Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1169 из 2005 ПерваяПервая ... 10691119115911671168116911701171117912191269 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    Ну тык я то тож не зеленый и комплименты пустые не люблю говорить! сказал, то что давно и постоянно чувствую и наблюдаю, тем более, что мне совершенно безразлично, кто и что об этом думает:) просто это мои ощущения и я с ними бороться не буду, точно так же я могу и бяку сказать, но про тебя пока, что это никак не выходит.
    Сонце... ты таг добивался моего внимания, что... добилса!!!:bow::D
    (это ценно очень, цени!)))
    Поэтому два вопросика... безобидных таких вопросика... не подумай чё:fear:
    1. У тя дата регистрации на два года раньше мня, но количество постов меньше чем у мня... Учитывая твою активность за последние месяц-два, у тя должно быть больше, чем у мня раз в ... дцать!
    Это случайно или ... ?
    2. Што за пузырьки у тя на аватаре? Шампанское чтоли?:D
  2. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    Сонце... ты таг добивался моего внимания, что... добилса!!!:bow::D
    (это ценно очень, цени!)))
    Поэтому два вопросика... безобидных таких вопросика... не подумай чё:fear:
    1. У тя дата регистрации на два года раньше мня, но количество постов меньше чем у мня... Учитывая твою активность за последние месяц-два, у тя должно быть больше, чем у мня раз в ... дцать!
    Это случайно или ... ?
    2. Што за пузырьки у тя на аватаре? Шампанское чтоли?:D
    1.КХм....ну то, что я ранее много не говорил, то это связано было с сильной занятостью на прежней работе, а текущие 7-8месяцев я работаю на себя:) или лучше сказать денги работают на меня....и есть порой время которое я могу изпользовать на себя любимого в том числе и пофлудить побалагурить, чего годом ранее я позволить не мог... т.к. пахал с утра и до позднего вечера:bow: и так было аж 12двенадцать лет на крайнем севере, кем я тока не был...ну это ужо длинный и не важный разговор так, что я на этом, в части ответа в первом пункте закончу.
    2.Пузырьки это не шампанское а Утренняя роса в паутинке.:)
    ЗЫ: Никакого внимания не добивался, т.к. сказал то, что давно накипело а сдерживал я себя достаточно долго, вот и решил более не терзаться и это суперискренне т.к. выдержано временем.
  3. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    эта... ну лана, кароч, мня захваливать! комплимент - в переводе с хфранцузского это "пустое":fear:
    (я оч. вредная, зловредная и ... кусацо умею!:fear: спроси у стырожилоф, если не веришь!:fear:)
    ...и эта....ммм.. ежели мое внимание в тягость, то могу его более никогда не оказывать:) ты тока скажи ДА и всё будет исполнено:smartass:
  4. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    ...и эта....ммм.. ежели мое внимание в тягость, то могу его более никогда не оказывать:) ты тока скажи ДА и всё будет исполнено:smartass:
    Никак джин у нас появился? :D
  5. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Никак джин у нас появился? :D
    Джин или можжевёловая водка — крепкий алкогольный напиток. Изготавливается путём перегонки пшеничного спирта и можжевельника, которые придают джину его отличительный вкус. Вкус обычного джина — очень сухой, и поэтому джин очень редко употребляется в чистом виде. Необходимо отличать от тернового джина, сладкого ликёра, традиционно изготавливаемого из ягод тёрна, настоянных на джине. Наиболее распространённый вид джина, обычно используемый для коктейлей, — «London dry gin» (Лондонский сухой джин)
  6. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Джин или можжевёловая водка .....
    Ну что ж сразу алкоголь, я про волшебного джина говорил, т.е. который желания исполняет, а тут сразу - водка! :D :D :D
  7. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Ну что ж сразу алкоголь, я про волшебного джина говорил, т.е. который желания исполняет, а тут сразу - водка! :D :D :D
    Хм... ну тогда так и надо было писать не джин а Джинн:

В исламе и доисламской арабской мифологии, джинны (араб. جن‎‎, от лат. genius) — незримые для людей разумные существа, созданные Богом наряду с людьми и ангелами. Джинны — земные создания, обоего пола, обладают свободой воли и бывают добрыми и злыми. Джинны часто упоминаются в Коране, а также есть целая сура (глава) «Джинны». В то время как христианство утверждает, что Люцифер был ангелом, восставшим против Бога, Ислам утверждает, что Иблис был Джинном, которому была предоставлена особая привилегия жить среди ангелов до своего восстания. Эта вера в джиннов сравнительно перешла в веру в ангелов в других авраамических традициях.
    Они существуют параллельно с людьми — рождаются, женятся, размножаются, умирают и будут воскрешены для суда пред Творцом за их деяния, после чего попадут в Ад или в Рай
    ПОЯСНЯЮ:
    Но я не из них и желания не исполняю, а только могу полностью удовлетворить пока еще не прозвучавшую просьбу от Лани с логотипом "ДА".
  8. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    DisDiktum , я кота на аву спер :D не против
  9. 4,669
    Комментарии
    30