Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1184 из 2005 ПерваяПервая ... 10841134117411821183118411851186119412341284 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    А у меня не открылось
    Что не открылось?
  2. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Что не открылось?
    штопор сломался наверное :)
  3. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от chep Посмотреть сообщение
    штопор сломался наверное :)
    Ну, это, вилкой можно, или в крайнем случае - перфоратором, но не советую, потом опилки будут плавать :) (был такой опыт :D )
  4. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Ну, это, вилкой можно, или в крайнем случае - перфоратором, но не советую, потом опилки будут плавать :) (был такой опыт :D )
    зонтиком однажды приходилось орудовать))), почти как штопор тока наоборот :D
  5. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    А причем тут "эти" и Родина? :)

Один раз занимался я с девушкой этим самым в кустах в городе и тут появились двое в форме, званий уже не помню, но один кажется офицер был точно. Спросили документы, посмотрели, отдали и спросили один вопрос "а дома нельзя было?". Все. Есть нормальные люди, сколько раз останавливали и ни разу не помню что б беспредел устроили. И пьяные компании у нас были и ничего, остановили, документы проверяли на этом все заканчивалось. А ублюдки есть всегда... хотя компания себя повела не правильно, потому что:
    1) Когда сотрудник милиции увидел бутылку, то он имел полное право поинтересоваться что в ней. То есть мама могла достать спиртное, а увидев милицию просто передать девочке, что бы сотрудники правоохранительных органов ничего не заподозрили. Зачем было с ними вступать в спор? Понюхал, что не спиртное и отдал. Скандалисты всегда нарываются.
    2) Что за мужья, которые начали из-за этого ругаться матом при маленьких детях? Какие-то семейки не очень культурные, видно не спроста они привлекли внимание.

Вот если имел место факт того, что поставили мамку на колени и тем более причиниле вред здоровью малышки, то тут конечно нужно наказать, но компанейка тоже была не подарок...
  6. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    А у меня не открылось
    Варианты предположений:
    1. не открылась ссылка
    2. не открылось бутылка
    3. не открылось понимание
    4. не открылись ....чакра, зрение, вдохновение..и т.д. но первый вариант считаю наиболее перспективным.
  7. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    .... но компанейка тоже была не подарок...
    если верить написаному, непьющие и некурящие они были (ну в принципе это тоже не нормально :D).
  8. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от chep Посмотреть сообщение
    если верить написаному, непьющие и некурящие они были (ну в принципе это тоже не нормально :D).
    Быть может и так, но на вопросы нужно отвечать прямо и четко, без эмоций. Кто его знает что там было на самом деле кем и в чью сторону сказано. Суд разберется, мы из этого дела можно сказать ничего не знаем. :)
  9. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    А причем тут "эти" и Родина? :)
    Один раз занимался я с девушкой этим самым в кустах... но компанейка тоже была не подарок...
    ....мЪ...ситуации разные бывают...все зависит от человека и не важно мент он или гражданский...бывало и я в молодости был не прав...а бывало и менты на меня хотели висяки свои спихнуть, благо за меня друзья из числа вышестоящего ментоначальства вступились, а так бы по этапу тук, тук, тук, а не забуду Папу с Мамой тук, тук..http://video.yandex.ru/users/kotenok010482/view/129/
  10. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Быть может и так, но на вопросы нужно отвечать прямо и четко, без эмоций. Кто его знает что там было на самом деле кем и в чью сторону сказано. Суд разберется, мы из этого дела можно сказать ничего не знаем. :)
    ну если все было как там написано, то мужчины в присутствии своих жен и детей не могли ответить иначе, другими словами менты справоцировали конфликт, поставили тетю на колени, таких гнать в шею надо, как профнепригодных к такой работе.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать