Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1214 из 2005 ПерваяПервая ... 11141164120412121213121412151216122412641314 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Стоя спать не так сложно. Прикольней было спать на ходу или с открытыми глазами. Пробовал спать одним глазом, а второй прищурен. Прищуренный глаз срабатывал, как датчик движения. :D Но минут через 30-40 такого сна датчик уже не срабатывал. :cry:
    . :eek:

Ну мне - рэй - до тебя далеко - спать стоя и шагая - новое слово в военной науке - у меня не получалось :D

а вот мой дружака по другому делал - он был водила краза - залазил под машину привязывал проволокой руку к кардану и спал - начальство не нарадувается - и работает и работает солдат - а ты балбес тока в столовую и ходишь :D
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Stud173321 Посмотреть сообщение
    ... А тут оказывается есть ещё и раздел для обсуждения снов. Или я что-то НЕ так понял ?
    С уважением А.Д.
    Нужен подраздел вещих снов.

Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    Ну мне - рэй - до тебя далеко - спать стоя и шагая - новое слово в военной науке - у меня не получалось :D...
    На ходу только 2 раза спал. Просыпаешься от того что трудно идти - забуриваешься в бездорожье. :D
  3. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Stud173321 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Евгений Ляпкин, подскажите пожалуйста адрес этого соседнего раздела. У БРОКО столько много всяких разделов, что я в них давно запутался и понял, что мне не разобраться. А тут оказывается есть ещё и раздел для обсуждения снов. Или я что-то НЕ так понял ?
    С уважением А.Д.
    Да, вас направили точно по адресу, в раздел снов - и целая куча пифий готова прокоментировать очередной.
  4. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Скорее бы зима..... (Наслаждаюсь односложными предложениями.) Что то там на верху не в порядке с оракулом. Чуствую устал он. Сам так устал. Молодые волки пробуют зубы и вожака рано или поздно сменят. Время не ждёт.
    Да... Хочу сменить ник - Batya на Время не ждёт - это к кому надо обратиться?
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Да, вас направили точно по адресу, в раздел снов - и целая куча пифий готова прокоментировать очередной.
    Ап чём ща спим? :D
  6. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Хочу сменить ник - Batya на Время не ждёт - это к кому надо обратиться?
    К Кащенко или на крайний случай к Касперскому. Ну а если не поможет, то к крокодилу. :)
  7. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Ап чём ща спим? :D
    О песках Времени, о усталости которая внутри, о мире и покое. Кащенко не помошник.... Прохлада могилы манит в этот весенний вечер... Время Не Ждёт - шепчет мне ветер с балкона.... Всё чаще и чаще зовёт меня в путь...
  8. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Да то и можем... только не долго. :unsure:
    неужели... трейдить???
  9. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    Ну вот опять сбежала!... ох и шустрая же эта Лани:D видно цыпленок помогает!:smartass:
    та не... это мы спим на ходу... в одном ботинке)))
    (токо вот и ботинка то у нас нету... икью скрал и в бане спрятал:cool:)
  10. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Решено. Евгений, я знаю вы читаете все посты в нашем элитарном клубе... Как правильно поменять ник - буду с этого времени - Время Не Ждёт.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать