Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1260 из 2005 ПерваяПервая ... 11601210125012581259126012611262127013101360 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от rish Посмотреть сообщение
    Фсё, Дис, прячься за угол, щас кидать буду. Вот интересна, а сразу три дадут кинуть?:D
    Погоди, погоди, погоди...читай, смотри мой пост выше...:D
  2. 2,964
    Комментарии
    16
    Темы
    2975
    Репутация Pro
    Разорительница ДЦ

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktUm Посмотреть сообщение
    А еще есть одна альтернатива это подружеская взаимопомощь:D это когда одна соратница выручает другую ....к примеру у Иришки закончились кирпичишки...и добрая Сандра незадумываясь а исключительно по зову сердца и женской солидарности тут же предлагает свою помощь в виде зеленого кирпичика в сторону означенного индивида....причем этому инидвиду сообщается что кирпичик то на самом деле от Иришки просто у нее закончились киричишки.. и этот вариант мню даже еще больше обрадует чем предложенный выше..:bow::D
    Дис, а ты скромняга!:thumbsup_002::thumbsup_002:
  3. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от rish Посмотреть сообщение
    Дис, а ты скромняга!:thumbsup_002::thumbsup_002:
    Приходилось и не из таких ситуаций выкручиваться! причем скромность всегда мешала!:bow::D:D
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    А еще есть одна альтернатива это подружеская взаимопомощь:D это когда одна соратница выручает другую ....к примеру у Иришки закончились кирпичишки...и добрая Сандра незадумываясь а исключительно по зову сердца и женской солидарности тут же предлагает свою помощь в виде зеленого кирпичика в сторону означенного индивида....причем этому инидвиду сообщается что кирпичик то на самом деле от Иришки просто у нее закончились киричишки.. и этот вариант мню даже еще больше обрадует чем предложенный выше..:bow::D
    а у меня тож закончилися на тебя зелёненькие.....:unsure: могу ток красненьким попробовать. :D
  5. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    а у меня тож закончилися на тебя зелёненькие.....:unsure: могу ток красненьким попробовать. :D
    Хм.. странно тыж мне последний раз аж в марте выдала одобрение в виде зел. кирпича..а на дворе ужо почти начало лета и что до сирпох система не разрешает?:eek: странно, странно...
    ...а красеньким "одобрить" дело не хитрое. Милые Дамы! будьте так любезны, сделайте милость
    не чтите мои посты красными кирпичами... ибо лучше нет на свете, чем свободно жить на планете без красного кирпича в голове! и еще, он так лучше дышит - вольный человек!
  6. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я уже этот ролик выкладывал, но мож кто не заметил, вот еще раз исключительно для позитива, т.к. утро действительно классное! там малышка так пластично танцует!
    http://www.youtube.com/watch?v=RNN7N...eature=related жаль коротенький очень..
    А я сегодня позитивчегом зарядился от мультличнтостей.
    http://www.youtube.com/watch?v=jS_Iq4QL-Z0&NR=1

З.Ы. Вообще наверное старье, просто я телевизор не смотрю, разве что РБК :)
  7. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    А я сегодня позитивчегом зарядился от мультличнтостей.
    http://www.youtube.com/watch?v=jS_Iq4QL-Z0&NR=1

З.Ы. Вообще наверное старье, просто я телевизор не смотрю, разве что РБК :)
    Забавные мультики:D с удовольствием посмотрел!
    а телевизор я уже лет 7 перестал смотреть....ибо то работа не давала, то теперь интернет рулит и все, что меня интересует нахожу там и времени ни на, что катастрофически не хватает!:eek:....такими темпами телевидение потеряет свою аудиторию....особенно из числа молодого поколения.
    ЗЫ: а есть люди которые от скуки маются и это так странно... в наш то век....
  8. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Забавные мультики:D с удовольствием посмотрел!
    а телевизор я уже лет 7 перестал смотреть....ибо то работа не давала, то теперь интернет рулит и все, что меня интересует нахожу там и времени ни на, что катастрофически не хватает!:eek:....такими темпами телевидение потеряет свою аудиторию....особенно из числа молодого поколения.
    ЗЫ: а есть люди которые от скуки маются и это так странно...и это в наш то век....
    ага у бабушек он тоже начинает авторитет терять, бабули тоже в инете лазиют :eek:
  9. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение
    ага у бабушек он тоже начинает авторитет терять, бабули тоже в инете лазиют :eek:
    Они трудно осваивают но...если им это удается то пиши пропало! знаю я пару таких продвинутых бабулек! одной 65 лет другой чтото около 70-ти ...так забросили они нафиг свои лавочки и живут в инете...и это тож так странно...
  10. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Они трудно осваивают но...если им это удается то пиши пропало! знаю я пару таких продвинутых бабулек! одной 65 лет другой чтото около 70-ти ...так забросили они нафиг свои лавочки и живут в инете...и это тож так странно...
    а чего странного?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать