Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1105 из 2005 ПерваяПервая ... 10051055109511031104110511061107111511551205 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    а поговорить?! :D
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Отпалила?:D
    ну это мы зафсегда......и просить нинада. :D
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    первый критерий - шоб зацепила

...
    Мсье в банке... чем вас дамы цепляют? Подробней можно?

Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    я ж говорила, первый критерий - не жмот! :fear: а мамонты... это уже дело десятое))
    Понятно... щедрый то бишь.
  4. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    тихо как, мамонты похоже одолели:fear:
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    интересное кино... а как в виртуали-то моно зацепить?:D ни росту, ни размеру, ни весу, ни возрасту... И дажи ни пить ни курить!:fear:
    :D
    та можно - даже у мужчин она есть - интуиция - измеряется в сантиметрах :D

а уж у женщин она настоко хорошо развита - шо их бедных даж на костёр отправляли - хорошо хоть не долго - а то б ни одной не осталось :D
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Мсье в банке... чем вас дамы цепляют? Подробней можно?

.
    цепляюсь я хорошо ( как окунь - сразу и намертво :)) - потому и в банке сижу - шоб не прицепиться

да и знак воздушный :D

лучше в банке сидеть - шоб не улететь :D
  7. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Дык эта... дамы и жентыльмены!
    Не стесняемся! Подходим и пишем какие критерии вам важны у противоположного пола? Чета все скромно потупились...
    Ты так настойчиво спрашиваешь на протяжении 20стр… попробую подробно описать какие качества мне бы хотелось видеть в мужчине…
    чувствую, что могу быть предана анафеме местных мужчин из-за своих запросов. :D

Ум, чувство юмора (причем чувство юмора чувству юмора рознь, предпочитаю тонкий умный юмор), харизматичность (не знаю как объяснить, но глядя на него, должна чувствоваться внутренняя сила, мужская энергетика, некая решительность, когда понимаешь, что с ним, как за каменной стеной), он ни в коем случае не должен попадать под «каблучок» (уметь настоять на своем, иногда отказать в чем-то… каждая женщина сознательно или произвольно пытается поставить мужчину под каблучок, но ни одна женщина не любит подкаблучника), он должен быть способным содержать семью (зарабатывать миллионов при этом не обязательно, запросы невелики); уважать женщину, которая рядом; любить детей; быть порядочным; добрым и способным к сочувствию; в меру серьезный, в меру безшабашный… болтливый, потому что больше люблю слушать, чем говорить. А еще желательно, чтоб был старше лет на 7-12.
    Это идеал, которых в реальной жизни не бывает. :unsure:
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Бывает, просто может ещё не встретился или ещё не пришло время его встретить. И это не только у вас. :smartass:
  9. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Ты так настойчиво спрашиваешь на протяжении 20стр.. :D Ум, чувство юмора....потому что больше люблю слушать, чем говорить. А еще желательно, чтоб был старше лет на 7-12.
    ..... Каждый человек заслуживает ровно то, что заслуживает ни больше ни меньше и то, что и как в данный момент происходит в его жизни, в его окружении, - будь то дом, друзья, близкие ситуация и т.д. - все это на 100% целиком и полностью соответствует его внутреннему уровню развития (я не в коем случае не имею ввиду духовный уровень! т.к. от него одни проблемы_))) а именно и в точности его умению любить в любой ситуации, особенно когда плохо, все остальное пыль для моряка!
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    е…
    чувствую, что могу быть предана анафеме местных мужчин из-за своих запросов. :D

...
    Да какая тут анафема? Все хорошо расписала. Я б даже сказал образцовые требования. С подкаблучниками все ясно. Вот с харизмой вопросы. В общем и целом я понимаю о чем речь. Но вот харизма.... такое уж редкое свойство. Как талант или дар.

Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    .....Каждый человек заслуживает ровно то, что заслуживает ни больше ни меньше и то, что и как в данный момент происходит в его жизни, в его окружении...
    Шут его знает. А вот прикинь полоса черная пошла. Одно за другим. И прям как снежный ком.
    Неее... не согласен. Вот возьми к примеру детей. Им еще не за что расплачиваться. Не успели нагрешить. А вот кровь перелили и заразили спидом. Спрашивается за что? Чем они это заслужили. Или вот гениальные люди, которые умерли в нищете. А после их смерти, их творения стали стоить миллионы. Значит что? Поздно их признали?
    Как-то даж и нет справедливости. Или может она есть, но не видишь всей картины в целом.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать