Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1238 из 2005 ПерваяПервая ... 11381188122812361237123812391240124812881338 ... ПоследняяПоследняя
  1. 265
    Комментарии
    0
    Темы
    268
    Репутация Pro
    Художник

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Я попрошу не путать нимфоманию и здоровую незакомплексованную сексуальность.

П.с. Всегда это добивало... как мужик кобелирует - так герой... а как женщина чуть-чуть голову над кастрюлей приподняла, чуть халатег задралсо робко обнажив краешко кружева чулка - ффсе, нимфомания и блудство... А потом жалуюццо что жены у них никакие и по любовницам бегают...
    Как-то завязался разговор в компании... Девченка просила обьяснить, почему если "мужик кобелирует - так герой", а с женщинами все наоборот. Так вот ей сказали, что все очень просто:
    Потому что Вас, а не Вы!!!
  2. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ну это просто пересказ старого анекдота, когда жена спорит с мужем -изменщиком, почему это ему можно гулять, а ей нельзя.
    Потому что - отвечает глубокомысленно муж - когда я изменяю, то мы е...м, а когда ты, то нас.
  3. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Потому что Вас, а не Вы!!!
    Это определяется активностью партнера. Если мужик лежит на спине а девушка "работает" в позе наездницы - то это не он ее, а она его;)
  4. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    ну это просто пересказ старого анекдота, когда жена спорит с мужем -измещиком, почему это ему можно гулять, а ей нельзя.
    Потому что - отвечает глубокомысленно муж - когда я изменяю, то мы е...м, а когда ты, то нас.
    ....Замечательный анекдот!:D чегой то я его в пору своей юности пропустил...:bow::D:D от ща женщины как взбунтуются! (феминизм и до нас докатился) ну это в принципе оправднано т.к. нынче мужик измельчал (голубые, извращенцы, одежда унисекс) идут два молодых человека и кто из них муж.а кто жен. совершенно непонятно.
    Или идет парень, ну чистейший полупи..ор - так и хочется справа от души оплеуху отвесить..., что бы хоть взбунтовался в нем мужик...а то ведь тьфу ты гадость какая...ну а женщина что? ей то невольно приходиться становится мужеподобной, дабы равновесие в мире соблюдалось...
    ох чета я сам взбунтвалсо!
    Пойду лучше за пивом схожу!
  5. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Это определяется активностью партнера. Если мужик лежит на спине а девушка "работает" в позе наездницы - то это не он ее, а она его;)
    Ну извиняйте, видимо у составителя анекдота не было ученой степени по камасутре :smartass:.

З.Ы. А вообще еле удержался от прочтения лекцию на тему допусков и посадок, есть там такие система вала и система отверстия. Доходчивее любой камасутры.
    А еще вспомнил старика Фрейда, который любил пофилософствовать на тему, что женщины комплексуют из-за того, что у них нету фаллоса в отличие от мужчин.
  6. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Хорошо хоть межполовой спор не возбраняется, в отличие от межконфессионального.
    А вообще наши деффчата молодцы. Вторую неделю несмотря на свою тут относительную малочисленность в ДФ нас в дураках оставлют при хороших прибылях причем.
  7. 67
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ТИГР-62 Посмотреть сообщение
    Я бы сказал, что завтра будет отскок вверх. Опять таки глядя на индикаторы и янкесов. А вот отскок это будет или разворот - поглядим...
    Если пробьём 1300 по ин.ММВБ и закрепимся--это 70% что разворот(а не отскок)...При
    пробитии 1360--99,9% что разворот....
    Считаю,что так и будет....Закуп в пятницу обоснован(по крайней мере стоп в безубыток поставить можно было,дальше подтягиваем стоп на случай отскока),поэтому закупился по полной программе....Всем удачи и весёлого лета.!!..:smartass:
  8. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    идет парень, ну чистейший полупи..ор - так и хочется справа от души оплеуху отвесить..., что бы хоть взбунтовался в нем мужик...
    Дис, я тебе желаю только добра:) именно поэтому я тебе сейчас зачитаю выдержку из хорошая книга, аднака! Книга называется ФЗ-63, что в переводе на нормальная русская йезыка означает Уголовная Кодекса аднака!
    По этот замечательный книжка действия твое направленное на "пробуждение взбунтовавшегося мужика" квалифицируется Ст.116 ч.1, ч.2 п.А, и тянет вплоть до лишения свободы на 2 года.

И - каг бы я тебя не уважала, но мне очень крепко вдолбили в башку что права личности - неприкосновенны. И в данном вопросе я твоей позиции не разделяю. Как бы он там не выглядел, во что бы ни одевался - это его ПРАВО. И ты не имеешь никаких прав это его право коим-то образом ущемлять.
    Напоследок. Всякое действие рождает противодействие. Если после нанесенного тобой удара он в тебя разрядит Осу - он будет абсолютно прав. Только тебе это здоровья не прибавит.

А еще вспомнил старика Фрейда, который любил пофилософствовать на тему, что женщины комплексуют из-за того, что у них нету фаллоса в отличие от мужчин.
    А этот же Фрейд утверждал что мужики комплексуют перед женщинами потому что у них нет матки и они не могут познать радость материнства;)
  9. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    этот же Фрейд утверждал что мужики комплексуют перед женщинами потому что у них нет матки и они не могут познать радость материнства;)
    Ай да молодца, врагу не сдается наш гордый Варяг!!! :smartass:.
    Ладно, прощивайте, как тут совершенно правильно заметил Esberkut в моей ветке: Шаббат!!!, а у меня до сих пор девушки не е..ны :cry:. Непорядок.
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Так я не понял... кто же там в конце концов комплексует? Или старик Фрейд столкнул лбами оба пола?:eek:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать