Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1289 из 2005 ПерваяПервая ... 11891239127912871288128912901291129913391389 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    мне сёдня сон приснился - на москву комета падает а я иё за хвост держу - торможу - не хочу шоб упала - во балбес - делать мне нечего как москву спасать :D

так что москвачи - следовать или нет моим рекоммендациям - сами решайте :D:D:D
    А мне недавно снилось что Луна на Землю упала, но я к сожалению никого не спас и сам погиб! :fist:
  2. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Выложил рекомендации- кому интересно- смотрите.
    Следовтаь им али нет-сами решайте.
    Спасибо Frankus! было очень интересно! :smartass:
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmytrich Посмотреть сообщение
    А мне недавно снилось что Луна на Землю упала, но я к сожалению никого не спас и сам погиб! :fist:

та пусть падает - всем и сразу каюк - и аналитикам тоже ( не удасться им соврать - шо они и это предвидели ) :D
  4. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    та пусть падает - всем и сразу каюк - и аналитикам тоже ( не удасться им соврать - шо они и это предвидели ) :D
    Ага, и во время падения за несколько часов до сталкновения они ещё будут нервно советовать всем скупать всё что ни попади, мол сейчас всё дешевое -самое время скупить для долгосрочной перспективы! :thumbsup_002:
  5. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    А мне снилось как будто ночь, мы с другом стоим под козырьком подъезда и смотрим на небо, а от туда стремительно летят небесные тела в виде раскаленных астероидов и падая разрушают все здания и искореживают окружающий ландшафт....смысл сна в том, что был такой страх, что переживать его уже небыло никаких сил а было только одно желание, чтобы поскорее все уже закончилось....т.е. скорее бы уже в нас попало и все зе енд....этот животный ужас в жизни я еще ни разу не переживал...хотя при смерти был несколько раз.
  6. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktUm Посмотреть сообщение
    А мне снилось как будто ночь, мы с другом стоим под козырьком подъезда и смотрим на небо, а от туда стремительно летят небесные тела в виде раскаленных астероидов и падая разрушают все здания и искореживают окружающий ландшафт....смысл сна в том, что был такой страх, что переживать его уже небыло никаких сил а было только одно желание, чтобы поскорее все уже закончилось....т.е. скорее бы уже в нас попало и все зе енд....этот животный ужас в жизни я еще ни разу не переживал...хотя при смерти был несколько раз.
    Ты точно описываешь и мои ощущения! Хотя я во сне этом умер, и был мертв секунд 15 - Очучения непередаваемые! :bow:
  7. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Ты точно описываешь и мои ощущения! Хотя я во сне этом умер, и был мертв секунд 15 - Очучения непередаваемые! :bow:
    Нда...ужж... если такие сны уже и другим сняться, то это возможно сигнал, что скоро грядут перемены.
  8. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktUm Посмотреть сообщение
    Нда...ужж... если такие сны уже и другим сняться, то это возможно сигнал, что скоро грядут перемены.
    Угу! Я тоже об этом думал! Причем что удивительно, хоть я и не суеверный человек, но вот о таких снах, рассказах инопланетян и т.п. слышишь с каждым годом всё больше, причем даже от тех людей которые ранее очень скептически ко всему относились!
    Ну ниче ждать осталось не долго - Все указывают на 2012 год и месяц декабрь! :bow: :)
  9. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    а что за тэст, где его пройти можно?
  10. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Угу! Я тоже об этом думал! Причем что удивительно, хоть я и не суеверный человек, но вот о таких снах, рассказах инопланетян и т.п. слышишь с каждым годом всё больше, причем даже от тех людей которые ранее очень скептически ко всему относились!
    Ну ниче ждать осталось не долго - Все указывают на 2012 год и месяц декабрь! :bow: :)
    Я вот заметил по себе, ежели долго ощущать и думать в одном и том же направлении, а потом взять и отказаться от задуманного, не просто в мыслях, а на уровне чувств, то оно через некоторое время случается причем с поразительной точностью...и еще один любопытный момент, все чего я в жизни сильно боялся со мной случилось, пожалуй пока кроме одного это - смерти...но при смерти бывал, даже при шансах 50/50, так, что ежели все люди пару годков подумают про 2012 -ый год то вполне может, что нибудь приключиься:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать