Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1173 из 2005 ПерваяПервая ... 10731123116311711172117311741175118312231273 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    ...бают энто значит покупают в длинную, да долгосрок что ли?!?:D
    а рыбу, рыбу, я тока Воблу, Муксун да Нельму люблю, первую под пиво, вторую и в особенности третью, тока под водку... то была копченая, а еще в виде строганины хороша!:D
    ЗЫ: И вовсе не сожрать...а готовлю телохранителем для Лани...беспокоюсь о довольствии и т.д....
    Стра-ашный ты.. Рыбу - под пиво..:eek:
    Тёмную сторону силы познал?:unsure:
    Да пребудет оно с тобой:rolleyes:

Как там Канцлер поживает?
    Привет передавай.. Время найду - вареньица клубничного зашлю..;)
  2. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от EQU Посмотреть сообщение
    Стра-ашный ты.. Рыбу - под пиво..:eek:
    Тёмную сторону силы познал?:unsure:
    Да пребудет оно с тобой:rolleyes:

Как там Канцлер поживает?
    Привет передавай.. Время найду - вареньица клубничного зашлю..;)
    ....и Тебе Доброго здоровица! ведь стока еще пива не выпито! ужась!
    Вареницо энто хорошо:) особливо для здоровья, а оно в свою очередь, пригодиться - т.к. пива много а мы одни! и еще и еще и т.д. вобщем ты меня понял как я погляжу:thumbsup_002:
  3. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Ты Александр, место пребывания ужо смотрю, с жесткого диска на N/A поменял_)))
    ....._)))вспомнил как матушка расказывала правда давно это было аж 10десять лет назад но история актуальности не теряет_)) привезли больного...а она у меня в РЕНТГЕН КАБИНЕТЕ работала, в общем смотрят они с медсестрой в карточку пациента, и никак понять не могут где же он работает, а там написано Б О М Ж. Долго думали, совещались, пытаясь расшифровать эту загадочную аббревиатуру, но так и не смогли...на счастье рядом уборщица оказалась, которая и прочитала неведомую надпись причем правильно т.е. пациент и живет и работает в сфере - без определенного места жительства_)) а не на страшно секретном заводе и т.д._))
  4. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Ты Александр, место пребывания ужо смотрю, с жесткого диска на N/A поменял_)))
    ....._)))вспомнил как матушка расказывала правда давно это было аж 10десять лет назад но история актуальности не теряет_)) привезли больного...а она у меня в РЕНТГЕН КАБИНЕТЕ работала в общем смотрят они с медсестрой в карточку пациента, и никак понять не могут где же он работает, а там написано Б О М Ж. Долго думали, совещались, пытаясь расшифровать эту загадочную аббревиатуру, но так и не смогли...на счастье рядом уборщица оказалась, которая и прочитала неведомую надпись причем правильно т.е. пациент и живет и работает в сфере - без определенного места жительства_)) а не на страшно секретном заводе и т.д._))
    Попал.. в жилу.. И в тему..:smartass:
    Я не ток БОМЖ, БОМР, БОХЗЧ..:rolleyes:
    Я художник свободный - сам-по-себе..
    И оттого-то мне всё и по-барабану.. Было-есть- и будет.. или - не будет - однозначно, пох..:cool:

Всё, што мог для ВСЕХ - делал.. Пока не упал.. Зато СДЕЛАЛ ЧЕСТНО..
    А Щас..
    Кризисы - эт не у мню.. Эт где-т у вас.. В БАШКЕ..;)

зы
    а медицына мне не грозила лет 25, и не грозит - у мню полису-то даже нету..:D
  5. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от EQU Посмотреть сообщение
    Попал.. в жилу.. И в тему..:smartass:
    Я не ток БОМЖ, БОМР, БОХЗЧ..:rolleyes:
    Я художник свободный - сам-по-себе..
    И оттого-то мне всё и по-барабану.. Было-есть- и будет.. или - не будет - однозначно, пох..:cool:

Всё, што мог для ВСЕХ - делал.. Пока не упал.. Зато СДЕЛАЛ ЧЕСТНО..
    А Щас..
    Кризисы - эт не у мню.. Эт где-т у вас.. В БАШКЕ..;)

зы
    а медицына мне не грозила лет 25, и не грозит - у мню полису-то даже нету..:D
    ....добрый, добрый, старина EQU как всегда в своем репертуаре!
    А вышеизложенное, этнож не про тебя и даже не аллегория, а так для разнообразия темы топика:D а быть честным очень трудно, но зато душа любить не перестает! а значит и жисть кажное мгновение необыкновенная и загадочная от того и прекрасная... ну ладно, мню спать пошел! всем доброй ночи!
  6. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    ....добрый, добрый, старина EQU как всегда в своем репертуаре!
    А вышеизложенное, этнож не про тебя и даже не аллегория, а так для разнообразия темы топика:D а быть честным очень трудно, но зато душа любить не перестает! а значит и жисть кажное мгновение необыкновенная и загадочная от того и прекрасная... ну ладно, мню спать пошел! всем доброй ночи!
    Баиньки.. от того, кто пред пост отписал..:smartass:
  7. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Имеет и самое непосредственное. Это называется синдром "новичка". Есть интересный рассказ про новичков на форексе - поищи в интернете. Следующий вопрос будет - не успел открыться, а брокер начал двигать котировки против тебя. И т.д.
    Во-первых, новичёк не новичёк не вам судить. Во-вторых дело не в том что человек новичёк или нет, дело в том чего он может достигать в том чем занимается, можно всю жизнь что-то делать быть не новичком и ничего не достичь, а можно в первый же день добится очень хороших результатов если отнестить с делу с пониманием и старательностью. И в третьих, вы разве имеете такие способности как у Нострадамуса(?), чтобы делать подобные выводы чего я буду спрашивать? Новичёк новичку рознь, все люди разные... кто-то умее кто-то глупее не стоит это забывать.
  8. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение
    Во-первых, новичёк не новичёк не вам судить. Во-вторых дело не в том что человек новичёк или нет, дело в том чего он может достигать в том чем занимается, можно всю жизнь что-то делать быть не новичком и ничего не достичь, а можно в первый же день добится очень хороших результатов если отнестить с делу с пониманием и старательностью. И в третьих, вы разве имеете такие способности как у Нострадамуса(?), чтобы делать подобные выводы чего я буду спрашивать? Новичёк новичку рознь, все люди разные... кто-то умее кто-то глупее не стоит это забывать.
    Так если вы умный человек, то должны были понять, что "синдром новичка" - это когда новичку кажется что все всё делают против него, а он прав, а порой даже самые обыденные вещи, как сбои сервера и т.д., воспринимают как акт против него. Тимур именно это хотел вам объяснить.

ЗЫ: в академию фикусов не заглядывали? там много таких....
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    та оп чём тут гутарить - это заговор - заговор против новичков :D
  10. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение
    вы разве имеете такие способности как у Нострадамуса(?)
    Я и есть Нострадамус.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать