Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1167 из 2005 ПерваяПервая ... 10671117115711651166116711681169117712171267 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    А это тебе Лани охранник, чтобы еще раз не стащили тапок, люди похожие на EQU:bow::D ой пардон они же вроде бы ведра а не тапок стырили:bow::D:D:D

2. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    А это оружие (от ХитМэна) - для охранника...на выбор.:D а то он бедолага с одними кулаками приготовился тапок отстаивать!...а времена Брюса Ли ужо давно закончились!:bow::D:D
  3. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    мне чужого не нада...:cry: хде мой тапочек любименький...:cry:
  4. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    мне чужого не нада...:cry: хде мой тапочек любименький...:cry:
    ...Нада у EQU поспрашать! но сёдни энто ужо врядли т.к. он до обеду прогу свою интересную апгрейдил, а после обеда, много раз за пивом сгонял и теперь поди сладко дрыхнеть до сегодняшнего утра!...а может стаццо и до обеда! http://www.procapital.ru/showpost.ph...4&postcount=45
  5. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от dinari Посмотреть сообщение
    Скажите ,кто знает ,почему так плохо стали календарь заполнять в броконмпани ???
    Так а ты чего хотел? Ванга умерла, Глоба, немереных денег требует. Меня не берут на пол-ставки.:unsure:
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Потому , что не я там начальник:)
    Свои меры предлагал - поверьте: стоит людям, отыветственным за заполнение календаря раз-другой рублем наказать (типа минус пол ЗП)- и все встанет на свои места.
    (Можно конечно высечь- но у нас не Азия- не принято- типа как раньше ленивцев секли - ужо не секут, а мера весьма действенная- на мозг действует на уровне подсознания- пара сеансов розготерапии и календарь бы был краше не надо.:)
    Но думаю и рублем тоже вполне действенное лечение будет.:)
    А так уже верно писали - дался Вам этот Броко календарь - смотрие его там, де нормально заполняют - ну не хочет (не может) начальство работу наладить - не сошелся на этом календаре свет клином.
    Есть конторы, у которых вообще нет сайтов с новостями и форумами- и ничего- работают люди с ними.
    Следует просто понимать: надо брать лучшее. У "Броко" Вам нравятся условия торговли? Гуд- торгуете с "Броко". У кого-то нравится календарь - там смотрите клендарь. У кого-то понравилась новостная лента или аналитика? Там ее смотрите и читаете.
    Трейдер должен уметь выбирать из разных вариантов то, что для него оптимально.
    и поелику вопрос с каледарем пока не решаемый (я так думаю), то просто надо подождать и через год и посмотреть- ну наладится календарь (не на день только другой, а на постоянной основе)- хорошо. Не наладится- ну не велика беда. Будете читать его там, где он налажен.
  7. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Потому , что не я там начальник:)
    ...
    ...все равно ты в ответе, ты - царь...
  8. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Ну вот сейчас уже 13:49 МСК, а EQU фсё нет и нет... (последнее посещение вчерась в 23:56) а значит все же до обеду страстотерпец решил поспать!:D
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Я типа в ответе за тех , кого приручил. "Броко" - не приручал.:)
  10. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Я типа в ответе за тех , кого приручил. "Броко" - не приручал.:)
    ...:bow::D чёто вот в тему топика вспомнилась юность пионерская....
    "За пионеров семью мировую, Будем примером борьбы и трудов. Клич пионера: "Всегда будь готов!"
    Не пугают нас шорохи тьмы. Друг за друга в ответе,
    Мы идём по планете, И на солнце равняемся мы!"

А еще Пионер - это звучит ГОРДО и он ЗА ВСЁ В ОТВЕТЕ!...:bow::D:D помню нам пионервожатые постоянно эту фразу вдалбливали...:smartass::smartass: весёлое времячко было!
    ЗЫ: но фраза "ПИОНЕР за ВСЁ в ответе" меня всегда возмущала до глубины души!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать