Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1239 из 2005 ПерваяПервая ... 11391189122912371238123912401241124912891339 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Дис, я тебе желаю только добра:)Только тебе это здоровья не прибавит.
    ....:D:D:bow:хорошо сказала аднака! мудрая шамана аднака!:thumbsup_002::bow:
    Ну тык в том то и дело что пока этот тип мне ничего не сделал я его не трону, (ибо чту УКа РыФы_))а своим постом я хотел сказать, что в мире обозначилась весьма нехорошая тенденция....которая мне не нравится потому, что ведет в никуда... были примеры Содом и Гоморра, ну или Римская империя....крах которой показал к чему ведет невоздержанность в своих желаниях...
    А в наше текущее время, происходит, что то подобное и темп происходящего весьма пугающий....но это отдельная тема на которую распространяться в рамках данного разговора я не намерен, просто желаю всем найти себя не убегая от себя, а свобода в жизни это весьма условное понятие т.к. существуют некие невидимые законы преступив которые, человек не в силах более что либо контролировать и помаявшись в итоге спускает себя в унитаз...или просто погибает не доходя до состояния деградации.
    А по поводу противодействия это правильно, т.к. насилие порождает насилие... просто один чел. думает что убьет кого то, а другой ни о чём не думает, просто берет и убивает...
    ЗЫ:.... а после моего удара он не сразу встанет ибо я бью от души без злобы для назидания, хотя таких лечить тока портить...:D в общем то я еще ни разу таких не трогал, ибо понимаю, что жизнь их уже наказала и будущего у них нет, невзирая на то что многие певцы музыканты шуомены и прочая братия даж где то гортится своей "свободой" все равно не они так их дети обречены стать моральными отбросами и т.д....ну все закусил сивка бурка удила и понесло...я останавливаюсь т.к. это тож разговор ни очём и в никуда.:bow::D лучше о погоде поговорить и то пользы больше!:smartass:
    Кстати Анжел! спасиб за заботу о моем здоровье! ибо его так легко потерять! и по этому тост - бум здравы! не тока телом но и духом! ибо все это прорастет в потомстве и заколосится!
  2. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Так я не понял... кто же там в конце концов комплексует? Или старик Фрейд столкнул лбами оба пола?:eek:
    Ну тык...старина Фрейд то и сам был переполнен массой комплексов....это как нынешние психологи других учат как жить, как не разводиться как любить и т.д. а сами с собой разобраться то не могут ведь глубоко по сути их профессия это схема по которой тока робот может жить а не человек!.... смех и грех однако!:bow::D в общем вредная профессия и ежели неумеючи то все проблемы пациентов психолог рано или поздно оттягивает на себя и уж тут не до смеха!
    Кстати Сигизмунд Шломо Фрейд умирал очень тяжело....видимо очень сильно много по жизни говорил...и возможно даже лишнего... вот и в противовес этому после 39-ти проведенных операций, умер от рака полости рта, предварительно попросив, чтобы ему ввели тройную дозу морфина...в общем то все мы там будем...
    Ууух!

3. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    а своим постом я хотел сказать, что в мире обозначилась весьма нехорошая тенденция....
    Тенденция вести себя по-бандерложьи обозначилась в нашем обществе уже очень давно, и это действительно нехорошо - я согласна.
    Все эти базары про Римскую Империю и варваров и проведение параллелей с нынешней сверхтолерантной Европой меня если честно оч сильно подклинивают. Чем варвары запомнились нам? Тем что разгромили Рим, погубили очень продвинутое даже по нынешним меркам общество. Чем нам запомнилась Римская Империя? Бани. Библиотеки. Римское право - основа всех правовых систем современности. Да и в римском обществе смешения гендерных ролей не было, там все было предельно четко - мужчина воюет (а воевал Рим много и с удовольствием), женщина - на кухне блины печет. И только при Юстиниане наконец-то появился закон, по которому домовладыка уже не имел права убить жену.
    Кстати, кельты - те же варвары, из пограничных областей - нанимались в римскую армию, "обримивались", перенимали культуру... потом, когда Рим свое присутствие из этих областей начал убирать - окультуренные кельты увидели своих неокультуренных сородичей и ушли с римлянами, ужаснувшись тому какими дикарями они раньше были.

а после моего удара он не сразу встанет
    Йа таг понимаю, надо было цитировать статью за особо тяжкие телесные?:wub::wub::wub:

и будущего у них нет
    Ну кто ж тебе сказал такую фигню... Они зачастую в жизни и в бизнесе гораздо успешнее "обычных", "нормальных" людей.

их дети обречены стать моральными отбросами
    В чем конкретно это будет выражаться? В негативной реакции на них со стороны давно обыдлевшего российского общества? Так это как раз у российского общества будущего нет - все, Россия сырьевой придаток Китая, это уже свершившийся факт, вот тебе и все параллели с варварами и Римом.

Свобода и права человека заканчиваются там, где начинается свобода и права другого человека. Дис, я не могу лишить тебя обшения со мной:) но я могу лишить себя общения с тобой:wub::wub::wub:
  4. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Ну кто ж тебе сказал такую фигню... Они зачастую в жизни и в бизнесе гораздо успешнее "обычных", "нормальных" людей.
    В чем конкретно это будет выражаться? В негативной реакции на них со стороны давно обыдлевшего российского общества? Так это как раз у российского общества будущего нет - все, Россия сырьевой придаток Китая, это уже свершившийся факт, вот тебе и все параллели с варварами и Римом.
    Свобода и права человека заканчиваются там, где начинается свобода и права другого человека. Дис, я не могу лишить тебя обшения со мной:) но я могу лишить себя общения с тобой:wub::wub::wub:
    В том то и дело то, что это как у лампочки которая сначала несколько секунд -минут вспыхивает и горит ооочень ярко а потом бац и перегорела...ну конечно это кому как.... кто-то и 300 лет вороном, а кому-то и 30-ти Орлом хватает....:)

А выражается это в потомках очень даже явственно... дети пи..ов это нечто с чем то....психика у них уже ненормальная....и все просто: - то о чем думают их родители а думают они уже не очень хорошо, достаточно на СерГеЯ Зверева поглядеть...едва скрытая агрессия так и прет...известнось, деньги есть а счастья нетути.... в общем, то о чем думают их родители, то всегда явственно или нет, делают их дети.... иль даже не брать всяких отошедших от гетеро...нууу например дети богатых родителей, которые не захотели или не было времени научить своих чад, ворошиться по жизни плавать, бегать и скакать. Добывая тем самым, не пропитание, а энергию самой жизни, и т.д. опять таки свобода все дозволила...и шансов быть счастливым очень мало...более того "Хэппи енд" наступает гораздо быстрее.
    А про РИМ с Содомом и Гоморрой я сказал то, что это реальный исторический пример невоздержанности и то к чему она ведет и всё остальное политика экономика и т.д. и это не важно, ибо если фундамент хреновый то здание какое бы оно ни было широким, иль высоким однозначно обречено на распад.
    Кстати "обыдлевшее" РОССИЙСКОЕ общество имеет больше шансов переродиться в новую политико-экономическую формацию, чем все страны мирового сообщества....т.к. ни одну страну так не колбасило как нашу, и ни одна страна не смогла так выжить как наша...и т.д. я смею предполагать, что РОССИЯ в новом своем воплощении будет мировым лидером...а евро и амеро уже совсем скоро самодеградируются, да еще и планета в этом поможет, т.к. шибко задели её... ну это так я для себя вижу такой вариант развития событий, но он может и не быть таким. А я придерживаюсь такого взгляда т.к. моя душа именно так это все чувствует а ей я с детства привык доверять! чего и другим советую.:) но не настаиваю:D
    Сейчас самый темный час перед рассветом.

5. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktUm Посмотреть сообщение
    А выражается это в потомках очень даже явственно... дети пи..ов это нечто с чем то....
    У любых в т.ч. самых нормальных натуральных родителей шансы родить ребенка с нетрадиционной сексуальной ориентацией от 7 д 12%. Вся "бытовуха" - заложена в генах, пырнуть собутыльника ножом - наследственное. Поэтому кстати ни один детектив об убийстве на бытовой почве не будет пользоваться успехом - наоборот, бешеную популярность имеют как раз детективы о хитрых аферистах, т.е. о людях которые генетически к криминалу не расположены. Надеюсь ты хоть тут не будешь спорить с криминалистом?:wub:

психика у них уже ненормальная....
    Ненормальная психика - это когда 32-летний мужик на интернет форуме пишет как он "их всех" ненавидит. Вот это точно девиант.

достаточно на СерГеЯ Зверева поглядеть...
    Ржунимагу... Что Сережа, что Боря - для них эпатаж это хлеб насущный... они на самом деле несчастные люди [наверняка].

Кстати "обыдлевшее" РОССИЙСКОЕ общество имеет больше шансов
    Не имеет. Уже все, удавку накинули и потихоньку затягивают.
    http://www.gazetairkutsk.ru/2009/10/15/id2332/
    Мифологический проект, по которому половина Владивостока будет отдана в аренду Китаю, оказался даже преуменьшением. Президент России Дмитрий Медведев и глава компартии КНР Ху Цзиньтао одобрили в Нью-Йорке новую программу сотрудничества, по которой Россия предоставит Китаю доступ к ресурсной базе Дальнего Востока и Восточной Сибири, в обмен на высокотехнологичные производства на китайской территории. Экономисты признали: Россия становится сырьевым придатком Китая.
  6. А что, к геям можно относиться равнодушно? Много вы видели людей, относящихся равнодушно к таракану? Я вот - ни одного. Существует какое-то ощущение, на уровне инстинктов, - отвращение, чувство мерзости.
    Такое же чувство у подавляющего большинства людей к геям. И объяснить почему так - не получается. Чисто инстинктивно.
    И не надо тут рассказывать, что это - "разновидность нормы". Это не норма, это извращение. (Простите за резкость, но их стратегия на рост популярности и признание их "нормальности" выглядит как целенаправленная хорошо продуманная акция)...
  7. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    У любых в т.ч. самых нормальных натуральных родителей шансы родить ребенка с нетрадиционной сексуальной ориентацией от 7 д 12%. Вся "бытовуха" - заложена в генах, пырнуть собутыльника ножом - наследственное. Поэтому кстати ни один детектив об убийстве на бытовой почве не будет пользоваться успехом - наоборот, бешеную популярность имеют как раз детективы о хитрых аферистах, т.е. о людях которые генетически к криминалу не расположены. Надеюсь ты хоть тут не будешь спорить с криминалистом?:wub:
    Ненормальная психика - это когда 32-летний мужик на интернет форуме пишет как он "их всех" ненавидит. Вот это точно девиант.

Ржунимагу... Что Сережа, что Боря - для них эпатаж это хлеб насущный... они на самом деле несчастные люди [наверняка].

Не имеет. Уже все, удавку накинули и потихоньку затягивают.
    http://www.gazetairkutsk.ru/2009/10/15/id2332/
    Мда все хорошо... но увы не совсем верная трактовка ...этот как ты изволила выразиться 32-ух летний мужик...на самом деле совершенно бесстрастно относится к этим неформалам ... А уж ненавидеть я совершенно привычки не имею ...бывает вспыхну не надолго, но до этого меня надо еще довести...
    а чтобы сидеть и ненавидеть это уж извольте не мое и то, что я начал высказываться, тык это просто для поддержания разговора:) и мне совершенно безразлично то, что делают другие люди, но мне не безразлично то как это на меня влияет...
    Вот по этому то я и начал рассуждать про... а не ОСУЖДАТЬ эту текущую тенденцию и я лично глубоко придерживаюсь (на уровне чувств) принципа, что БОГ ни делает всё к лучшему.... так, что и эта текущая тенденция деградации служит следующему этапу возрождения и так бесконечно волна за волной...чего уж тут позвольте ненавидеть то океан что ли?... даж смешно как то...
    А про удавку..хм... это тож самое, что и: - кто к нам с мечом придет, (а в данном случае с удвкой) тот и т.д.... в общем закон равновесия сработает:D история РОССИИ тому ярчайший пример!:smartass: а тактические примеры не всегда могут помочь раскрыть в полной мере, всю стратегическую составляющую текущего момента и это уж только Всевышнему можно.... но человек так устроен что не верить ни во что он не может и если он не верит в БОГА, то он верит в добрые чувства, или в справедливость, или в дьявола, или в разрушение, или в порядок, совершенство и т.д. направлений великое множество и вот то во, что он верит, то на что он в критических ситуациях внутренне опирается - сильно на него влияет в том числе и на то что он говорит... и дабы не судить судящих т.к. участие в этом процессе весьма вредное дело, то я на этом данный разговор прекращаю, но готов обсудить погоду и то почему сейчас пиво нынче хуже чем раньше!:D:D
  8. 4,160
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Во тему-то завели.... :eek:

Цитата Сообщение от DisDiktUm Посмотреть сообщение
    но готов обсудить погоду и то почему сейчас пиво нынче хуже чем раньше!:D:D
    А погода наконец-то налаживается, сегодня в Челябинске лето опять наступило :), пиво реально портится, даже разливное хорошее найти проблема :cry:
  9. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Эвкалиптик Посмотреть сообщение
    А что, к геям можно относиться равнодушно? Много вы видели людей, относящихся равнодушно к таракану? Я вот - ни одного. Существует какое-то ощущение, на уровне инстинктов, - отвращение, чувство мерзости.
    Такое же чувство у подавляющего большинства людей к геям. И объяснить почему так - не получается. Чисто инстинктивно.
    И не надо тут рассказывать, что это - "разновидность нормы". Это не норма, это извращение. (Простите за резкость, но их стратегия на рост популярности и признание их "нормальности" выглядит как целенаправленная хорошо продуманная акция)...
    Обещалсо не продолжать дискуссии и это так, но тут надо...дополнить:
    Инстинкты человека служат многим целям, в том числе и одной из главной а именно сохранению и продолжению рода, и геи и розовые и другие "симпатичнейшие" люди, эту тенденцию обрывают и это ни есть гуд! вот по этому то и возникает внутренний протест, который выражается по разному в т.ч. и в виде отвращения...к источнику их породившему.
  10. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Во тему-то завели.... :eek:
    А погода наконец-то налаживается, сегодня в Челябинске лето опять наступило :), пиво реально портится, даже разливное хорошее найти проблема :cry:
    Да...тема чета длинная получилась я ужо который час не могу оторваться и спокойно фильм посмотреть...
    И у нас, и у нас почти по всей РОССИ ...тож лето конкретное!
    Нда...это все новые нормы пивоваренного стандарта виноваты, а в точности те кто их принял...это и Германия и Чехословакия и другие пивные (правовые) государства...а все из-за выгоды своей...т.к. такая технология позволяет быстрее и менее затратно извлечь прибыль из покупателя, а ведь и сами издатели, тож страдают...а вернее не тока они но и их дети...СТОП. а то опять в русло прошлой темы заеду...иль заплывауу...аууу девоньки нашего форума у вас есть об чем поговорить? мож например как лучше блинчик спечь, иль как правильно ухаживать за чайным или тибетским грибом? а?
    ЗЫ: ...мню оченно надо узнать в особенности про чайный...когда там надо его промывать и вообще надо а?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать