерство в обращении с инструментами, жажда действий, бесстрашие, часто - отсутствие интереса к теоретическому обучению и высшему образованию.
    - Внимательнее смотрите не только на графики, но и на то, что творится в мире, не замыкайтесь в себе – и все у Вас будет хорошо. Желательно, чтобы Вы не играли против правил, чего Вам возможно будет хотеться, исходя из собственных чувств.
    Не рискуйте без нужды. Здесь это не нужно, а только уменьшит Ваши шансы на выигрыш. «Учитесь властвовать собой».
    Не слушайте все подряд. У Вас есть своя система игры. (Если нет – выработайте ее).
    При этом слушайте свою интуицию. Она не часто, но будет давать Вам хорошие советы.
    (Вам не мешает заняться развитием ее с помощью прилагаемого упражнения).
  5. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Среда какая то вялая... Вот и четверг. На один день ближе к Богу - как любила говаривать моя бабушка..
  6. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Среда какая то вялая... Вот и четверг. На один день ближе к Богу - как любила говаривать моя бабушка..
    Хорошо говорила однако:) а атеист бы сказал: "ну вот еще на один день жизнь укоротилась"
  7. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Как то тихо сегодня, даже по сравнению со вчера... Какая то нездорово-рабочая атмосфера.... Ведь ставки сделаны дамы и господа, а флудить кто будет... Давайте ка раскажите чего у кого, или слухи какие...
  8. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Австрийским ученым из Университета Инсбрука удалось разгадать загадку одного из самых малоизученных физических явлений - шаровой молнии. Проведя ряд экспериментов, констатировали, что шарообразный сгусток энергии - не что иное, как образ, появляющийся в человеческом мозгу.

Вот сижу и гадаю - может и график передо мной алюзия....
  9. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Шимпанзе, подобно людям, склонны доверять авторитетам - как установили учёные недавно, и ботать по фене в добавок.... флудить по русски.
    А в куске янтаря обнаружили самую древнюю шерсть млекопитающего, возрастом около 100 миллионов лет, содержащей два волоска шерсти млекопитающего.
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    ....
    А в куске янтаря обнаружили самую древнюю шерсть млекопитающего, возрастом около 100 миллионов лет, содержащей два волоска шерсти млекопитающего.
    хто-то ниаккуратно над будущим янтарём побрился?:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать