Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1163 из 2005 ПерваяПервая ... 10631113115311611162116311641165117312131263 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    и скайп отказал сапсем..:eek:
    Тю блин, с чего бы это вдруг? :eek:
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    Тю блин, с чего бы это вдруг? :eek:
    хз... просто не открывается и се..
  3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Ну так переустановил бы...
  4. 4,160
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    у меня запрет на внешнее копание в компе - отключено в службах

а я не знаю как уменьшить с шевелением - мож по прямой ссылке на сайте посмотреть

http://gifzona.ru/i/1/16.gif
    Ulead GIF Animator

5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Ulead GIF Animator

гы - мерцает

дело мастера боится :D
  6. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от EQU Посмотреть сообщение
    Срочно поменяй систему безопасности на своём компе..
    Paint я убил давным-давно - по причине несанкц. доступа в сеть.. эт не шутка..
    Эту дырку патчем заштопали уже. :)
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение
    я б от пиццы не отказалась
    Пицца- это ерунда по сравнению с осетинским пирогом..коий Вы можете и сама испечь (если желание будет).
    Весьма рекомендую: что вкуснее точно и полезнее.
    Рецептов у них много (в планеначинок). ОСвойте их выпечку и вы иваши гости будут приятно обрадованы.
    (Я в свое вреям ознакомился с этим блюдом еще в советские времена, будучи во Владикавказе (тогда еще Орджоникидзе).
    Рецепты может еглянуть в инете, но прсото запомните: важно- теста мало, начинки много, но чтобы не выпирала с пирога потом:)
    Мне потмоу они и понравились (в отличие от наших дрожжевых пирогов, которые несомненно по своему вкусны), что там калорийность ниже из за меньшего числа теста а начинка бывает весьма интересна (например свекольные листья или черемша с сыром), есть и другие- мне говорили что насчитывается до 40 вариантов таких пирогов в разных местностях.
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Иногда создается впечатление, что заполняет календарь на сайте именно он- сантехник Петров.:)
    Или типа: "А я хозяйка газовщик":)
    Кому интерсено- гляньте, как сегодня заполнили данные по ВВП США.:)
    А так- не раз замечал, что такое впечатление, что люди в "Броко" сами не понимают- что таки надо куда заносить?
    Карина: Вы бы премии пару раз лишили тех, кто не умеет читать данные с ленты (ну и потом их заносит)- авось люди сподобились бы подучить англ язык и таки понять: что означает что в новостях?
    (Не : можно конечно как раньше - высечь розгами нерадивцев:) - это действует гораздо лучше депремирования.:)
    А то ******** полный получается: Вы тратите Бог ведает какие деньги на адвоката (хотя вроде понятно, что и на фиг он не нужен такого ранга, если дело абсолютно ясное), но весь пиар этот вылетает в трубу из-за того, что с завидным постоянством ваши сотрудники творят ерунду на ровном месте (читайте ветки претензий).
    Поймите простую вещь: НАЙМОМ СУПЕРАДВОКАТА Вы никого не удивите сейчас- оно по хорошему тешит самолюбие Мальцева ("я могу нанять адвоката - я типа крут") , но НИЧЕГО (поверьте опыту общения с людьми) не дает в плане клиентуры (и с деньгами с людьми говорил и без денег:) -"Ну нанял и молодец. Это говорит лишь о том, что у человека есть деньги - (а уж откуда он их взял- то его дело)". А вот ляпы в календаре ииные ляпы в работе, которые (увы) постоянно идут (пусть и по мелочам) наоборот- видны всем.
    Потому добрый совет: ПОВЫСЬТЕ ЗАРПЛАТЫ ПЕРОСНАЛУ, НО ТРЕБУЙТЕ ТРЕБЙТЕ С НЕГО.
    Иначе (опять же верьте опыту) - все усилия по пиару ПРОПАДУТ ВТУНЕ.
    Человек должен получать нормлаьную ЗП, но ДЕНЬГАМИ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ОШИБКИ - когда в работе с персоналом у Вас будет такой принцип- поверьте- дела пойдут в гору.
    Не надо дорого пиара (сейча сэтим никого не удивишь)- а вот ПОКАЗАТЬ СТАБИЛЬНОЕ КАЧЕСТВО РАБОТЫ ВО ВСЕМ - это привлекает людей.
    А кто обеспечивает качество? Правильно- ЛЮДИ. Значит им надо соответствено платить, но и ОЧЕНЬ ЖЕСТКО СПРАШИВАТЬ С НИХ.
    (Просто посмотрите на претензии клиентов- 90% из ни по хорошему (если они обоснованы)- недоработка персонала.
    Значит что? Надо повышать качество работы персонала. Как- см выше. Ну и учить понятно.
    Просто помните: "Не попить без грамоты, не поесть, на воротах номера не прочесть":)
    ...А данные так и не исправили так и стоит не пойми что в ВВП.:)
  9. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Пицца- это ерунда по сравнению с осетинским пирогом..коий Вы можете и сама испечь (если желание будет).
    Весьма рекомендую: что вкуснее точно и полезнее.
    Рецептов у них много (в планеначинок). ОСвойте их выпечку и вы иваши гости будут приятно обрадованы.
    (Я в свое вреям ознакомился с этим блюдом еще в советские времена, будучи во Владикавказе (тогда еще Орджоникидзе).
    Рецепты может еглянуть в инете, но прсото запомните: важно- теста мало, начинки много, но чтобы не выпирала с пирога потом:)
    Мне потмоу они и понравились (в отличие от наших дрожжевых пирогов, которые несомненно по своему вкусны), что там калорийность ниже из за меньшего числа теста а начинка бывает весьма интересна (например свекольные листья или черемша с сыром), есть и другие- мне говорили что насчитывается до 40 вариантов таких пирогов в разных местностях.
    Глядя на мир, нельзя не удивляться!(К. Прутков)...вот неожиданность...наткнуться на рецепт пирога на страницах Броко...обязательно попробую...
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Общаясь со мной, можно узнать как рецепты пирога, так и рецепты сотворения мира:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать