Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1269 из 2005 ПерваяПервая ... 11691219125912671268126912701271127913191369 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    наешь... секты давно уже не климатят каг-то... лениво:unsure:
    Вот набрал себе на рыбалку пол ведра опарыша.... А тут такая инфа. Наверно лягу сегодня спать а опарыш на себя высыплю... Ну... штоб в четвёртый круг не попасть в 2012. Прощайте...
  2. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Вот набрал себе на рыбалку пол ведра опарыша.... А тут такая инфа. Наверно лягу сегодня спать а опарыш на себя высыплю... Ну... штоб в четвёртый круг не попасть в 2012. Прощайте...
    Э! Батя! стоять, бояцо, деньги не прятать!:fear:
    армагедон и апокалипсис ... расстрилять!:fear:
    Радоваться жизни! Зафтра лето!:D
  3. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Э! Батя! стоять, бояцо, деньги не прятать!:fear:
    армагедон и апокалипсис ... расстрилять!:fear:
    Радоваться жизни! Зафтра лето!:D
    Пожалуй надо погодить...

Июльская соевая - шорт-тренд - вход по рынку - стоп 280.
    Туда же и бобы... Но дрянной малоликвидишка. Хотя всё равно конец света...
  4. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Але Лани! ну и долго я буду ждать ответ на мой пост? http://www.procapital.ru/showpost.ph...ostcount=12628
  5. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktUm Посмотреть сообщение
    Але Лани! ну и долго я буду ждать ответ на мой пост? http://www.procapital.ru/showpost.ph...ostcount=12628
    а? чё? хто? спросонья че-то ниче не понимаюююю:fear:
    пропустила чё-то наверное... хфизилогия у мня такая наверное...:unsure:
    аабидить катенка каааждый может...:unsure:
  6. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    а? чё? хто? спросонья че-то ниче не понимаюююю:fear:
    пропустила чё-то наверное... хфизилогия у мня такая наверное...:unsure:
    аабидить катенка каааждый может...:unsure:
    Не ну зачем же сразу обидеть то ..Солнце Ты моё Ясное! моя критика в Твой адрес исходит не для того, чтобы Тебя застыдить, а наойбоёт из личного расположения, дабы Ты не увлекалась отрицаловом, которое только мешает приятной беседе. И вот Тебе от меня в помощь такая легкая аллегория.
    Жизнь штука не простая и это Ты прекрасно знаешь, но есть в ней один интересный закон и он работает, вот к примеру скажешь в глубокий колодец А и тебе ответят ААА, скажешь Б и тебе тож многократное ББББ, а если скажешь РЫ и получишь рано или поздно свое многократное РЫ РЫ РЫ, т.е. принцип надеюсь понятен?
    Как аукнется, так и откликнется….и дабы понимание закрепилось то смотри чаще мультик по сказке Л. Муур «Крошка Енот»…(не кошка, а крошка) но не акрошка..:D:D.http://www.youtube.com/watch?v=EgXRqEUXIug очень даже полезный эффект имеет… иль если совсем некогда, то включай просто песенку из этого мультика «От улыбки хмурый день светлей» http://www.youtube.com/watch?v=cEiB8...eature=related
    ЗЫ: Возможно мы не понимаем, что оставляем следы в чужих жизнях …но тем не менее это так…
  7. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Доброе утро чего не спится......
  8. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktUm Посмотреть сообщение
    Не ну зачем же сразу обидеть то ..Солнце Ты моё Ясное! моя критика в Твой адрес исходит не для того, чтобы Тебя застыдить, а наойбоёт из личного расположения, дабы Ты не увлекалась отрицаловом, которое только мешает приятной беседе. И вот Тебе от меня в помощь такая легкая аллегория.
    Жизнь штука не простая и это Ты прекрасно знаешь, но есть в ней один интересный закон и он работает, вот к примеру скажешь в глубокий колодец А и тебе ответят ААА, скажешь Б и тебе тож многократное ББББ, а если скажешь РЫ и получишь рано или поздно свое многократное РЫ РЫ РЫ, т.е. принцип надеюсь понятен?
    Как аукнется, так и откликнется….и дабы понимание закрепилось то смотри чаще мультик по сказке Л. Муур «Крошка Енот»…(не кошка, а крошка) но не акрошка..:D:D.http://www.youtube.com/watch?v=EgXRqEUXIug очень даже полезный эффект имеет… иль если совсем некогда, то включай просто песенку из этого мультика «От улыбки хмурый день светлей» http://www.youtube.com/watch?v=cEiB8...eature=related
    ЗЫ: Возможно мы не понимаем, что оставляем следы в чужих жизнях …но тем не менее это так…
    сонце... А те не приходило в голову, что я... фсех тренирую просто:D Закаляю! и обращаю внимание, что могет быть и так... на своем примере... хамском... жертвуя своей безупречной репутациий... вызываю огонь на себя... заставляю себя не любииить... (всхлипнула.... пошла рыдать в подушку...)

зы. а нащет хфизиологии... Некоторые ведь и в 20 лет уже старички готовые - мудрые типо, правильные и... ужасно скучные.
    А другие и в 80 - молодые душой и полны мечт, жажды знаний и оптимизму!)))
    зы.зы. и воще... я имела ввиду "группировки" как ярлык... Не просто отнести человека к тому или иному клану, а навесить "общественный" ярлык, со всеми вытекающими... отношением например.
    Ры!)))
  9. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    сонце... А те не приходило в голову, что я... фсех тренирую просто:D Закаляю! и обращаю внимание, что могет быть и так... на своем примере... хамском... жертвуя своей безупречной репутациий... вызываю огонь на себя... заставляю себя не любииить... (всхлипнула.... пошла рыдать в подушку...)

зы. а нащет хфизиологии... Некоторые ведь и в 20 лет уже старички готовые - мудрые типо, правильные и... ужасно скучные.
    А другие и в 80 - молодые душой и полны мечт, жажды знаний и оптимизму!)))
    зы.зы. и воще... я имела ввиду "группировки" как ярлык... Не просто отнести человека к тому или иному клану, а навесить "общественный" ярлык, со всеми вытекающими... отношением например.
    Ры!)))
    Все мне приходило и все понимаю... и то, что молодые старыми бывают и наоборот но это редкость (к примеру у меня дед такой ему за 80-ят и вес 115 кг при росте 1м 71см и он пешком ходит в соседнюю деревню на праздники ибо он от туда родом... а это 7км туда и 7км обратно и это в пьяном то виде... и ярлыки никто не вешал, а было четко сказано, что отклонение от нормы стандарта это вызывает удивление...а не порицание. :)
  10. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение
    Доброе утро чего не спится......
    Привет!
    Ален ты чета последнее время не явно не в себе... как может спаться когда по Москве 11ч 21мин. а у вас и того больше!
    ЗЫ: Видно инопланетяне не полностью вернули твое сознание или ради эксперимента, что то с ним сотворили ..:bow::D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать