Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1164 из 2005 ПерваяПервая ... 10641114115411621163116411651166117412141264 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Общаясь со мной, можно узнать как рецепты пирога, так и рецепты сотворения мира:)

скромно так :D
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Ну да: "Таки Вы посомтрите на эти брюки и на этот мир- и почуствуйте , шо это две большие разницы":)
  3. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Общаясь со мной, можно узнать как рецепты пирога, так и рецепты сотворения мира:)
    Киньте парочку, я тут на днях попытаюсь чего сотворить...:wub::wub::wub:
  4. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Киньте парочку, я тут на днях попытаюсь чего сотворить...:wub::wub::wub:
    Что пытаешься сотворить пирог или мир :eek:
  5. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Мировой пирог... У Гегеля есть мировой разум, а у мну будет мировой пирог...:wub::wub::wub:
  6. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ...А данные так и не исправили так и стоит не пойми что в ВВП.:)
    По календарю беда уже давно пришла...
    Я не заморачиваюсь болезнями роста (надеюсь, излечимыми), а пользуюсь сторонними ресурсами...
    Любая система, накапливая ошибки, рано или поздно без хирургического вмешательства приходит в нерабочее состояние...:wub:
  7. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Пицца- это ерунда по сравнению с осетинским пирогом..коий Вы можете и сама испечь (если желание будет).
    Весьма рекомендую: что вкуснее точно и полезнее.
    ..... мне говорили что насчитывается до 40 вариантов таких пирогов в разных местностях.
    Полностью подтверждаю! т.к. ранее у меня был знакомый директор одной фирмочки по строительству, так вот он и его жена по национальности осетины и когда они меня приглашили в гости я это делал с огромным удовольствием т.к. их еда это, что то с чем то - описанию не поддается!
    Начиная от упомянутых выше пирогов коих всегда насчитывалось на столе не менее трех вариантров:thumbsup_002: из чего они там сделаны я не знаю но вкуснотища необыкновенная! еще нравился Осетинский сыр он там готовиться как то по особенному из высушенного говяжьего желудка и прочих ингридиентов, бродит 3 дня и т.д. в общем то еще блюдо!:bow:
    Дзыкка это что то из сметаны кукурузной муки и еще из чего то, а далее еще какие то разные я названия не запомнил.
    А еще его жена под свой лад видоизменила русскую, грузинскую и украинскую кухню и ёпэрэсетэ! это у неё так вкусно получилось! вполне можно было бы её на конкурс лучший повар отправлять:smartass: к слову сказать я бывал в разных ресторанах, в гостях и т.д. но таких вкусняшек я не пробовал нигде ну разве, что еще мне грузинская кухня то же нравиться (особенно приготовленная не в ресторане а в домашних условиях)
    и это связано не с халявой как у нас русских принято шутить:) а с тем, что еда сделана для себя с терпением и любовью, вот это как мне видиться и есть самый главный секрет приготовления всех без исключения самых вкусных блюд.
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    По календарю беда уже давно пришла...
    Я не заморачиваюсь болезнями роста (надеюсь, излечимыми), а пользуюсь сторонними ресурсами...
    Любая система, накапливая ошибки, рано или поздно без хирургического вмешательства приходит в нерабочее состояние...:wub:
    Да я типа вообще не пользуюсь - читаю просто с ленты- и все дела:) (мне проще архив ленты по времени лянуть, чем помо проверять по разным ресурсам- что они там написали?),если в момент выхда новостей я м был не у компа.
    Но вот ученики мои понятно смотрят (разные календари) - в том числе- и с "Броко".
    А среди учеников- попаадаются люди, коие потом могут и клиентами стать (могут и не стать) - вот отсюда и то, о чем я пишу. И впечатление они свое складываю по многим мелочам (при о м поверьте: не по му- им по боьшому чету форум плевать и блоги они не чиают) - смотрят толкьо на факты- а календарь - он и есть один с фактов.
    Как сказал мне один человек " В инете про каждую контору могут писать, что угодно - и что денег не отдают, и что против клиентвзв безбожно играют и наоборот - что все там тип - топ - но это может быть чистым пиаром самой конторы или конкурентов. (То есть не проверишь). А вот то как они работают - оно видно. Вот с того я и буду исходить."
    Так во календарь- один из показателей аналитичекой службы конторы. Как она работает? А в "Броко" увы она по мнению людей, с коими говорил, работает НЕ ОЧЕНЬ.
  9. 265
    Комментарии
    0
    Темы
    268
    Репутация Pro
    Художник

2 Медалей
    У меня знакомый есть, так он говорит, что может с чем угодно пироги есть, если только они с мясом. :D Перефразировал Форда, обормот.:)
  10. 97
    Комментарии
    4
    Темы
    97
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    А подпись через какое то количество сообщений появляется чтоли?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать