Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1270 из 2005 ПерваяПервая ... 11701220126012681269127012711272128013201370 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktUm Посмотреть сообщение
    Все мне приходило и все понимаю... и то, что молодые старыми бывают и наоборот но это редкость (к примеру у меня дед такой ему за 80-ят и вес 115 кг при росте 1м 71см и он пешком ходит в соседнюю деревню на праздники ибо он от туда родом... а это 7км туда и 7км обратно и это в пьяном то виде... и ярлыки никто не вешал, а было четко сказано, что отклонение от нормы стандарта это вызывает удивление...а не порицание. :)
    лана... буду тока привет грить и спокойной ночи... буду ужасно корректной и праильной... буду белой и пушистой... и ... умру молодой (схлипнула...:cry:)

покаааа.... :)
  2. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Привет!
    Ален ты чета последнее время не явно не в себе... как может спаться когда по Москве 11ч 21мин. а у вас и того больше!
    ЗЫ: Видно инопланетяне не полностью вернули твое сознание или ради эксперимента, что то с ним сотворили ..:bow::D
    да, это чтоб я всё не запоминала, вот они и реши меня отключить до такого времени.........
  3. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение
    Доброе утро чего не спится......
    Люди уже пообедать успели... :rolleyes:
  4. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    лана... буду тока привет грить и спокойной ночи... буду ужасно корректной и праильной... буду белой и пушистой... и ... умру молодой (схлипнула...:cry:)

покаааа.... :)
    Нифига у тебя не получится! ибо не сможешь Ты быть не самой собой, просто надо обратить внимание на один принцип а именно: три к одному т.е. три раза хорошо один раз плохо и это то самое оно, т.е. гармоничное равновесие в рамках которого и живет все сущее, а ежели оно(равновесие) нарушается в ту или иную сторону то и происходит расколбас по всем жизненным параметрам индивида или вида...:D в общем делай добро и бросай его в воду! :D http://video.mail.ru/mail/galinavip59/33/3565.html
  5. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Люди уже пообедать успели... :rolleyes:
    Денис Ты её там случайно колесами не подпоил?
    типа в рамках акции борьба за место у компа! и побеждает сильнейший!:bow::D
    ЗЫ: Я в юности как то с другом это употребил: феназепам, реланиум, элениум димедрол, и т.д.... так я почти пять дней ничего не помнил...так обрывки из сноподобной реальности...
  6. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    ЗЫ: Я в юности как то с другом это употребил: феназепам, реланиум, элениум димедрол, и т.д.... так я почти пять дней ничего не помнил...
    от Белаза колёсики :D
    Меня уж как 7 часов дома нету.:rolleyes:
  7. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    от Белаза колёсики :D
    Меня уж как 7 часов дома нету.:rolleyes:
    Да нее их достаточно подмешать в кружечку с водичкой в количестве 20-40 шт. и чела на неделю может выключить... он будет ходить разговаривать смеяться шутить, злиться ...но помнить ничего не будет и поведение его будет немного отличаться от нормального незначительными такими странностями...
    превая это он не может вспомнить, что было вчера и так каждое утро....а второе мелкие нетыковки вот к примеру пожелать доброго утра в обед или сказать, что пойду в библиотеку а сам ни разу в жизни в ней не был и т.д....так, что 7(семь) часов не помеха для устранения конкурентов...:D
  8. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    ЗЫ: Я в юности как то с другом это употребил: феназепам, реланиум, элениум димедрол, и т.д.... так я почти пять дней ничего не помнил...так обрывки из сноподобной реальности...
    ага, вчера наверно в чай чёт подсыпал.......
  9. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Да нее я шутю ...( конечно мож Он а мож и не Он, но это что то другое подсыпано а мож и не подсыпано) но это однозначно не колёса, т.к. у них есть еще один эффект это то, что человек их употребивший не может прочитать ни строчки из книги и уж тем более постить на форумах.... ибо центральное зрение становиться периферийным т.е. если ты в нормальном состоянии смотришь прямо то можешь читать а ежели текст подвинуть вбок и продолжать смотреть прямо то читать не возможно (тока тренированные могут а обычные люди нет) вот и на колесах так - когда смотришь прямо, а зрение как будто боковым смотришь... и это так неудобно.. а поскольку Ты с самого Воскресения вполне себе так нормально печатаешь посты то вывод однозначный -это не колеса а, что то другое. :)
  10. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    От тока не вчера а позавчера ибо отвал памяти начался с Воскресения а вчера был понедельник! ....а вчера помнишь, что было или нет?:eek:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать