Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1249 из 2005 ПерваяПервая ... 11491199123912471248124912501251125912991349 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Нет нет и нет... Видя Ваш ник на страницах форума, я всегда испытываю щемящее чуство утраченной молодости. И таких женщин как Вы, милая Lani.
    Батя РОМАНТИК! и это так здорово дополяет наш форум! что то вроде озона после грозы:)
  2. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktUm Посмотреть сообщение
    Если смотреть на строчку слева направо то обнаруживается, что:
    я замыкаю шествие а ты Лани его возглавляешь а по середине добрые люди! такой ракурс данного шествия тебю как варьянт устраивает?
    не... не устраиваит!:D
    Ты очень добрый... даже слишком!:bow:
    а я очень злая... тигра!:D
    это потому что я никогда в жизни не стремилась никому понарвицо.... всегда хотела показать изнанку жизни... грудью на амбразуру... (всхлипнувший смайлег... )

(зы. не то, что некоторые! рры!:fear:)

(зы.зы. тапочек свой любименький нашла под кроватью! теперь не достанете ни фига!)))
  3. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    ой... прямо бальзам на душу.... (сентиментальный смайлег... )
    Батя, чай будешь? с земляничным вареньем... правда, прошлогоднее... :wub:
    Удивительное и одновременно проклятое время наше. Можно признаться женьщинев любви находясь в другом полушарии, и так никогда и не попробовать её варенья.... пусть и прошлогоднего. Эхе-хе-хе... засахарённого.
  4. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Батя РОМАНТИК! и это так здорово дополяет наш форум! что то вроде озона после грозы:)
    Я думаю, если скинуть маски - мы все состоим из любви и романтики.
  5. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Удивительное и одновременно проклятое время наше. Можно признаться женьщинев любви находясь в другом полушарии, и так никогда и не попробовать её варенья.... пусть и прошлогоднего. Эхе-хе-хе... засахарённого.
    чего это засахаренного???:eek: очень даже не засахаренного... (попробую еще...)
    Очень даже вкусное!
    ну ладно.... скоро новое сварю, тогда, может, согласишься :rolleyes:
  6. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    не... не устраиваит!:D
    Ты очень добрый... даже слишком!:bow:
    а я очень злая... тигра!:D
    это потому что я никогда в жизни не стремилась никому понарвицо.... всегда хотела показать изнанку жизни... грудью на амбразуру... (всхлипнувший смайлег... )

(зы. не то, что некоторые! рры!:fear:)
    Вот и дополняем дуг друга и равновесие получается! так шо все номано
    тока я не добрый а мудрый:D т.е. ежели мню, что то не нравицо я об этом могу раз промолчать, два а потом скажу все все, что думаю по этому поводу т.к. ежели не наказывать то тока хуже будет.....но жисть меня учила если есть возможность то тяни до утра ...а если нет то сначала выдохни подумай о чем то хорошем а уж потом ОРИ иль бей в ясно личико! потом сходи попей водички и еще раз повтори процедуру если она не помогла.... и как пример было у мню ужо тут с одной озверевшей дамой (весеннее обострение ее донимало) "приятная" беседа которая чуть баней не закончилась! так что моя доброта весьма выстрадана и находится под жестким контролем.
    Лани нука сознавайся ты по гороскопу не скорпион случайно?!? а то у мню с ними всегда трения были...ибо знак мой Весы.
  7. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Очень даже вкусное!
    И очень даже соглашусь. Пусть и через сеть..... А я ещё целоваться умею хорошо.....
  8. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Очень даже вкусное!
    Придется тогда БАТЕ слать почтой а то так раззадорила этим вареньем! что если не дашь то нечестно будет! и не говори, что ты такая злая и т.д. не прокатит!
  9. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Я думаю, если скинуть маски - мы все состоим из любви и романтики.
    Это что?!? скинуть Авы и надеть свои фоты?..:bow::D:D от РОМАНТИКА то с большой дороги будет!:D
    а если немного юмора убрать то да! внутри все добрые и по сути специально никто злым не бывает..тока мотивы разные ...
  10. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Придется тогда БАТЕ слать почтой а то так раззадорила этим вареньем! что если не дашь то нечестно будет! и не говори, что ты такая злая и т.д. не прокатит!
    А чего скорпионы то.... Самый сексуальный знак, насколько я знаю. Обычно проблемы могут возникнуть с Овнами - как проводниками мирового добра насильственными методами...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать