Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1211 из 2005 ПерваяПервая ... 11111161120112091210121112121213122112611311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Разбитый Макс ты будешь не от тренировок... низзя тебе в армию...:wub::wub::wub:
    Какая уверенность. :thumbsup_002:
    У нас нет прав, пока мы их не потребуем. ©

Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    ..:D А у меня дед, играет со мной в шашки и засыпает, в момент движения фигурки до следующей клетки...:D
    Играй на деньги. :D
  2. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Играй на деньги. :D
    Ага картина маслом: внук обдирающий своего деда!
  3. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    я в армии на тумбочке уснул - стою и сплю - заходит комбат - дежурный по роте орёт - смирно - ну я просыпаюсь - и падаю - так бы носом и загремел - да комбат придержал - а потом два наряда вне очереди объявил - душевный был комбат :D
    А с открытыми глазами (так же стоя) получалось спать?
  4. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Какая уверенность. :thumbsup_002:
    У нас нет прав, пока мы их не потребуем. ©:D
    ...:D Макс, я тут поразмыслил смотрю у Тебя в подписи отсутствует слоган и вот:
    Не желаешь ли себе его добавить, вот такой:

Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти

По моему Тебе это очень подходит!..:)
  5. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Кажется на другом форуме у меня была одно время такая подпись, уже не помню, много сменил. Считаю подписи загрязняющими форум. Вот аватар краем глаза видно и уже понятно кто написал, ник лень читать, он мелкий. А подпись, да еще и жирная отвлекает внимание. Да и грубо как-то немного. :)

Спасибо за предложение! :)
  6. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Кажется на другом форуме у меня была одно время такая подпись, уже не помню, много сменил. Считаю подписи загрязняющими форум. Вот аватар краем глаза видно и уже понятно кто написал, ник лень читать, он мелкий. А подпись, да еще и жирная отвлекает внимание. Да и грубо как-то немного. :)

Спасибо за предложение! :)
    ...ну это скорее не предложение а так шутка!:D спасибо что оценил:bow::D:D
  7. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Юрко Посмотреть сообщение
    У Вас есть различие роста и отскока?
    Вот сегодня играли отскок по нефти! А роста пока не играли.....
  8. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    ...ну это скорее не предложение а так шутка!:D спасибо что оценил:bow::D:D
    Вариант нормальный, но от администрации нужно спрятать - написать былем по белому. :)
  9. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Вариант нормальный, но от администрации нужно спрятать - написать былем по белому. :)
    ...:D здорово придумал! типа как дедушка Ленин письма свои шифровал между строк, тока когда подогреешь, видно, что написал... а тут вооще никак не видно:smartass:
  10. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Вот кошмар то.... совсем сознанием сдвинулись:

Завершился суд над эмо и готом, съевшими свою подругу.
    В соответствии с решением городского суда Санкт-Петербурга, два 20-летних людоеда Максим Главатских и Юрий Можнов получили 18 и 19 лет тюрьмы. В январе нынешнего года они, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, утопили свою 16-летнюю знакомую Карину Будучьян в ванной, затем расчленили её тело.

Главатских, причисляющий себя к готам, и Можнов, называющий себя эмо, употребили ноги Будучьян в пищу. Они запекли их в духовке с картофелем и приправами. Оставшиеся от "трапезы" фрагменты её тела они вынесли на свалку, расположенную в Московском районе Санкт-Петербурга.

Изначально государственный обвинитель требовал для канибалов 20 и 22 года тюремного заключения. Отмечается, что во время своего последнего слова эмо Можнов потребовал от суда снисхождения, утверждая, что он - добрый и положительный человек. Гот Главатских от последнего слова отказался, сообщает
    В соответствии с решением городского суда Санкт-Петербурга, два 20-летних людоеда Максим Главатских и Юрий Можнов получили 18 и 19 лет тюрьмы. В январе нынешнего года они, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, утопили свою 16-летнюю знакомую Карину Будучьян в ванной, затем расчленили её тело.

Главатских, причисляющий себя к готам, и Можнов, называющий себя эмо, употребили ноги Будучьян в пищу. Они запекли их в духовке с картофелем и приправами. Оставшиеся от "трапезы" фрагменты её тела они вынесли на свалку, расположенную в Московском районе Санкт-Петербурга.

Изначально государственный обвинитель требовал для канибалов 20 и 22 года тюремного заключения. Отмечается, что во время своего последнего слова эмо Можнов потребовал от суда снисхождения, утверждая, что он - добрый и положительный человек. Гот Главатских от последнего слова отказался, сообщает

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать