Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1253 из 2005 ПерваяПервая ... 11531203124312511252125312541255126313031353 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktUm Посмотреть сообщение
    Ну не понятно...какой пинок? какие крокодилы?!? вай вай дэвушка зачем сказочные загадки загадываешь? шахеризада и Андерсен отдыхают...по сравнению с твоими искуствами:smartass:
    тэкс... ты мои притчи седня утром читал или нет??? опять потом будешь говорить, что слышал где-то когда-то.... :cry:

(кажецо, у мня уже крыша едет.... пошлепала я спать.... )
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Год рождения надо ещё присоединить... А у моего сочетания вот такое проклятие..... Это самое сочетание, скажу я вам, Великий Предел в человеческих судьбах. Это идиал, но одной ногой в могиле, второй в небесах. И нет человека который бы не полюбил этих рыб.... И любовь и надежда такие сильные возникают, что однажды человек не выдерживает любви изливаемой на него или перестаёт верить, что такое возможно в подлунном мире, что уходит.... И обречены эти рыбы оставаться одни.... Навсегда.... Одиноки....

как то слишком мрачно

сутьба то наша предопределена - но и капошиться надо - человек может многое - он и сам не знает на что способен

жизнь есть борьба - и борьба постоянная и непрерывная - дашь слабину и нокаутируют
  3. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    Бать... если честно, мну по фигу на мну проклятия)))
    больше другие беспокоят... Ну что же они так своим гороскопам то соответствуют?:smartass:
    С рыбами у мня всегда дружба... даже больше... :wub:
    с козерогами сложно очень ...
    и с раками...
    Тельцов уважаю очень. Но не согласна с ними!
    Девы - прелесть просто!
    Стрельцы.... как то мимо...
    Близнецы хороши! у мня фсе подруги близнецы! :)
    Львы... лажу с ними! паралелльно :)

Ну, кто еще остался?
    Водолеи? ну.... мутная вода))
    Овны... постоянные терки с ними.... стараюсь их не замечать просто.... амбиций слишком много у них...
    Да... скорпионы.... загадочный и опасный знак....
    Согласен кроме того, что Водолеи для меня большой многократный ++++
    Девы при ближайшем рассмотрении обнаруживается сильное расхождение с ними...
    Стрельцы очень даже хорошо!
    С остальным вышеизложенным тобой Лани мнением обнаруживаю полнейшее сходство...хм..даж странно как то ...
    особенно про Тельцов в части несогласия и еще меня их приземленность добивает ...друг у меня с школы был...и хоть я с ним дружил но был часто не согласен и все тут...приземленность а у мню воздушность и если эти качества зашкаливают то пиши пропало...и т.д.
  4. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    как то слишком мрачно

сутьба то наша предопределена - но и капошиться надо - человек может многое - он и сам не знает на что способен

жизнь есть борьба - и борьба постоянная и непрерывная - дашь слабину и нокаутируют
    Да, многое... Не, там выше не мрачно.... Я хотел сказать что рыбы видят одновременно и этот и другой мир.... А любят так сильно что сохраняют молодость тел тех кого любят.... Правда это не есть хорошо....
  5. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Год рождения надо ещё присоединить... А у моего сочетания вот такое проклятие..... Это самое сочетание, скажу я вам, Великий Предел в человеческих судьбах. Это идиал, но одной ногой в могиле, второй в небесах. И нет человека который бы не полюбил этих рыб.... И любовь и надежда такие сильные возникают, что однажды человек не выдерживает любви изливаемой на него или перестаёт верить, что такое возможно в подлунном мире, что уходит.... И обречены эти рыбы оставаться одни.... Навсегда.... Одиноки....
    А вообще по сути человеческую Любовь по настоящему тока Бог может принять а другой человек как правило умирает...ибо заземляется и рушиться его внутренний стержень соединяющий его с Творцом...а всего навсего невинное чувство любви направлено не на Божественную искорку в другом человеке, а на его духовные, душевные, иль физические свойства и качества...а далее если чел не убежит - то это как правило оборачивается в виде проблем, деградации, болезни, распада и как финал преждевременная смерть...но фсе это рычаги иль лекарства для возврата внутренней любви к Богу...в общем тема довольно таки та еще штучка...
  6. 623
    Комментарии
    5
    Темы
    630
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Просто по жизни у меня все серьезные трения были именно со скорпионами и причем все они оказывались особами женского пола но тока разного возраста и веса...:eek: и я теперь по возможности с ними шутить избегаю т.к. в результате все едино УКОЛ ПОЛУЧИШЬ! причем в самое болезненное место..эт у них талант такой врожденный..интуитивно чувствуют где самое больное место в душе другого человека и именно туда жалят самым безжалостным образом....про мужиков Скорпионов не знаю не сталкивался, а женщины сущие профессионалы в этом деле...
    какие страшные вещи пишешь про нас ,про скорпиенчиков....:cry:
  7. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    тэкс... ты мои притчи седня утром читал или нет??? опять потом будешь говорить, что слышал где-то когда-то.... :cry:
    (кажецо, у мня уже крыша едет.... пошлепала я спать.... )
    Ну вот так сразу бы и сказала а то пинки, крокодилы...еще бы про чебурашку вспомнила..:smartass:
    Цитата:
    "а крыша сего дома, держалась на одном единственном уцелевшем гвозде... да и то на ржавом...":bow::D:D
  8. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    А вообще по сути человеческую Любовь по настоящему тока Бог может принять а другой человек как правило умирает...ибо заземляется и рушиться его внутренний стержень соединяющий его с Творцом...а всего навсего невинное чувство любви направлено не на Божественную искорку в другом человеке, а на его духовные, душевные, иль физические свойства и качества...а далее если чел не убежит - то это как правило оборачивается в виде проблем, деградации, болезни, распада и как финал преждевременная смерть...но фсе это рычаги иль лекарства для возврата внутренней любви к Богу...в общем тема довольно таки та еще штучка...
    Dis, в ваших словах противоречие. Допустим для меня Христа распяли вчера, а "Новые горизонты" будут у края вселенной завтра.... Ну как внутренний стержень, что суть человек, что суть Бог может быть разрушен. И нет возможности ни у нас, и ни у кого то ещё убрать из мира физические качества и свойства. Это - полёт Единого к Единому.
  9. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от =Ирина= Посмотреть сообщение
    какие страшные вещи пишешь про нас ,про скорпиенчиков....:cry:
    Вот точно так и знал даж хотел мин. 20ать назад испросить а не скорпион ли Вы Мадам Ирина? но передумал т.к. вопрос бы звучал ни с того ни с сего и было бы глуповато как то.... но хочу сказать, что при сильном желании скорпион может к весам и по доброму относиться...был у мню пример на прежней работе в отделе была женщина лет 43-х которая меня просто напросто изжалила до невозможности...каждое утро одно и тоже ...а потом полюбила смотреть Прожектор Пэрисхилтон в котором юморит Иван Ургант...так вот она почему то нашла во мне сходство с этим интересным молодым человеком и ....и представьте гонения вмиг прекратились! даже напротив полюбила она меня и мир и гармония воцарились в наших деловых взаимоотношениях! чему собственно я и против совершенно не был похож так похож но я вешу 114 кг http://www.procapital.ru/album.php?albumid=380 а ургант наверное и 90 то не дотягивает...а мож и восемьдесят...
  10. 623
    Комментарии
    5
    Темы
    630
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Вот точно так и знал даж хотел мин. 20ать назад испросить а не скорпион ли Вы Мадам Ирина?
    почему?...:unsure:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать