Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 115 из 2005 ПерваяПервая ... 1565105113114115116117125165215 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Перед пунктом 4.4 идёт пункт 4.3, который Вы не заметили или не посчитали важным в нём есть такое предложение "Пользователь, постоянно нарушающий Правила может быть лишен доступа к форуму либо сразу, либо путем постепенно накопления штрафных карточек", поэтому пост указывать необязательно. п.4.4., который вы процитировали гласит "Выясните, кто именно применил к вам меры наказания." Нескромный вопрос: А.И. Терешкин к вам какое наказание применили? Это я к тому, что в теме "Модераториал. Предупреждения и баны." 184 поста, вы раньше их не видели и сейчас по всем постам претензии напишите.
    Читаем дальше.
    Правила публикации сообщений в ветке Отдел по работе с претензиями. cd@brocompany.com:
    1. Претензия принимаются в том случае, если данная ситуация была ранее рассмотрена в теме «Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com» или в теме «Техническая поддержка on-line. Графики, котировки, контракты», однако решение, достигнутое в процессе общения, Вас не устраивает.
    2. Сообщение, не отвечающее п.1, будет перемещено в тематически наиболее соответствующую ветку.

Вы обращались по вопросу о наказании к модератору(администратору) , применившего его к вам, и ответ вас не удовлетворил?
    P.S. Проблемная ситуация с Вами?

Вам написать претензии по всем постам?!
    Буду писать, только по тем, которые не соответсвуют Правилам форума.
    Да, п. 4.3. в Вашем понимании видоизменен путем добавления от Вас необязательности указания ссылок на посты. Действуйте как хотите и дальше. Но не один Вы Правила форума выполняете.
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Меня очень волнует вопрос: Где Алеко?
    Судя по всему еще не в бане, но где-то носится. Ему уже давно на кичу пора. Правда пока не за что. А то я уже как-то привык, что он откинется, пару деньков погуляет и опять чалиться в бане. :smartass:
    Извините, что по фене. Это от общения с Алеко. :D
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    Вам написать претензии по всем постам?!
    Буду писать, только по тем, которые не соответсвуют Правилам форума.
    Да, п. 4.3. в Вашем понимании видоизменен путем добавления от Вам постнеобязательности указания ссылок на посты. Действуйте как хотите и дальше. Но не один Вы Правила форума выполняете.
    Не понял где он видоизменён? Ещё раз повторю вопрос вы обсуждали ваше наказание с модератором (администратором), который к Вам его применил?
    И он Вам не сказал за какие посты применено наказание?
  4. 349
    Комментарии
    0
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Это и так понятно.
    Я буду просто тираном и выпущу три книги. Все от меня - Чингачгука Амаяковича Реймина. Могу Сандрину фотку на обложку зафигачить. Я буду на книжках буржуинить , а она на своем тетрисе. Всех за пояс заткнула, ни стыда ни совести.:D
    УПС.О! Сандра + кассир = Кассандра.
    А крышей, тьфу, т.е. охраной кто будет?:fist:
  5. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    Но не один Вы Правила форума выполняете.
    :D

Очень содержательный пост от чела, что разговаривал с бананом. :D:D
  6. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Я не по поводу своего наказания написал письмо. А эти люди уже обсуждать ничего не смогут до истечения определенного блокировкой времени.
    Я тоже был в такой ситуации и никто ничего не изменил.
    И еще как я могу обсуждать действия модератора вопреки Правилам форума???
  7. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Честность, порядочность, открытость, забота о клиенте,четкие и понятные правила игры знакомы сотрудникам Броко..? Или я не туда попал?
  8. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Fimiam Посмотреть сообщение
    Честность, порядочность, открытость, забота о клиенте,четкие и понятные правила игры знакомы сотрудникам Броко..? Или я не туда попал?
    Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос, к чему он относится?
  9. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вопрос относится к тому чтобы примерно знать границы движения спреда и получить более четкие рекомендации типа - не рекомендуется торговля с 0часов и до .. часов , особенно автоматическими торговыми системами , которым не обьясниш ,что значит плавающий спред от 0.1 пп. Итак уже ограничения в 50 пп в советник заложены , но не 100 же. Среднее движение ночью всего то 100 - 150 пп, а тут последнюю радость отобрали. Стараться не перекладывать свои технические проблемы на не предвиденные потери клиентов. Обозначить сроки решения вопроса с парой евра фунт, а то что деньги то квасить...
  10. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Меня очень волнует вопрос: Где Алеко?
    Судя по всему еще не в бане, но где-то носится. Ему уже давно на кичу пора. Правда пока не за что. А то я уже как-то привык, что он откинется, пару деньков погуляет и опять чалиться в бане. :smartass:
    Извините, что по фене. Это от общения с Алеко. :D
    Я тебя слушаю, всеобщий любимец. Что-то спросить хотел?

Как забанили avtomata и sorri, смотрю (по твоим флудо-опусам) у тебя даже настроение поднялось. Говоришь, что и мне "давно на кичу пора"? Ты бы уж составил полный список, кого нужно забанить...чего мелочиться.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать