Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1245 из 2005 ПерваяПервая ... 11451195123512431244124512461247125512951345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение
    неее там столько комаров столько ни где нет, даже у нас в лесу.....
    :eek:

Понимаешь. это страннно, очень странно,
    Но такой уж я , наверно, родилась...
    Я гоняюсь, я гоняюсь за туманом...
    И ни лещ не нужен мне, и не карась...:rolleyes:

Люди сосланы делами, люди трейдят дни за днями
    Убегают от обид и от тоски...
    А я еду, а я еду за туманом...
    С комарами мне, конешно, по пути!:rolleyes:
  2. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от chep Посмотреть сообщение
    тяжелые, послевоенные годы... )))
    хорошь дразнить килькой, чёт я тоже захотела её :cry:
  3. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от chep Посмотреть сообщение
    тяжелые, послевоенные годы... )))
    я тибе уже говорила! послереволюционные!:fist:
  4. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    я тибе уже говорила! послереволюционные!:fist:
    сколь ж вам лет.......?
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    ну... не наю, как перед рыбалкой... но вот с нее, частенько, морскую рыбу привозят...:unsure:
    зы. Седня привезли три банки шпрот и две лосося....:fear:
    вот после рыбалки другое дело

мы едем на мост - там настоящие рыбаки рыбой торгуют - затариваемся и по домам

всё - мы приехали с рыбалки - и с рыбой :D
  6. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    вот после рыбалки другое дело

мы едем на мост - там настоящие рыбаки рыбой торгуют - затариваемся и по домам

всё - мы приехали с рыбалки - и с рыбой :D
    китрые......
  7. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    у мня было несколько знакомых собак, которые очень любили... картофельную кожуру и арбузные корки! Честно! их аж трясло, когда они это унюхивали)))
    но вот коты знакомые... фсе такие капризные! если рыба, то определенного сорта... если мясо, то нужного приготовления.... :unsure:
    ...Блииинн...отрваться ни как не могу...вспомнил историю ..по поводу жизненного излечения капризных котов...
    рассказал мне ее мой друг ...будучи студентом кстати в Перми.... Куть муть или как там еще не помню... в общем картина такая:
    Стоит девятиэтажный дом напротив студенческой общаги, где и проживал на тот момент мой друг Славик...а в доме жил дедушка одинокий такой родственников нету тока старшая сестра.. т.к. сами они детдомовские, а жена его умерла...но есть кот! которого премилейший старичок избаловал до крайности...все свои накопления и сбережения тратил на его гурманское питание деликатесы сам не ел, а кота откармливал!
    И эта животина была внушиительных размеров со всеми вытекающими капризами и страшным лентяйством... вот пришлось деду отлучиться срочно к умирающей сестре и он ничего лучшего не придумал как обратиться с просьбой по уходу к действующим студентам, коротающим свой срок в голодной общаге...дал он им ключи от дома, принес деньги и деликатэсы - прям к ним в общагу...и поросил чтобы они по очереди хотябы один раз в день приходили к котику и кормили поили его ...
    Студенты естественно с радостью согласлись и клятвенно заверили деда что всенепременно и не раз а возможно два будут его навещать и заботится как о родном!...:D наивный дедушка поверил и преспокойно отбыл в неизвестном для Славика направлении.
    Студенты в то тже вечер спустили все деньги, закусив на правах хозяев деликатесами кота....и на следующий же день забыли напрочь про его существование т.к. похмелье...экзамены сессия секс...и т.д....
    Ровно до того момента пока к коменданту общаги, примерно через месяц не позвонил дедушка и не вызвал студентов на разговор...о том, как там его котя поживает? и т.д.
    Славик в процессе разговора мучительно пытался сообразить чего это деду надо от него, но потом его постигло ужасное озарение ибо вспомнил, что дед завещал им своего кота на время своего отсутствия....соврав деду, что все в порядке и т.д. поинтересовался когда дед приедет? в ответ услышал, что через два дня...
    Короче студенты с большим трудом нашли ключи...от квартиры дедушки и всей гурьбой двинулись на разведку т.к. сомнений не оставалось картина вырисовывалась достаточно четко: - кот погиб при исполнении а именно не смог добровольно оставить вверенный ему пост по причине отсутствия возможностей и т.д. ....надо было хотя бы труп убрать и соврать, что убежал мерзавец в окно... что было весьма не убедительно из-за нахождения жилья на восьмом этаже... открыли с ужасом ключем дверь ожидая почувствовать запах и лицезреть разложившийся труп но ....увидели как промелькнула безмолвно чья то тень и ...запах был...но не трупный а другой...более терпимый.
    В общем итог был такой:
    Кот съел все запасы лука хранившееся в кладовке объел все цветы в горшках до самых корешков и похудел до состояния череп - позвоночник - ребра- да обвислая шкурка с костяными ногами....и бааальшими дикими голодными глазами которыми он таращился на внезапно появившихся незнакомых людей которые предлагали ему черный сухой хлеб завалявшийся в кармане Славика и он его сожрал и замяукал требуя добавки!!!
    В общем дедушка теперь не нарадуется т.к. кот ест ВСЕ! и более деликатесов не требует. Вот так естественным путем был навсегда возвращен истинный аппетит дикого зверя в любимого дедушкиного котю.
    фото прилагается: ...тока это естественно не он а его образ... ведь у студентов в ту пору фотоаппарата не было...и сотовых тож...

8. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktUm Посмотреть сообщение
    ...Блииинн...отрваться ни как не могу...вспомнил историю ..по поводу жизненного излечения капризных котов...
    рассказал мне ее мой друг ...будучи студентом кстати в Перми.... Куть муть или как там еще не помню... в общем картина такая:
    ............
    и что ж у тебя истории такие большие......
    талант
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    дис - зелень не добавляется - за рассказку пасиб :D

НО КОТОФФ МУЧИТЬ НИЗЗЯ ! :):):)
  10. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    дис - зелень не добавляется - за рассказку пасиб :D

НО КОТОФФ МУЧИТЬ НИЗЗЯ ! :):):)
    Согласен! но эта история изначально не таила в себе никакого насилия, т.к. произошедшее скорее не сознательное причинение вреда, а самая обыкновенная халатность (чего еще ожидать от голодных студентов?) которая и повлекла за собой принудительное лечебное голодание с явно выраженным не тока оздоровительным но и характерным изменением терпивца... а именно - дедушкин котя стал стройным подтянутым юношей с покладистым характером, а уж было дело дед думал его хоронить скоро придется...т.к. годков коту уж было восемь...и страшное ожирение давало о себе знать...вставал редко тока к тарелке и к горшку и т.д. в общем цепь закономерных случайностей позволила коте прожить еще вполне себе долгую и счастливую жизнь на радость деду!:bow::D за что он им в благодарность (студентам, ну когда оценил эффект лечебного голодания) купил два ящика говяжьей тушенки...:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать