Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 116 из 2005 ПерваяПервая ... 1666106114115116117118126166216 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Я тебя слушаю, всеобщий любимец. Что-то спросить хотел?

Как забанили avtomata и sorri, смотрю (по твоим флудо-опусам) у тебя даже настроение поднялось. Говоришь, что и мне "давно на кичу пора"? Ты бы уж составил полный список, кого нужно забанить...чего мелочиться.
    Алеко, оттого, что банят людей, с которыми мне интересно общаться у меня настроение не поднимается. К числу этих людей относишься и ты. С чего такая ненависть? Это была шутка. Если обидел - извини.
  2. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Проблема в том, что забаненных из этого кол-ва за много за личные конфликты с администраторами. И это все повторяется очень часто.
  3. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Алеко, оттого, что банят людей, с которыми мне интересно общаться у меня настроение не поднимается. К числу этих людей относишься и ты. С чего такая ненависть? Это была шутка. Если обидел - извини.
    Просто, это уже твой третий пост по мою душу....на который я решил ответить. Как говориться количество переходит в качество. Не всем дано понять твой тонкий юмор. Ненависти нет. Извинения принимаются.
  4. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Господа!
    Я очень прошу воздержаться на некоторое время от обсуждения данного вопроса, потому что за ночь оно точно ни к чему не приведет, только может настроение испортить, а рассматриваться он будет завтра, и я очень надеюсь, что мы найдем решение, которое устроит всех и вернет атмосферу и настроение на форум. Поэтому еще раз прошу! :)
    ЗЫ: А что делать? По волновой теории форум тоже живет волнами :)
    Весьма позитивный пост. Особенно это: ".... и я очень надеюсь, что мы найдем решение, которое устроит всех и вернет атмосферу и настроение на форум."

Ждем решения.
  5. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    эх-эх, Сори и Автомат...
    чем-то мне китов напомнили, по непонятным причинам сами на берег выбрасываются...

...ну или это ...украл-выпил-в турьму, ...украл-выпил-в турьму... Романтика!!! (с) :D
  6. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    эх-эх, Сори и Автомат...
    чем-то мне китов напомнили, по непонятным причинам сами на берег выбрасываются...

...ну или это ...украл-выпил-в турьму, ...украл-выпил-в турьму... Романтика!!! (с) :D

А они здесь не причем как раз оказались. Это система так работает и причем не может остановиться пока сама себя не уничтожит.
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Эх, пропала ветка...((( Народ в бане.... Чета все это неуютно. Чеж так все занозились? Мы сами создаем настроение. И модеры тут не при чем. Тут куча народу, которым этот пункт в правилах пофигу. Они даже не знают о его существовании. Это не мешает им душевно общаться. А трения были есть и будут, но если их в таком виде выкладывать в паблик, то кроме бана ничего не будет. Какой бы модер не был. Или он просто не справляется. Друзья! Ну серьезно, это мало кому интересно читать. А нервозности добавляет.
    УПС. Уже тяпница, пора пиво дубасить и отдыхать. Зачем эти ссоры?
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    vlf="м-м-м...да"
    То есть пославший сообщения сильно чем то удивлен или возмущен (междометие и частица "м-м-м" "да" пишутся часто вместе) сокращено от Гм... Да... = Да уж:)
    НАпсиано без переключения латиницы на русский - см. стандартную раскладку клавиатуры.
  9. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Эх, пропала ветка...((( Народ в бане.... Чета все это неуютно. Чеж так все занозились? Мы сами создаем настроение. И модеры тут не при чем. Тут куча народу, которым этот пункт в правилах пофигу. Они даже не знают о его существовании. Это не мешает им душевно общаться. А трения были есть и будут, но если их в таком виде выкладывать в паблик, то кроме бана ничего не будет. Какой бы модер не был. Или он просто не справляется. Друзья! Ну серьезно, это мало кому интересно читать. А нервозности добавляет.
    УПС. Уже тяпница, пора пиво дубасить и отдыхать. Зачем эти ссоры?

Уютно - пиво пить. Это твое право. Вот мог бы прийти к тебе модератор и сказать: "По правилам форума здесь пиво пить запрещается." И, УПС - тебе бан!
  10. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    "Каждый человек нам интересен, каждый человек нам дорог...":wub:
    А знаете, что и на Марсе жизнь есть?:eek: Интересно... а трейдеры там водятся?:eek:
    (чё-то я сегодня с ремином согласная!:fear:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать