Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1182 из 2005 ПерваяПервая ... 10821132117211801181118211831184119212321282 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    ....:D зачем это к Аленке? она замужем и общения ей вполне хватает:) не пойду!:D
    PS: Свобода до сих пор дороже алкоголя..и т.д.
    вот значит каг?:fear: в следущий раз так и пиши - общаюс токо не с замужними, не с женатыми, с в фантиках и с ярлыках! и со статусом!
    не ниже рыночного!:fear:

о себе : замужем! без фантегоф! без статутуса!:fear:
  2. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    вот значит каг?:fear: в следущий раз так и пиши - общаюс токо не с замужними, не с женатыми, с в фантиках и с ярлыках! и со статусом!
    .....Цветасто напечатала:D зачот!:bow: вот только ВЫВОД не верный:)
    ты предложила пойти к Аленке http://www.procapital.ru/showpost.ph...ostcount=11818 а я сказал, что не пойду http://www.procapital.ru/showpost.ph...ostcount=11819 и объяснил почему.
    ИТОГО: - факты говорят о том, что там не было ни слова об отказе в части общения а только указание идти и моё несогласие:) так, что повторяю: - ВЫВОД не верный, я отказался от ХОЖДЕНИЯ, а не от ОБЩЕНИЯ:D
    PS: Звиняюсь за занудство, но повинуясь насилию вынужден был объясниться..:smartass:.
  3. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей

Зато какой аватар.
    Мой свежезаведенный котенок вас уже любит. :)
  4. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей

....и еще вот

5. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    ....и еще вот

лана... прости, сонце... издалека я всегда беленькая и пушистая)) , а в ближнем бою в глаз дам, не задумываясь:wub:
  6. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Зато какой аватар.
    Мой свежезаведенный котенок вас уже любит. :)
    неофит... Вы??? мня... любите??? ой.... то есть заметили???

(усё... задача моя выполнена! акулы пера мня заметили... теперь мню надо срочно скрывацо!:fear:)
  7. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    лана... прости, сонце... издалека я всегда беленькая и пушистая)) , а в ближнем бою в глаз дам, не задумываясь:wub:
    ....:D не огорчаюсь т.к. привычный я:) 5 лет боксом отзанимался и в уличных баталиях отшлифован:smartass:
    а грозные речи твои похожи вот на это...:bow::D:D:D
  8. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Ну вот каг после этого не гордицца своей замечательной родиной?...:wub::wub::wub:
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Ну вот каг после этого не гордицца своей замечательной родиной?...:wub::wub::wub:
    Жуть просто...
    У нас такого я вроде не слышал, чтобы было. Хотя кто его знает... Были у самого некоторые трения с ментами, но сначала моя бесбашенность, а потом новые знокомства в их же среде эти трения нивелировали. Сейчас эти сволочи боятся глянуть в сторону моего двора. Живу ведь спокойно, нормально, вез "вывихов". Но и меня им трогать не советовал - они это учли. Может быть и в вашей стране нужно людям самим за себя научиться стоять? Я заметил одну особенность в поведении и характере ментов - подавляющее большинство среди этих "бакланов" рядового состава это люди с кучей комплексов, сформировавшихся у них с самого детства. По своей природе это очень трусливые люди, которые нашли защиту в своей принадлежности к "церберам" от власти, которая им же кидает кость. Они используют боязнь простых людей - так уж повелось в нашем постсоветском пространстве - сказать своё "нет", да ещё подкреплённое увесистым ударом в голову и одновременную атаку по фронтам прокуратуры и судов. Поверь, это работает, нужно просто один раз себя перебороть, перестать бояться, и тогда будет до лампочки сам министр МВД.
    Я например так думаю и так действовал. Не знаю, что там творится в Липецке, но в Никополе эти ребята стали бы раком...
  10. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    неофит... Вы??? мня... любите??? ой.... то есть заметили???

(усё... задача моя выполнена! акулы пера мня заметили... теперь мню надо срочно скрывацо!:fear:)
    Любит она, и пока что новую аватарку.

А кто вам сказал, что я вас не замечаю.
    Не комментирую, это да.
    Так вы ведь глупостей не пишете (а я в основном к ним цепляюсь). :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать