Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1284 из 2005 ПерваяПервая ... 11841234127412821283128412851286129413341384 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Amun2 Посмотреть сообщение
    оникс не врет, просто тормозит
    у него сбор инфы раза 4 за сутки
    Сейчас занимаюсь тестированием различных независимых мониторингов. У оникса, при одновременно открытых позициях маржу рисует не верно. Мониторинг устроен по принципу получения данных путём сканирования. т.е мониторинг сканирует счета в порядке очереди и тянет оттуда те данные, которые есть на счёте на момент скана. Данные Эквити между сканированиями абсолютно не учитываются. т.е. если вы открыли сделку и на момент скана Эквити была -100 от депозита, потом изменилась до -1000 и во время второго скана опять -100, то на графике максимальное отклонение Эквити будет отображаться -100.
    Можно сказать, что на Ониксе понятие Эквити практически ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВУЕТ.

Странно, что господа админы запретили выкладывать ссылки с сравнением "лоб в лоб".
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей

В здании управления МП «Самараводоканал» до позднего вечера проходили обыски и выемки документов в рамках расследования уголовных дел.

В мэрии, УВД Самары и прокуратуре вчера не комментировали ситуацию. Возбуждение уголовных дел может быть связано с проведением конкурса на право аренды имущества МП, который уже стал причиной многочисленных судебных разбирательств.

Высокопоставленный источник в мэрии Самары на условиях анонимности рассказал, что возбуждение уголовных дел связано с конкурсом на право аренды имущества «Самараводоканала». Тендер уже стал причиной многочисленных судебных разбирательств.

Следующим будет "Самарэнерго":)
  3. 5,972
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Собственно, у нас в Самаре идет "перманентное" противостояние мэрии и залетного губернатора области Артякова (Путинского свояка). После того, как Артяков пустил по миру Автоваз, - Путин посадил его губернаторствовать по Самарской области.
    С тех пор областные и городские чиновники постоянно гадят друг-другу.
    И «Самараводоканал» в значительной степени - одна из разменных фишек в этой борьбе.
  4. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    вполне возможно, раз сканы периодические, то пропустить шипы
    однако, многих трейдеров сервис устраивает, меня в том числе

а более крутые конкуренты пусть пиарятся сами, а не путем наезда на оникс
  5. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Amun2 Посмотреть сообщение
    вполне возможно, раз сканы периодические, то пропустить шипы
    однако, многих трейдеров сервис устраивает, меня в том числе

а более крутые конкуренты пусть пиарятся сами, а не путем наезда на оникс
    Разве наезд не заслуженный? Разве люди не достойны пользоваться лучшим?
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурчик Посмотреть сообщение
    Странно, что господа админы запретили выкладывать ссылки с сравнением "лоб в лоб".
    Эта тема не для обсуждения сервисов по мониторингу.
  7. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Эта тема не для обсуждения сервисов по мониторингу.
    Просто название такое...вот я и подумал...
  8. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурчик Посмотреть сообщение
    Просто название такое...вот я и подумал...
    ...головной мозг - это орган, которым думают...будто думают...
  9. 129
    Комментарии
    1
    Темы
    129
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    здраствуйте Уважаимые Суперпрофисиональные ГУРУТРейдеры!!!Очень ниский вам поклон и уважение!!!!У миня как навичка,есть пару вапросаф:
    1.я исчо учусь в школе,и думаю что я начал позно изучать трейдинковые рынки,потому что ужэ 9ый класс - я веть как известно обучение надо начинать с детства..скажите,не позно ли я начал?у меня по всем предметам очинь харошыйе аценки,есть ли у меня патенциал?
    2.как можно-по какой ТС- разогнать 10 уе долларов до 3 тысяч??я на практике заработал 10 баксаф,и хочу за лето его поднять и купить себе матароллер,подскажыте уважаемые ГУРУ,на какой ТС это лучши сделать?и за какое время??согласин поделица частью прибыли,если ВЫ мен поможыте это сделать максиум за месяц!!(спасибо за ранийе)
    3.и ещё - хочу тож обучать ково нибудь..раскажите как мне построить свою систему обучения для новичкоф?
    зарание Блогодорю за помосч!!!
  10. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от necksuss Посмотреть сообщение
    3.и ещё - хочу тож обучать ково нибудь..раскажите как мне построить свою систему обучения для новичкоф?
    Тут и начинай обучать. :bow: Только не олбанскому.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать