Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 110 из 2005 ПерваяПервая ... 1060100108109110111112120160210 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Вы забыли прочитать пункт 1.4. Посмотрите каким числом датировано сообщение с правилами. Почти полтора года прошло.
  2. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Мне кому из руководсва вопрос задать, который вы только, что стерли?
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    Чем я или кто либо еще "препятствуют информированию и обратной связи с клиентами ООО "BroCo", обмена опытом, обсуждений и решения широкого круга вопросов"?
    Вы - ничем. К Вам претензии разве были?
  4. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Вы - ничем. К Вам претензии разве были?
    а чем - я? "препятствуют информированию и обратной связи с клиентами ООО "BroCo", обмена опытом, обсуждений и решения широкого круга вопросов"

Ведь это мне, надо полагать, адресовано?
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Порядок обжалования действий модераторов и администраторов описан в п. 4.4. Правил форума.
    Публично это делать запрещено.
  6. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro

5 Медалей
    Уважаемые Администраторы!
    У вас на форуме есть правила:
    1. Основные положения.
    ...........
    1.3. Администрация Форума понимает и обеспечивает соблюдение всех Правил согласно своему разумению, руководствуясь своими собственными представлениями о ценности конкретного участника для форума для достижения главных целей (см. п. 1.2), в результате чего администрацией может быть проявлена пристрастность или непоследовательность.

Я не понимаю, что это за текст????
    И почему мне надо быть готовым, что бы Администрация Форума считала меня менее ценным участником форума, по сравнению кем либо еще на форуме?
    У вас по этим правилам крепостные манеры на форуме.

Чем я или кто либо еще "препятствуют информированию и обратной связи с клиентами ООО "BroCo", обмена опытом, обсуждений и решения широкого круга вопросов"?
    Объясните мне, пожалуйта все это!

"1.4. Ваше участие в Форуме автоматически подразумевает полное и безоговорочное согласие с их Правилами. Несогласие с Правилами не может служить основанием для предъявления претензий администрации в отношении осуществляемых ею функций по модерированию Форума. "

Я автоматически ни на что не соглашаюсь, что нарушает мои права как гражданина России. Какие по моему не согласию с п. 1.3. вы мне претензии предъявите?
  7. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Порядок обжалования действий модераторов и администраторов описан в п. 4.4. Правил форума.
    Публично это делать запрещено.
    дык здесь то уже ж и не обжалование, здесь жеж оффтоп :thumbsup_002: (слово весёлое какое), поговорить, пообщаться, - глядишь и станут ясными мотивы, а с ними - и руководства к действиям.
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Я автоматически ни на что не соглашаюсь, что нарушает мои права как гражданина России. Какие по моему не согласию с п. 1.3. вы мне претензии предъявите?
    При регистрации на любом форуме, прежде чем пройти регистрацию, подтверждаете " Я обязуюсь исполнять установленные правила, посещая такой-то ресурс .....". Без вашего подтверждения дальнейшая регистрация форуме невозможна.
  9. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro

5 Медалей
    Я вас не тороплю с ответом, но если ответа не будует, то вышлю свои вопросы для начала кому либо из вас в личные сообщения.
  10. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Уважаемые Администраторы!
    У вас на форуме есть правила:
    1. Основные положения.
    ...........
    1.3. Администрация Форума понимает и обеспечивает соблюдение всех Правил согласно своему разумению, руководствуясь своими собственными представлениями о ценности конкретного участника для форума для достижения главных целей (см. п. 1.2), в результате чего администрацией может быть проявлена пристрастность или непоследовательность.

Я не понимаю, что это за текст????
    И почему мне надо быть готовым, что бы Администрация Форума считала меня менее ценным участником форума, по сравнению кем либо еще на форуме?
    У вас по этим правилам крепостные манеры на форуме.

Объясните мне, пожалуйта все это!
    ну смайлики надо добавлять, говорю же! Сразу всё понятно станет:p
    Например:

"1.3. Администрация Форума понимает и обеспечивает соблюдение всех Правил согласно своему разумению, руководствуясь своими собственными представлениями о ценности конкретного участника для форума для достижения главных целей (см. п. 1.2) :rolleyes::rolleyes:, в результате чего администрацией может быть проявлена пристрастность или непоследовательность. :boxing::sniper:"

:p

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать