Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1229 из 2005 ПерваяПервая ... 11291179121912271228122912301231123912791329 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Тема удалена по просьбе автора.
    Если так темы будут удаляться по просьбе авторов это бардак получится...
    Это НЕУВАЖЕНИЕ со стороны АДМИНИСТРАЦИИ к остальным участникам форума. Тема была нормальная по сравнению со многими спорными темами. Однако тему по просьбе автора можно закрыть. Можно ее закрыть по желанию администрации форума, почистить, поудалять посты... но полностью удалить... Где написано что так можно делать? Я сколько здесь... такого раньше не было...
  2. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Это уважение администрации к непосредственному инициатору темы. Дмитрий2, если вы не заметили - я понимаю что в "последних известиях" это не показали - в той ветке была затронута конкретная личная ситуация конкретного пользователя, которая составляет тайну частной жизни. Конкретный пользователь в тот момент находилась в состоянии аффекта и не осознавала всех последствий своего поступка. Если для вас уважение тайны частной жизни, между прочим дарованной всем нам Основным Законом а именно Ст.23 ч.1 Статья 23
    Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.
    является неуважением к остальным участникам форума, то я вам с удовольствием сообщаю что в цивилизованных странах за такое подвергают остракизму.
  3. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Это уважение администрации к непосредственному инициатору темы. Дмитрий2, если вы не заметили - я понимаю что в "последних известиях" это не показали - в той ветке была затронута конкретная личная ситуация конкретного пользователя
    Селена, Вы переиначиваете все с ног на голову и откровенно хитрите...
    Посты про личную жизнь вы легко можете удалить САМИ и ПОПРОСИТЬ модераторов удалить посты других пользователей связанные с этими Вашими постами. Так делается везде, а удаление ветки это нонсенс, и откровенное НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА тем МОДЕРАТОРОМ кто это сделал.
    Впрочем я думаю ветку наверняка можно восстановить, удалить личные посты и закрыть...
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Я сколько здесь... такого раньше не было...
    Дмитрий, у Вас недостаточно информации для такого утверждения.
  5. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Дмитрий, у Вас недостаточно информации для такого утверждения.
    Собственно это не важно... суть не в этом... Хотя напомните пожалуйста пример... Тема нормальная, обсуждение там было нормальное...
  6. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Дима, тебе так хочется порыться в моей частной жизни? Покопайся в интернете, полно сайтов где девушки продают свое грязное белье. Или тебе принципиально чтобы это была я?
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Перестаньте свариться. Было бы из-за чего.....
  8. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Дима, тебе так хочется порыться в моей частной жизни? Покопайся в интернете, полно сайтов где девушки продают свое грязное белье. Или тебе принципиально чтобы это была я?
    Селена повторяю еще раз, ты хитришь и уходишь от темы и смысла вопроса.
    Я предлагаю: тему восстановить, удалить ЛЮБЫЕ посты ЛЮБЫХ пользователей, которые ты захочешь... и закрыть.
  9. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Селена повторяю еще раз, ты хитришь и уходишь от темы и смысла вопроса.
    Я предлагаю: тему восстановить, удалить ЛЮБЫЕ посты ЛЮБЫХ пользователей, которые ты захочешь... и закрыть.
    Создай тему "Автотема возвращается" и не парься. :D
  10. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Создай тему "Автотема возвращается" и не парься. :D
    не, не хочу... и если кто-то создаст писать там ничего не буду... дело не в этом

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать