Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1252 из 2005 ПерваяПервая ... 11521202124212501251125212531254126213021352 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Потому, как вы граждане хорошие, неправильных Скорпионов встречали.... Скорпион сам по себе - так.... возьми да выкинь.... А вот ежели он в год Дракона родился.... Всем рекомендую...
    нет... это очень опасный человек... влюбишься насмерть... и пропадешь.... (по опыту знаю:cry:)
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Потому, как вы граждане хорошие, неправильных Скорпионов встречали.... Скорпион сам по себе - так.... возьми да выкинь.... А вот ежели он в год Дракона родился.... Всем рекомендую...

именно такой мне и достался или я ей достался - до сих пор под впечатлением :D
  3. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktUm Посмотреть сообщение
    Мне этой экспресси ВО!!! КАК ХВАТИЛО! нафиг нафиг...в мирной обстановке предпочитаю не играть с огнем! хотя это и водный знак но уколы дюже болезненные ставят....
    Я - Рыбы, рождённые в год Огненной Лошади. На этом сочетании есть одно проклятие... Но сначала - есть на ваших сочетаниях проклятия?
  4. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    да про бассейн с крокодилами... :D Пинок под зад - вот и фся мотивация!:D
    Ну не понятно...какой пинок? какие крокодилы?!? вай вай дэвушка зачем сказочные загадки загадываешь? шахеризада и Андерсен отдыхают...по сравнению с твоими искуствами:smartass:
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    я близнец - насчёт проклятий не зна - а вот мне недавно сказали - что этот знак ангелы очень сильно опекают - ну вопщем то - есть такое дело - если вспомнить
  6. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Я - Рыбы, рождённые в год Огненной Лошади. На этом сочетании есть одно проклятие... Но сначала - есть на ваших сочетаниях проклятия?
    Не знаю, не знаю... я Весы в год Змеи рожденный а уж пила она огненную воду иль нет не заню...:D
  7. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    я близнец - насчёт проклятий не зна - а вот мне недавно сказали - что этот знак ангелы очень сильно опекают - ну вопщем то - есть такое дело - если вспомнить
    От это да! Весы и Близнецы тож весьма сходные знаки!
    ЗЫ: Я если честно в гороскопы не верил...пока по жизни не проанализировал с какими людьми мне комфортно а с какими нет...предварительно выяскив кто под каким знаком родился ...и на 80% все сошлось...
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktUm Посмотреть сообщение
    от это да! Весы и Близнецы тож весьма сходные знаки!

ну да

а с рыбами женского рода у мну тож не сапсем хорошо - кот и рыба дело стрёмное :D
    впрочем я со всеми знаками пересекался - так что - мну ничем не удивишь :D
  9. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Бать... если честно, мну по фигу на мну проклятия)))
    больше другие беспокоят... Ну что же они так своим гороскопам то соответствуют?:smartass:
    С рыбами у мня всегда дружба... даже больше... :wub:
    с козерогами сложно очень ...
    и с раками...
    Тельцов уважаю очень. Но не согласна с ними!
    Девы - прелесть просто!
    Стрельцы.... как то мимо...
    Близнецы хороши! у мня фсе подруги близнецы! :)
    Львы... лажу с ними! паралелльно :)

Ну, кто еще остался?
    Водолеи? ну.... мутная вода))
    Овны... постоянные терки с ними.... стараюсь их не замечать просто.... амбиций слишком много у них...
    Да... скорпионы.... загадочный и опасный знак....
  10. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    Год рождения надо ещё присоединить... А у моего сочетания вот такое проклятие..... Это самое сочетание, скажу я вам, Великий Предел в человеческих судьбах. Это идиал, но одной ногой в могиле, второй в небесах. И нет человека который бы не полюбил этих рыб.... И любовь и надежда такие сильные возникают, что однажды человек не выдерживает любви изливаемой на него или перестаёт верить, что такое возможно в подлунном мире, что уходит.... И обречены эти рыбы оставаться одни.... Навсегда.... Одиноки....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать