Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 109 из 2005 ПерваяПервая ... 95999107108109110111119159209 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    ВСЕХ??? :D :D :D
  2. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Дайте я вас расцалую.
    Какое место подставлять?:eek:
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Да всех, всех... в уста сахарные. Наличие сахарных уст обязательно. Уста с сахарозаменителем не предлагать. Наличие помады приветствуется.
  4. 349
    Комментарии
    0
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Да всех, всех... в уста сахарные. Наличие сахарных уст обязательно. Уста с сахарозаменителем не предлагать. Наличие помады приветствуется.
    Только не говори потом, что объелся помадой:smartass:
  5. 8,491
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Ринат Сарайшин Посмотреть сообщение
    avtomat, не забывайте, что здесь на форуме много людей разных конфессий, не все атеисты которых этот пост рассмешит, и самое главное это форум трейдерский.
    Кстати, Ринат, раз уж тебя сразу товарищи не ввели в курс дела, и дабы ты не "ошибался" в дальнейшем (ибо приплести к этому случаю и конфессии и атеизм - это лучше и мягче назвать "ошибкой"), сообщаю, что в первом удалённом сообщении ничьих конфессиональных, религиозных либо атеистических чувств затронуто не было.

Мой же ответ был на пост, мне адресованный
    в котором я не мог не заметить элементы просветительства и сеяния знаний в массы.

А поэтому мой ответ выглядел примерно так

Однако же этот пост был срочно удалён, а мне выписана красная карточка (именно красная, хотя сейчас, задним числом, поменяли на жёлтую)

Ринат, скажи, пожалуйста,
    чьи же конфессиональные нежные чувства были расстроены этим моим невинным маленьким наблюдением?
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение

Ринат, скажи, пожалуйста,
    чьи же конфессиональные нежные чувства были расстроены этим моим невинным маленьким наблюдением?
    А можно я угадаю??? :unsure: Про чуйства.....
    Может хлеборобов, а? :confused:
  7. 8,491
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    когда ответить нечего, то легче перенести пост с вопросом в кладезь, либо вообще удалить. ага?

Я уже довольно давно варюсь в этом вареве, и давно замечено, что гниение начинается именно с удаления постов неугодных, и, конечно же, под весьма благовидными предлогами (конфессиональные чувства - из того же ряда).

Существует уже достаточно много аналогий, на основании которых можно предположить и дальнейшее развитие этой тенденции...
  8. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    А поэтому мой ответ выглядел примерно так

Однако же этот пост был срочно удалён, а мне выписана красная карточка (именно красная, хотя сейчас, задним числом, поменяли на жёлтую)
    млин... это ж как тебя... уже каждый свой пост скриншотишь? :D
  9. 8,491
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    да был у меня уже не один раз такой опыт на других форумах (уже почивших в бозе), - жизнь научила :D
    когда внаглую удаляли мои посты, а потом делали вид, что ничего не было.

Ребятки, не повторяйте глупых ошибок!!!
  10. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Уважаемые Администраторы!
    У вас на форуме есть правила:
    1. Основные положения.
    ...........
    1.3. Администрация Форума понимает и обеспечивает соблюдение всех Правил согласно своему разумению, руководствуясь своими собственными представлениями о ценности конкретного участника для форума для достижения главных целей (см. п. 1.2), в результате чего администрацией может быть проявлена пристрастность или непоследовательность.

Я не понимаю, что это за текст????
    И почему мне надо быть готовым, что бы Администрация Форума считала меня менее ценным участником форума, по сравнению кем либо еще на форуме?
    У вас по этим правилам крепостные манеры на форуме.

Чем я или кто либо еще "препятствуют информированию и обратной связи с клиентами ООО "BroCo", обмена опытом, обсуждений и решения широкого круга вопросов"?
    Объясните мне, пожалуйта все это!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать