Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1262 из 2005 ПерваяПервая ... 11621212125212601261126212631264127213121362 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение
    у меня киса ел даже сАлёные АгурцЫ
    Вчера сижу на диване, попиваю пиво с острыми закусками, а она (кошка) нагло пытается отобрать одновременно и стакан и тарелку.
    Дал ей корейской морковки, чтоб отцепилась, а она взяла и съела, вроде как и с удовольствием. :)
  2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Доброй ночи Dis, и все добрые люди и Lani.
    Вчера по новостя показали. Настоящая искусственная бактерия. Но лучше погуглить.
    Ну звиздец.
    С естественными еще куда ни шло, а здеся пора заворачиваться в простыню и ползком... :D
  3. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Вчера сижу на диване, попиваю пиво с острыми закусками, а она (кошка) нагло пытается отобрать одновременно и стакан и тарелку.
    Дал ей корейской морковки, чтоб отцепилась, а она взяла и съела, вроде как и с удовольствием. :)
    Глаза завидущие, лапы загребущие :smartass:... Знакомо... И вообще жадность - сестра таланта. Попробуй обмишулить хозяина, чтобы он и не заметил. Прикольные кошаки создания. Обожаю.
  4. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение

у меня ещё киса был он пиво любил, но после коктейля бросил пить..... :cool:
  5. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktUm Посмотреть сообщение
    Ой люди добрые! смотрите это ж Лани:fear: - добывает своё пропитание....:D:D:D свеженькое...
    А что... похожа вроде :)

Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    тыкс... над геями прошлись, над бабулями прошлись, над ланями прошлись...
    Какой следующий социальный слой общества?
    может ... хохлов замочим? или евреев? :fear:
    Прям как будто революцию собралась устроить :guns:
    ЗЫ: Это уже не "ры", а полноценное "Р-Р-Р" :guns2:
  6. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата:
    Сообщение от Batya
    Доброй ночи Dis, и все добрые люди и Lani.
    Вчера по новостя показали. Настоящая искусственная бактерия. Но лучше погуглить.

Всего лишь пиратская копия и наверняка не лучшего свойства, так что бояться есть чего ИМХО.
    Во пираты оборзели, уже на интеллектуальную собственность Господа Бога покушаются. Интересно кто-нибудь из амеров вступится, подаст иск на супостатов?
  7. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    и вообще... считаю, что каждый имеет право на место под солнцем. И всё, что есть в жизни, имеет право быть!
    Уж лучше конкретную личность обхамить, а ... не делить на группы.
    (это мое личное мнение, и я за него буду ррвать на куски))) к хохлам лично, и к евреям не имею никаких претензий . у мня там много друзей)))
    Дык никто и не спорит и "Майн Кампф" не рекламирует у меня тоже много таких знакомых и в ученой среде и в деловой. Отношусь вполне нормально, а что-то полезное в их поведении или мировоззрении даже беру на заметку. Вопрос не бытовой, но в другом и скорее от любопытства. Непонятно почему, но факт что сексуальные меньшинства, евреи и люди с психическими отклонениями "светятся" в элите гораздо чаще, чем остальные представители рода человеческого, хотя в процентном отношении представляют собой довольно скромную часть человечества. Тут недавно узнал, что любимые мною писатели Ремарк и Хеммингуэй и еще десяток других были сильно с приветом. Или можете себе представить словосочетание председатель ФРС Василий Иванов. Я с трудом, единственное если только Бернанке ФИО поменяет :smartass:... Так что это - генетически обусловленная особенность дающая им естественное преимущество или всемирный заговор?
    Тут тоже слишком много всяких совпадений. Константинополь турки захватили, т. к. их пропустили через еврейский квартал, открыв ворота, Крымскую войну развязал премьер-министр Дизраэли, среди большевиков на руководящих постах евреев было больше 80% (мои московские родственники - родные дядьки моего деда только лишь Кремль охраняли с винтовками, хотя в партии давно были), после перестройки тоже, что ни олигарх, то Березовский. Свой своему поневоле брат?
  8. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вторая часть вопроса чисто практическая. Что будет с моим потомством если я женюсь на негритянке мне в принципе понятно, и это не зависит люблю я ниггеров или нет. А вот что будет если я допустим зачну их с "бывшей" лесбиянкой. С виду может все и нормально будет, а в других отношениях? Это ведь только в известных фильмах как писал тут Батя деффачки хороши. А попробуй такую в реале за ж..у ущипнуть - такой рентгеновский взгляд получишь, что лучше уж с тамбовским волком совместно медитировать глаза в глаза...
    А ведь выходят замуж, рожают, чтобы все как у людей было, и изводят потом вместе с отпрысками муженька.
    Ту книгу, ссылку на которую я дал, я нашел случайно - искал девичью фамилию Маркса :). Вначале подумал - что за ********, а потом, найдя вышеозвученный вопрос решил дочитать чисто из любопытства.
  9. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    сонце... это гротеск! панимаишь?:cool:
    У мня вот дед есть знакомый, 78 лет... до прошлого года работал диджеем! на радио! Этот дед всем фору даст!Ё
    но пришлось уйти... но он не сдаецо! попросил купить комп и подключить интернет! И что?
    Он не хочет и не может сознавать себя каким то особенным.
    И подобные высказывания про "бабулек" мне лично глубоко несимпатичны))
    (дедом нашим горжусь просто!)

и вообще... считаю, что каждый имеет право на место под солнцем. И всё, что есть в жизни, имеет право быть!
    Уж лучше конкретную личность обхамить, а ... не делить на группы.
    (это мое личное мнение, и я за него буду ррвать на куски))) к хохлам лично, и к евреям не имею никаких претензий . у мня там много друзей)))
    Лани а тебе не кажется, что постоянно выражать недовольство (РЫ МЫ И ТЫДЫ) это и есть то самое, что вызывает отрицание?
    А вот насчет деления на группы....это называется каждый делалет то, что может и возраст тут бывает разный, но есть природные физио-психологические стандарты: пятилетний ребенок не может водить машину просто потому, что он маленький.....а так же НЕ МОЖЕТ спать с женщиной т.к. физия еше не позволяет да и моральный аспект вмешивается... ну наверное ты тож сейчас закРЫчишь,:fear: что каждый имеет право быть, и тебе не симпатичны деления на группы и т.д.....глупо по моему...а бабульки и дедульки ранее не умевшие пользоваться современными нововведениями тожЕ похожи в этом плане на детей ....в общем далее рассказывать нет смысла т.к. разумному человеку и так все ясно и понятно....а не разумному все едино плохо... как ни крути.
  10. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Щас начнётся :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать