Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1254 из 2005 ПерваяПервая ... 11541204124412521253125412551256126413041354 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Dis, в ваших словах противоречие. Допустим для меня Христа распяли вчера, а "Новые горизонты" будут у края вселенной завтра.... Ну как внутренний стержень, что суть человек, что суть Бог может быть разрушен. И нет возможности ни у нас, и ни у кого то ещё убрать из мира физические качества и свойства. Это - полёт Единого к Единому.
    Все может быть разрушено, тело, дух (сознание) в том чилсе и бессмертная душа (чувства):D от тока БОЖЕСТВЕННАЯ искра (Любовь) которая является глубинной сутью нашей не рушимая а значит и бессмертная именно она, а не оболочки и уж тем более не стержень...который в процессе жизни то сильнее то слабее пульсирует...но тема эта опять долгая а я уж спать пошол! спокойно ночи добрые люди! в том числе и Скорпионы...:D:D:D:D
  2. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от =Ирина= Посмотреть сообщение
    почему?...:unsure:
    Да яж и говорю, что не уместно как то ни с того, ни с сего спросить а какой это у вас знак зодиака любезнейшая Ирина? уж ни скорпион ли Вы...я это почему то изначально всегда чувствовал ...но точной уверенности не было, а вопрос был бы не вежливым!
  3. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    [QUOTE=Batya;678169]Dis, в ваших словах..../QUOTE]

И эта ...Бать пожалуйста ко мне на Ты, ага?:)
  4. 623
    Комментарии
    5
    Темы
    630
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktUm Посмотреть сообщение
    уж ни скорпион ли Вы...я это почему то изначально всегда чувствовал ...но точной уверенности не было
    изначально чувствовал...через интернет...:smartass:
  5. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ой да ладно, ребят... чуйствую, што наобижали мы седня полфорума...:fear: особенно я... :fear:
    Ну... если учесть, что мои самые родные люди это - телец, рак, дева, лев, козерог, рыбы, стрелец, козерог, скорпион, овен....
    и фсех люблю....
    Но вот запоминаются другие ситуации, когда уже не знаешь, чем крыть, идет на ум - а кто ты по гороскопу???

Ну, не выбираем мы себе знаки... не выбираем! :fear:

(кстати... я воще-то ... цыпленок вофсе, по восточному... а не котенок и не тигр!
    говорила же - не верьте слухам!)))

Фсё! Спокойной ночи!:fear:
  6. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от =Ирина= Посмотреть сообщение
    чувствовал...через интернет...:smartass:
    Да легко! я вычисляю Скорпионов по одному разговору...т.к. ибо уже есть обширный выстраданный временем опыт общения с этим загадочным непредсказуемым а главное жалящим и себя и других знаком. но в целом очень хороший опыт получил т.к. жало хоть и было с ядом, но он лечебным оказался и мне такой опыт тока на пользу пошол. Но это как в боксерских соревнованиях и вроде бы готов и не боишься и на ринг вышел... но все ж приятного мало...когда в лицо кулаченком постоянно тычут...да еще и с успехом...
  7. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    Ну, не выбираем мы себе знаки... не выбираем! :fear:
    Фсё! Спокойной ночи!:fear:
    ПРАЛЬНО! ЖЕНУ как впрочем и друзей НЕ ВЫБИРАЮТ! :D
    Всем еще раз Спокойной НОЧИ! светлых и добрых снов, а лучше сновидений и еще лучше контролируемых т.е. осознанных!
  8. 623
    Комментарии
    5
    Темы
    630
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Да легко! я вычисляю Скорпионов по одному разговору...т.к. ибо ..... выстраданный временем опыт общения с этим ... жалящим и себя и других знаком.... приятного мало......
    когда эт я тебя жалила?...или кого-то другого?...:wub:

всем спок.ночи...
  9. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    ПРАЛЬНО! ЖЕНУ как впрочем и друзей НЕ ВЫБИРАЮТ! :D
    Всем еще раз Спокойной НОЧИ! светлых и добрых снов, а лучше сновидений и еще лучше контролируемых т.е. осознанных!
    Много званых, но мало услышавших. Демоны охраняют врата других вселенных....
  10. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    А что, к геям можно относиться равнодушно? Много вы видели людей, относящихся равнодушно к таракану?
    Это такие же люди как мы с вами. А я считаю, что к человеку надо относиться так, как ты бы хотел чтобы относились к тебе. Поэтому я ко всем людям отношусь по-человечески пока они своими поступками не разубедят меня в этом. А если вы хотите чтобы к вам относились как к таракану - щщасстя те, крассафчег:wub:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать