Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1168 из 2005 ПерваяПервая ... 10681118115811661167116811691170117812181268 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    мне чужого не нада...:cry: хде мой тапочек любименький...:cry:
    Штоб не расстроить литл к'ошку - третий день хожу-ищю..
    Нетути у мню твого тапка - всё клевета и подлог!!!:D
  2. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Франкус.. Шок.. Аз есмь бох?:)
  3. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    А это тебе Лани охранник, чтобы еще раз не стащили тапок, люди похожие на EQU:bow::D ой пардон они же вроде бы ведра а не тапок стырили:bow::D:D:D
    Гы, где-т ты мою фотку детсадовскую нарыл??:D
  4. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от EQU Посмотреть сообщение
    Гы, где-т ты мою фотку детсадовскую нарыл??:D
    ....:D От как Ты при Союзе кормилсо то! а?!? А щась, ну глянь, прям ужас какой то!
    - худой = да с бородой (мож даже и из ваты)0....не уж то, Ты сидишь на пивной диете, да без рыбы?!?:eek:
    А может просто Криййя Йогой иль другим каким способом занимаешься?...ведь так свой организм истощил - жуть какая то!:bow:
    Надобно срочно на водочное питание переходить вкупе с стандартным продуктовым набором, рекомендованным Украинскими казаками:- что к горилке (в нашем случае водка) необходимо присовокупить Огурчик (солененький), Сало(можно с прослойкой), борщ (с пампушками) и целебными... Ба...ми и не забыть сметанки (на худой конец, можно майонезом обойтись) и так регулярно и периодически.....= результат будет как говориться на лицо!
    ЗЫ: Для информации, ежели скучно станет: + слышал я от знающих людей, что ежели к антенне привязать сало, то она начинает ловить и транслировать на телевизор,
    Восточную Украину, а ежели Сало будет с прослойкой то и Западную тоже кажеть....
  5. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    ....:D От как Ты при Союзе кормилсо то! а?!? А щась, ну глянь, прям ужас какой то!
    - худой = да с бородой (мож даже и из ваты)0....не уж то, Ты сидишь на пивной диете, да без рыбы?!?:eek:
    А может просто Криййя Йогой иль другим каким способом занимаешься?...ведь так свой организм истощил - жуть какая то!:bow:
    Надобно срочно на водочное питание переходить вкупе с стандартным продуктовым набором, рекомендованным Украинскими казаками:- что к горилке (в нашем случае водка) необходимо присовокупить Огурчик (солененький), Сало(можно с прослойкой), борщ (с пампушками) и целебными... Б...ми и не забыть сметанки (на худой конец, можно майонезом обойтись) и так регулярно и периодически.....= результат будет как говориться на лицо!
    ЗЫ: Для информации, ежели скучно станет: + слышал я от знающих людей, что ежели к антенне привязать сало, то она начинает ловить и транслировать на телевизор,
    Восточную Украину, а ежели Сало будет с прослойкой то и Западную тоже кажеть....
    Деньхат подкинь - соблюдём и такую диету.. А вдруг?;)
  6. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от EQU Посмотреть сообщение
    Деньхат подкинь - соблюдём и такую диету.. А вдруг?;)
    ....:D Не смешите мою жизнь уважаемый! где энто видано, что чел. занимающий первые места на конкурсах торговых роботов, на 100(сто) грамм (или более) с хлебом/салом, бабла не на косил? иль русская привычка на халяву сильнее оказалась? точно, точно - халява в нашей душе рулит! к примеру в гостях и супчик вкуснее и чай слаще не говоря уж об уксусе и других суровых продуктах. Так, что предложение о подкидывании денег, не прозвучало должным образом,и по этому эффекта не имеет.....:).
    ЗЫ:.....иль как у Лёни Голубкова:- "Я не халявшик! Я партнер!":D:D
  7. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Мои посты снесли в ветку симпатий...а я там не общаюсь, пришлось их перенести сюда т.к. я уже высказался.
    О! Девочки! праздравляю победителей! Очень заслуженно, очень! :)
    (токо не согласная я с одной персоной... которая на почетном четвертом... её надо куда-нить пониже... на 13-е например!))):fear:
    Ну что жжж за немыслимое обаяние то! куда ни заглянет, там улыбку вызывает,
    что ни скажет цветок распускается!

Спасибо тебе Лани! что ты ЕСТЬ!
    ей БОГУ радуешь всегда! даже когда сердишься

8. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Хочу поблагодарить всех мужчин, упомянувших меня в своих сообщениях. :kissing2:
    Приятно осознавать, что «печаталась» на форуме не зря… что кому-то были интересны мои мысли, переживания, ирония… :wub:

Победителей и проигравших здесь нет, симпатии всегда и в любом количестве приятны. ;)
    Не стоит благодарностей, вполне заслуженно, вполне заслуженно..
  9. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Мои посты снесли в ветку симпатий...а я там не общаюсь, пришлось их перенести сюда т.к. я уже высказался.

ветки-веточки-сучочки
    почки, мочки и цветочки...:D

Ну что жжж за немыслимое обаяние то! куда ни заглянет, там улыбку вызывает,
    что ни скажет цветок распускается!

Спасибо тебе Лани! что ты ЕСТЬ!
    ей БОГУ радуешь всегда! даже когда сердишься

эта... ну лана, кароч, мня захваливать! комплимент - в переводе с хфранцузского это "пустое":fear:
    (я оч. вредная, зловредная и ... кусацо умею!:fear: спроси у стырожилоф, если не веришь!:fear:)
  10. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    эта... ну лана, кароч, мня захваливать! комплимент - в переводе с хфранцузского это "пустое":fear:
    (я оч. вредная, зловредная и ... кусацо умею!:fear: спроси у стырожилоф, если не веришь!:fear:)
    Ну тык я то тож не зеленый и комплименты пустые не люблю говорить! сказал, то что давно и постоянно чувствую и наблюдаю, тем более, что мне совершенно безразлично, кто и что об этом думает:) просто это мои ощущения и я с ними бороться не буду, точно так же я могу и бяку сказать, но про тебя пока, что это никак не выходит.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать