Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1255 из 2005 ПерваяПервая ... 11551205124512531254125512561257126513051355 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Э-ге–Гей родные края. Э-ге–Гей гуляй–поле. Э-ге–Гей наган да сбруя ....
    Воинственный хор «Гей да, хлопцы, по коням»
    Да и ладно..... А вот как относится к тем кто под мышкой любит. И есть ли у них своё название????
  2. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Э-ге–Гей родные края. Э-ге–Гей гуляй–поле. Э-ге–Гей наган да сбруя ....
    Воинственный хор «Гей да, хлопцы, по коням»
    Да и ладно..... А вот как относится к тем кто под мышкой любит. И есть ли у них своё название????
    И вот ещё что хтел спросить, есть ли у них свой парад???
    В нынишние времена только и слышишь - гей гей... В старые заморачивались на персах и китайцай....
    А вот по настоящему страшное слово - пидофил, почему то обходят стороной. Насильник женщин - тожеть не найти упоминания. Наверно слова Гей и Перс легче выговорить.
  3. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от =Ирина= Посмотреть сообщение
    когда эт я тебя жалила?...или кого-то другого?...:wub:

всем спок.ночи...
    А я даж не по этому признаку определяю Скорпионов ... я их скорее интуитивно чувствую т.к. много от них боли претерпел и выработался защитный предупреждающий сигнал об опасности идущий из глубины глубин.......
    А по поводу того, что ты меня Ирина жалила, то тут был полный порядок хотя, хотя...если вспомнить один случай... то пожалуй было...но это была вполне заслуженная критика т.к. расшалился я што то, за что и получил знак внимания:D
    Ну это я ни в коем случае не рассматриваю как укольчик, я беру совсем уж запущенные случаи, когда жалят без всякой на то причины, просто так по ходу жизни и т.д. и все это потому, что природа скорпиона такая и тут уж ничего не поделаешь....знак скорпиона по моим субъективным и опытным ощущениям в чем то схож с Козерогом который прям и честен аж до неприличия...и бьет не задумываясь просто потому что считает на данный момент что говорит правду ...которую можно было то всего навсего помягче сказать намекнуть... а не бить со всего маха да про меж ног...причем с завидным постоянством...и ведь сами от этого страдают, но не меняются потому, что повторю природа характера такая и не свернешь т.к. уже на рельсах и скорость большая...а дернешься и погибнешь....но это я рассказал только про самые отрицательные стороны этих знаков, у которых впрочем масса и положительных качеств...но это долгая и длинная история....про Весы тож можно сказать какие они порой поверхностные...даж пустые.. ветреные - тут главное между своими и другими отрицательными и положительными качествами стараться находиться постоянно в равновесии и держаться золотой середины. Вот тогда и жизнь становиться интереснее, полнее красочнее и счастливей... так, что приходиться все время уповать только на Бога и верить, надеяться, терпеть, прощать и любить...
  4. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Блин, о гороскопах что ли поговорить или о геях? :D
  5. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от вечно зелёный Посмотреть сообщение
    а что можете сказать о гороскопах?
  6. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Ну нафиг лучше про что нибудь другое...а то тут уже вчера об этом плотно поговорили давай лучше новую тему предлагай!:D
  7. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну влияние планет присутсвует на нас. Это для меня очевидно. Вот только использовать эти знания надо умеючи. А геи, ну что о них говорить они сами стараются не молчать. :D
  8. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Раньше увлекался Астрологией немного, но сейчас это не столь актуально для меня. Перестал в Астротипах ковырятся.
  9. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну влияние планет присутсвует на нас. Это для меня очевидно. Вот только использовать эти знания надо умеючи. А геи, ну что о них говорить они сами стараются не молчать. :D
    давайте новую тему, а то чёт не вдохновляет последний пост ;)
  10. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вы знаете просто так тоже не могу. Нужна некая затравка. Так что пардон.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать