Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1174 из 2005 ПерваяПервая ... 10741124116411721173117411751176118412241274 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Я и есть Нострадамус.
    ...э-э-э, стесняюсь спросить... а можно подробнее про 21 декабря 2112 года???? :D
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    DECIDE,
    пересканируйте серверы,
    переподключитесь к интернету
    если не помогло - перезагрузите машину.

Тимур недаром задал вопрос о размерности числа, описывающего депозит. С сотней баксов никто из ДЦ такого делать не будет. Да и с тысячей тоже.....
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    ...э-э-э, стесняюсь спросить... а можно подробнее про 21 декабря 2112 года???? :D
    Облачно. Снег. Останется 10 дней до празднования Нового года. А так всё обычно.
  4. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Так если вы умный человек, то должны были понять, что "синдром новичка" - это когда новичку кажется что все всё делают против него, а он прав, а порой даже самые обыденные вещи, как сбои сервера и т.д., воспринимают как акт против него. Тимур именно это хотел вам объяснить.

ЗЫ: в академию фикусов не заглядывали? там много таких....
    Я не спорю, наверно многие новички считают, что курс притив них направляют или ещё что-то..
    Но в данном случае вопрос стоит в другом, что касается курса никаких проблем нет, именно по нему и определяется выставление ордеров.
    Я бы понял когда один раз не получилось выстовить ордер, два раза, может три раза, но когда я всё утро уже часа 3 пытаюсь это сделать, то это я думаю уже не нормально.
    Это уже проблема не новичка, а опытного трейдера, который умеет получать прибыль, он наоборот старается выставить как можно больше ордеров в нужном направлении, а ему этого не дают сделать. Алексей проводивший эксперимент тоже об этом говорил. Возможно какие-то технические проблемы у брокера, я постараюсь с ними связатся и выяснить причину.
    DECIDE,
    пересканируйте серверы,
    переподключитесь к интернету
    если не помогло - перезагрузите машину.

Тимур недаром задал вопрос о размерности числа, описывающего депозит. С сотней баксов никто из ДЦ такого делать не будет. Да и с тысячей тоже.....
    хорошо, попробую
  5. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Облачно. Снег. Останется 10 дней до празднования Нового года. А так всё обычно.
    Это на экваторе? :D

Цитата Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение
    Возможно какие-то технические проблемы у брокера, я постараюсь с ними связатся и выяснить причину.
    А может надо было с этого начать? ;)
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    ничего - после 5 лет - или после 19 стопов подряд - эта болезнь проходит - начинаешь на жизнь смотреть философски :D
  7. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    А может надо было с этого начать?
    я не привык вину списывать на машины, которыми управляют люди, я начинаю с людей...
  8. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    ничего - после 5 лет - или после 19 стопов подряд - эта болезнь проходит - начинаешь на жизнь смотреть философски :D
    Be or not to be...

Цитата Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение
    я не привык вину списывать на машины, которыми управляют люди, я начинаю с людей...
    Ну ведь разбираться то надо начинать именно с техподдержки, или мы не ищем лёгких путей. :D
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Я БЫ РАБОТАЛ ТОЛЬКО С ТЕМ БРОКЕРОМ У КОГО ЕСТЬ ТЕЛЕФОНЫЙ ДИЛЕР- и вес ваши проблеым уйдутв небытие:)
    Нет связи по инету? Трубочку сняли и отзвонились.
    Я прсото считаю: зачем создавать САМОМУ СЕБЕ проблему, если ее можно избежать?
    Плохой ли инет брокер ли плох - не все ли равно? Если Вы не пипсовщик и без инета- никуда (а пипсовку не любит НИКТО- межбанк- дело иное - пипсуй наздоровье- брокер только прямой доход с комиссиии) - используйте устанвоку ордеров по телефону- и все дела.
    (Тока не говорите что телефон дорого стоит или депозиты у этих брокеров Вам не позволяют с ними работать:))
  10. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Ну ведь разбираться то надо начинать именно с техподдержки, или мы не ищем лёгких путей.
    Вы когда нибудь пытались подобные проблемы решать с помощью тех. поддержки?
    Они только делают вид, что работают, на самом деле никакой тех. поддержки нет, за мелким исключенимем тех вопросов, которые могут решится и без них.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать