Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1297 из 2005 ПерваяПервая ... 11971247128712951296129712981299130713471397 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktUm Посмотреть сообщение
    Ну и оно конечно мудрасть эта сильно зависит от того, что вечером человек делал: - ежели к примеру пил то оно у него будет самым что ни наесть грустным...а ежели убил кого или на дискотеке под экстази танцевал то то ж не самый цымус - все же лучше просто, без всяких приключений.:D
    жертва буржуйского кинематографа :D
  2. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от chep Посмотреть сообщение
    жертва буржуйского кинематографа :D
    Не это не буржуйский кинематограф, куда ему до нашей обыденной жизни:D
  3. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не это не буржуйский кинематограф, куда ему до нашей обыденной жизни:D
    ну ты крутой парень, зарезать кого-нибудь, нажраться экстази и на дискатеку, самый обычный, обыденный день:D
  4. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ну ты крутой парень, зарезать кого-нибудь, нажраться экстази и на дискатеку, самый обычный, обыденный день:D
    не день а в жизни.:) А она гораздо круче бывает чем всякий кинематограф.
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Обсуждаешь личность на форуме? пункты правил нарушаешь...
    Это ты называешь "обсуждением личности"???? :eek: Ну в таком случае ты этим постоянно и занимаешся. :D
    а если серьезно то просил же - давай с тобой поменьше общаться будем...а ты опять...
    что я опять? Чела забанили, а ты ему ответы пишешь, типа "....и хто ты такой, северный олень". эээ...знаешь, со строны получилось как из-за угла крикнул, когда тебя уже достать не могут и ответить.
    ну ежели тебе так хочется давай поговорим.
    чес, совершенно не хочется.
    он не совсем корректно к Ирине обратился которая к тому же на мой пост ответила...вот я и интересуюсь кто ж это такой вежливый.
    во-первых Ирина и сама в состоянии ответить, в случае чего, а во-вторых, что ж ты этого не сделал, пока он на форуме был?
    Вопросы на твои вопросы:
    В первую очередь это не культурно, отвечать вопросом на вопрос...ну лан...эт таг, мысли вслух.
    1.а что не шпилька так походу дела сообщила?
    А в чём шпилька-то? Чела забанили, он ответить не может..ток прочитать. Ты ведь даже не знаешь, кто это был. Или это тяга к "предположениям". Типа, ща версии построим, что-то и отгадаешь.
    2.а при чем тут все забаненые?
    А при чём тут EQU? Если это не он, то по твоей логике надо искать из тех, у кого второй ник уже забанен. Или пишет под другим ником...создаёт массовость. Ага?
    3. а у тебя фантазия хуже работает?
    эээ.....скажем так, у меня фантазия в других местах работает. А на форуме как-то не прикольно фантазировать...тут и так, без меня хватает. Не хочу создавать конкуренцию.
    А влезла потому что у любой фантазии должен быть предел.
    Хотя у каждого свои рамки. И ведёт он себя соответственно.
  6. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    понеслась :D

7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    понеслась :D
    кирпича нету.....
    так ша...ходи ниазилёниным. :D
  8. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Это ты называешь "обсуждением личности"???? :eek: Ну в таком случае ты этим постоянно и занимаешся. :D

что я опять? Чела забанили, а ты ему ответы пишешь, типа "....и хто ты такой, северный олень". эээ...знаешь, со строны получилось как из-за угла крикнул, когда тебя уже достать не могут и ответить.

чес, совершенно не хочется.

во-первых Ирина и сама в состоянии ответить, в случае чего, а во-вторых, что ж ты этого не сделал, пока он на форуме был?

В первую очередь это не культурно, отвечать вопросом на вопрос...ну лан...эт таг, мысли вслух.

А в чём шпилька-то? Чела забанили, он ответить не может..ток прочитать. Ты ведь даже не знаешь, кто это был. Или это тяга к "предположениям". Типа, ща версии построим, что-то и отгадаешь.

А при чём тут EQU? Если это не он, то по твоей логике надо искать из тех, у кого второй ник уже забанен. Или пишет под другим ником...создаёт массовость. Ага?

эээ.....скажем так, у меня фантазия в других местах работает. А на форуме как-то не прикольно фантазировать...тут и так, без меня хватает. Не хочу создавать конкуренцию.
    А влезла потому что у любой фантазии должен быть предел.
    Хотя у каждого свои рамки. И ведёт он себя соответственно.
    Опа а если повнимательнее?
    Чела забанили но это ведь второй ник..значит своим родным он в состоянии выдать ответ на вопрос. то что он забанен так это всего лишь шутливое предположение.
    и твое сравнение про угол саасвем не корректно.
    Повторю т.к. ты чего то не туда тексты правишь:
    Ирина действительно в состоянии ответить, но ее пост был ответом на мой и по этому то что этот человек сказал и меня то же касается, т.к. тема ответа была общая.
    Вопросом на вопрос я специально ответил т.к. по настоящему тебе отвечать то и не хотелось, т.к. заданы они в соответствующем тоне.
    Вот вот у любой фантазии должен быть предел и мы с тобой пожалуй его уже достигли.
  9. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Сандра! во избежание взаимного недопонимания я прекращаю с тобой общаться раз и навсегда. Желаю всего самого наилучшего! С Уважением.
  10. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    кирпича нету.....
    так ша...ходи ниазилёниным. :D
    хорошо кирпичи позабирали, поубивали бы :D