Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1175 из 2005 ПерваяПервая ... 10751125116511731174117511761177118512251275 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Я БЫ РАБОТАЛ ТОЛЬКО С ТЕМ БРОКЕРОМ У КОГО ЕСТЬ ТЕЛЕФОНЫЙ ДИЛЕР- и вес ваши проблеым уйдутв небытие:)
    Нет связи по инету? Трубочку сняли и отзвонились.
    Я прсото считаю: зачем создавать САМОМУ СЕБЕ проблему, если ее можно избежать?
    Плохой ли инет брокер ли плох - не все ли равно? Если Вы не пипсовщик и без инета- никуда (а пипсовку не любит НИКТО- межбанк- дело иное - пипсуй наздоровье- брокер только прямой доход с комиссиии) - используйте устанвоку ордеров по телефону- и все дела.
    (Тока не говорите что телефон дорого стоит или депозиты у этих брокеров Вам не позволяют с ними работать:))
    Однако прогресс. Лет 10 назад убеждали не говорить "я хочу работать на рынке, но у меня нет денег" :)
  2. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Расслабься - поймешь все... если сумеешь полностью расслабиться...
  3. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение
    Во-первых, новичёк не новичёк не вам судить. Во-вторых дело не в том что человек новичёк или нет, дело в том чего он может достигать в том чем занимается, можно всю жизнь что-то делать быть не новичком и ничего не достичь, а можно в первый же день добится очень хороших результатов если отнестить с делу с пониманием и старательностью. И в третьих, вы разве имеете такие способности как у Нострадамуса(?), чтобы делать подобные выводы чего я буду спрашивать? Новичёк новичку рознь, все люди разные... кто-то умее кто-то глупее не стоит это забывать.
    Какие люди в холливуде!! К нам вернулся Великий Повелитель Пёрлов... :bow::bow::bow: новички в розницу - новый виток спирали развития гениёв!!
    ну терь не заскучаем - пиво и чипсы можна закупать.. :thumbsup_002:
  4. 4,160
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вы когда нибудь пытались подобные проблемы решать с помощью тех. поддержки?
    Они только делают вид, что работают, на самом деле никакой тех. поддержки нет, за мелким исключенимем тех вопросов, которые могут решится и без них.
    Можно и не обращаться... Если перезагрузка компа не помогла, то попробуйте набрать ping адрес_сервера из командной строки, таким образом проверите устойчивость соединения с сервером, а потом в техпо. :)
  5. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Какие люди в холливуде!! К нам вернулся Великий Повелитель Пёрлов... новички в розницу - новый виток спирали развития гениёв!!
    ну терь не заскучаем - пиво и чипсы можна закупать..
    dimond вы в своём холливуде сами себя и веселите, чего ваш эксперимент 2 на чего-то там.. стоит :D
    новички и те опписались, даже пиво и чипсы открыть не успели..
    виликий учитель трейдунов, гонщик на хонде за шишками ;)
    развлекайтесь сами, у вас это и так хорошо получается... ;)
    Расслабься - поймешь все... если сумеешь полностью расслабиться...
    я вам лучше совет дам ;) примите снотворного со слабительным, вот тогда поймете всё :D
    Можно и не обращаться... Если перезагрузка компа не помогла, то попробуйте набрать ping адрес_сервера из командной строки, таким образом проверите устойчивость соединения с сервером, а потом в техпо.
    вот это хороший совет, хотя думаю проблема не в связи

кстати выставился ордер с небольшим количеством лотов, с нужным мне количеством пока не выставляется
    тех. поддержка как обычно говорит, что у них всё хорошо, всё работает

ЗЫ. жаль тему закрыли, хотелось бы пообсуждать такие случаи, какие могут быть причины и их решения, мой случай это просто единичное явление хотелось бы в общем это обсудить, чтобы знать что делать, а то сейчас как белка в клетке мечешся из стороны в сторону..
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ....

ЗЫ. жаль тему закрыли, хотелось бы пообсуждать такие случаи, какие могут быть причины и их решения, мой случай это просто единичное явление хотелось бы в общем это обсудить, чтобы знать что делать, а то сейчас как белка в клетке мечешся из стороны в сторону..
    Лёш, а ты разве не знал, шо ДыЦы за нами следят???? :eek:
    Вот ты уполторашил депо и сё...терь в чёрном списке навечно....:unsure: низзя ж так...скромнее надо быть.
    Терь могут и бабло не отдать и счёт заблокировать и другим ДыЦы твои данные передадут, и они те щёта не откроют, или будут за стопами гоняццо или свечки подрисовывать по ночам. :cool:
  7. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    выставился ордер с небольшим количеством лотов
    Целым лотом, да ещё и не одним. :bow: На межрынок вывели?
  8. 4,160
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Целым лотом, да ещё и не одним. :bow: На межрынок вывели?
    Ага, вывели в аккурат между вещевым и строительным :D
  9. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Меняй ДЦ и все проблемы. А в логе что пишет?
  10. 623
    Комментарии
    5
    Темы
    630
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    я вам лучше совет дам ;) примите снотворного со слабительным, вот тогда поймете всё :D
    ура..он вернулся...:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать