Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 117 из 2005 ПерваяПервая ... 1767107115116117118119127167217 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    [QUOTE=Frankus;370911]vlf="м-м-м...да"
    То есть пославший сообщения сильно чем то удивлен или возмущен (междометие и частица "м-м-м" "да" пишутся часто вместе) сокращено от Гм... Да... = Да уж:)
    НАпсиано без переключения латиницы на русский - см. стандартную раскладку клавиатуры.[/QUOTE]

Эх, Евгений, поздно тебе меняться, стар ты уже становишься. Пусть она тебе НАпсиано такое vlf с 2-я отрицательными репутациями высылает. Но, считаю, что ты отстоял честь женщины - молодец!
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Кстати, GrandDeLux, сейчас немного страсти улеглись. Хочу тебя спросить из-за чего сыр-бор. Я мож чего не вижу. Какие-то личные мотивы или как? Просто это началось все как-то единовременно у всех. Не утверждаю конечно, просто так показалось. Все кто был в бане вернулись и как-то сразу началось в определенное время. И в принципе все же понимали, чем это закончится, но... Если можно, то ответь без перехода на кого-либо и что-либо. Если ошибся, что это была запланированная акция не серчай, просто показалось. И цели были выбраны у всех одинаковые. Спросил так просто из интереса. Не пойму почему так страсти кипят. Если кого-то когда-то банили, то это не смертельно. Я на других форумах проверял. И даже обидно не было. Че прям так убиваться-то?
  3. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Че прям так убиваться-то?
    а тебя банили вообще-то когда-нибудь? Ну... хоть раз в жизни, а? А кирпичик красный, хоть раз, на голову, а?
    (Сытый трезвого не поймет!:fear:)
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Банили. Я сам себе хозяин. Адью на неделю. Пробный бан).
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    Эх, Евгений, поздно тебе меняться, стар ты уже становишься. Пусть она тебе НАпсиано такое vlf с 2-я отрицательными репутациями высылает. Но, считаю, что ты отстоял честь женщины - молодец!
    Пишу, не как модератор, а обыкновенный участник форума.
    Уважаемый борец за справедливость, а что же вы не кинулись защищать 40 человек модераторов, когда их трижды обозвали, прекрасно зная, что они не могут ответить тем же. И после этого хотите нормального отношения.
    На этом форуме есть люди, которые были наказаны с моей стороны. После личной переписки со мной, наказания сняты без всяких обжалований и претензий, люди дальше общаются на форуме
    Я буду говорить, как один из ваших подзащитных в множественном числе, зачем кого-то из них выделять. Так вот от ваших подзащитных в личной переписке только хамство и скрытые угрозы, а конструктивного общения я не увидел. И вами полученое vlf и рядом не стоит с этими словами.
    GrandDeLux вы так хорошо цитируете правила, вы этот пункт упоминали в своих постах
    1.1. Проект Procapital (http://procapital.ru), в дальнейшем "Форум", предназначен для информирования и обратной связи с клиентами ООО "BroCo", обмена опытом, обсуждений и решения широкого круга вопросов, преимущественно связанных с областью трейдинга.
    Фразу я выделил, так вы на форуме о трейдинге хотите пообщаться или побороться за справедливость? Я вам могу назвать много мест, стран, где есть несправедливость, только вас там не видно с вашей борьбой.
    В отличие от Вас, я не буду выкладывать личную переписку, потому что считаю это ниже своего достоинства.

А вам удачи в борьбе за справедливось.

Это тема переходит в режим только для чтения по желанию топикстартера.
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Надо же, стоило на недельку отлучиться, а тут прям апокалипсис. Саня, ну ты куда смотрела?
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    С возвращением, блудный сын! :rolleyes:
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Надо же, стоило на недельку отлучиться, а тут прям апокалипсис. Саня, ну ты куда смотрела?
    Ага, нибальшую дискотеку устроили. ;)
    А чё я сразу? Я так, мимо пробегала - сатрю, глюк реальный. :eek: :D
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Ой, а это ж по ходу наша любимая ветка открылась. :thumbsup_002: И без фсяких там...ээээ....никого не хочу обидеть. :fear:
    А моно попросить программистов ЭТУ ветку не исправлять, а оставить как она есть. :D
  10. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    А моно попросить программистов ЭТУ ветку не исправлять, а оставить как она есть. :D
    Посмотрим, что будет после выходных.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать