Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1187 из 2005 ПерваяПервая ... 10871137117711851186118711881189119712371287 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,964
    Комментарии
    16
    Темы
    2975
    Репутация Pro
    Разорительница ДЦ

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Могу за небольшую плату НЕ рассказать налоговой, что тут идет предпринимательская деятельность без уплаты налогов. :)
    :fist: Всё схвачено, за всё заплачено, так шо твой заработок пролетел, как фанера над Парижем.:D
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    ....вот это я понимаю мородобй!
    Ага, сё так непринуждённо и стандартно. :thumbsup_002::D
  3. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Могу за небольшую плату НЕ рассказать налоговой, что тут идет предпринимательская деятельность без уплаты налогов. :)
    Одесита такими глупостями не проймешь:D, ведь ты моряк мишка, а моряк не плачет и ниплатит налоги никогда :D
  4. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Есть экспертное заключение. Это факт, или милиция тоже разберется?
    Я не хочу сказать что все сотрудники правоохранительных органов прям такие глобально плохие. Есть те, кто действительно готов защищать закон. Только такие долго не живут, к сожалению.
    Почему не живут? Не встречался еще с теми зверями, о коих пишут. Есть те, кто "готов нарушать закон", но они долго не живут. Если бы большинство было такими,как о них пишут, то мы давно захлебнулись в беспределе.

А факт это или не факт разберет суд. Есть факт, что у девочки имеют место быть следы от какого-то процесса, но далеко не факт, что это именно сотрудники, быть может просто мама дочю била...

Обсуждение похоже на то, что сейчас пишут в сети про Броко-SEC. Да они плохие, нет они хорошие, нет плохие, нет хорошие. А чего писать, суд решит.
  5. 2,964
    Комментарии
    16
    Темы
    2975
    Репутация Pro
    Разорительница ДЦ

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    ....вот это я понимаю мородобй!
    А мню.....а мож...... Короче, а давайте жить дружно, а?
  6. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Ага, сё так непринуждённо и стандартно. :thumbsup_002::D
    Он в больнице полежал с недельку и уже как огурчик...т.к. малолетки кололи не на смерь в спину в ноги и ножик был коротенький, а сосед реально крут т.к. комплекции небольшой кг 80 где-то а силища неимоверная и как показала практика еще и здоровье тоже такое же.
    он похож на ныне почившего боксера Артуро Гатти..

7. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    .......А факт это или не факт разберет суд. Есть факт, что у девочки имеют место быть следы от какого-то процесса, но далеко не факт, что это именно сотрудники, быть может просто мама дочю била...
    Обсуждение похоже на то, что сейчас пишут в сети про Броко-SEC. Да они плохие, нет они хорошие, нет плохие, нет хорошие. А чего писать, суд решит.
    это не мама дочю била, дочя в школе по синему движению на вечеринке потасовку устроила :D, или ее потом для пользы дела дома ногами попинали :D
  8. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от rish Посмотреть сообщение
    А мню.....а мож...... Короче, а давайте жить дружно, а?
    поддерживаю, хорош ругаться, пора идти на компромисы и сесть за стол переговоров, где опять все принеприменно переругаються)))
  9. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от rish Посмотреть сообщение
    :fist: Всё схвачено, за всё заплачено, так шо твой заработок пролетел, как фанера над Парижем.:D
    Не знаю кому там и что заплачено, но мне точно ничего не заплачено. А если не заплечено... :cool:

Цитата Сообщение от chep Посмотреть сообщение
    Одесита такими глупостями не проймешь:D, ведь ты моряк мишка, а моряк не плачет и ниплатит налоги никогда :D
    Ой, вэй! Можино таки подумать, что одесситы в тюрьмах не сидят. ;)
  10. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от chep Посмотреть сообщение
    поддерживаю, хорош ругаться, пора идти на компромисы и сесть за стол переговоров, где опять все принеприменно переругаються)))
    зачем ругаться если мирится собрались..... :eek:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать