Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 128 из 2005 ПерваяПервая ... 2878118126127128129130138178228 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    В следующий раз указывайте с какого поста, а то разобраться тяжело, где мудрость, а где флуд. :rolleyes:
    Не, в корзинах, это тебе копаццо. :p
  2. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ...во всей ветке. ;) Да? :D
    я конечно за свои посты только говорил... но если подумать :tongue_002:
  3. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Классный конкурс :thumbsup_002: Особенно для тех, кто хочет научиться оттачивать пипсовочные стратегии.
    Недавно случайно обнаружил интересный факт, один из регулярных победителей конкурса – просто монстр какой то. В хорошем смысле слова. За две недели (кстати, тоже на конкурсе, но уже в другой компании) он из 2000 сделал полмиллиона! Причем он не сам этим хвастался, а об этом заявила его компания, так что придется поверить. Кому интересно набирите в гугле demo strike-kf. Сами все увидите. Там и историю счета можно посмотреть. А я еще по наивности в начале конкурса думал что догоню его. Фамилию его широкой общественности освещать не буду, но кто умеет пользоваться кнопочкой «поиск» и сам все узнает.
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман_Т Посмотреть сообщение
    Недавно случайно обнаружил интересный факт, один из регулярных победителей конкурса – просто монстр какой то.
    Если бы это было так - он бы в конкурсах не участвовал. :smartass:
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Читаю форум и не перестаю удивляться. Такое чувство, что цирк уехал, а некоторые его сотрудники остались. Весеннее обострение не только на ТНТ? Причем, вроде весна уже прошла... как-бы. А поток финансовых гениёв не прекращается и ветка с рекламой также бесплатно веселит. Вопрос риторический. Видимо я уже сам с собой разговариваю. Заразно. Пойду какой-нить пасквиль накатаю :)
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Причем, вроде весна уже прошла... как-бы. А поток финансовых гениёв не прекращается ...
    Каникулы в разгаре...
  7. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Каникулы в разгаре...
    Отпуска у врачей... пациенты предоставлены сами себе :D

PS: Реймин, а ты по какому поводу свое пост писал и где??? дай ссылку, почитаю - хачу чтоб было весело :D
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Отпуска у врачей... пациенты предоставлены сами себе :D

PS: Реймин, а ты по какому поводу свое пост писал и где???
    Да в этой ветке и постил))). Туда, куда хотел - закрыли.((( Как-то мимо меня прошло. Обидно. Хотелось продолжения банкета.
    УПС. Тут же все как коршуны.:D Только появится продавец карманного грааля или просто гений, то сразу клювать начинают.:D
    Но я никак не догоняю, почему количество этих сверходаренных не уменьшается. Более того. Меня терзают смутные сомнения, что они сами свято верят в свои слова. Правда, после пары конкретных вопросов начинают путаться в показаниях. Тут, блин, столько финансовых зубров, с финобразованием и многолетним опытом работы. И какие-то бледные гении пытаются что-то впарить... Ну прикольно конешно. Только я никак в толк не возьму, че они здесь время-то теряют? Тусовались бы где народ работу ищет без опыта и вложений.
    Я просто не могу понять мотивы этих гениёв.
    Во-первых, они не с тех фраз разговор начинают.
    Во-вторых, не в том месте жертв ищут.
    В-третьих, когда над ними уже откровенно стебаются, они все равно не оставляют свои бесплодные попытки. Хотя финал был известен еще с первой страницы.
    Толи я что-то в психологии упустил, толи есть что-то еще, чего я пока не знаю.
    Вот это меня в ступор вводит.
    Ну, им конечно спасибо за хорошее настроение, но...
  9. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Нууу.... Гении-мазохисты! как вариант :D
  10. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Но я никак не догоняю, почему количество этих сверходаренных не уменьшается. Более того. Меня терзают смутные сомнения, что они сами свято верят в свои слова.
    в отношении алал, похоже, что это Киска продолжает собирать темы к своей диссертации :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать