Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1065 из 2005 ПерваяПервая ... 9651015105510631064106510661067107511151165 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Я представил эту аватарку, которая всех накрыла.:D
    Ну так а я о чем... талант не пропьешь...
  2. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Я бы услышав такое в такой момент осталась бы фригидной на всю жизнь...:cry::cry::cry:
    Критика снизу - женская прерогатива...
  3. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    всё пропало... всё! всё, что нажито непосильным трудом... явки, пароли, адреса, аськи, почта, платформы с старинными свечами ... две штуки! куртка кожаная импортная... три!!! магнитофон отечественный... :cry::cry:

зы. переустановила виндус называецо... эхх!:cry:

я теперь споминаю как песнююю... пионерии первый отряд.... :cry:
  4. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    всё пропало... всё! всё, что нажито непосильным трудом... явки, пароли, адреса, аськи, почта, платформы с старинными свечами ... две штуки! куртка кожаная импортная... три!!! магнитофон отечественный... :cry::cry:
    То то давно не видно было..:bow::) Пришлось формат С:\ делать?:eek:
  5. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

надеюсь, мои адреса помнишь наизусть :)

не плакай! "с чистого листа" иногда стоит всё начать:)
  6. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей

Горе можно утопить в вине...Cru Lermont - неплохой выбор
  7. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    68
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    Да не нужно анализировать ситуацию, оглядываясь на прошлое. Хоть рынок и имеет некие общие модели, но они всё-таки работают по разному в разных условиях и на разных инструментах.
    Скажу не своими словами: "а что, кроме истории, мы имеем для анализа и на чем могут строиться прогнозы?" Вдумайтесь в свои слова: НЕ НУЖНО АНАЛИЗИРОВАТЬ СИТУАЦИЮ, ОГЛЯДЫВАЯСЬ НА ПРОШЛОЕ. а на что надо оглядываться, как не на прошлый опыт, коий является общеизвестным критерием истины? Есть что получше, тогда, как говориться, в студию!
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Shad0ff Посмотреть сообщение
    Скажу не своими словами: "а что, кроме истории, мы имеем для анализа и на чем могут строиться прогнозы?" Вдумайтесь в свои слова: НЕ НУЖНО АНАЛИЗИРОВАТЬ СИТУАЦИЮ, ОГЛЯДЫВАЯСЬ НА ПРОШЛОЕ. а на что надо оглядываться, как не на прошлый опыт, коий является общеизвестным критерием истины? Есть что получше, тогда, как говориться, в студию!
    Уважаемый, а вырывать слова из контекста - это что, стиль показать себя "вумником"? Почему Вы тогда и это не процитировали?
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    Да не нужно анализировать ситуацию, оглядываясь на прошлое. Хоть рынок и имеет некие общие модели, но они всё-таки работают по разному в разных условиях и на разных инструментах.
    Или мы выбираем только то, к чему можем прицепиться ввиду своей недалёкости?
    А насчёт того, что "получше" - так у меня в подписи всё открыто, над чем я думаю и работаю. А вот вы чем удивить сможете? Плиз, ТС и стейт в студию! У меня-то всё открыто, а вот у Вас пока ничего не видел.
    Login : 678404
    Investor : mrbt5dp
    Это другой счёт. Вы уж извините, что демо. До реала не дорос ещё.
  9. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от esberkut Посмотреть сообщение
    Оу..., ай-да Мастер, ай-да...молодец!:)

Я, как аббат Церкви

Все что я показываю Вам - не более того, как повод Альтернативы, ("взгляд из Космоса")

а все ниженаписанное - к реалу никакого отношения не будет иметь" ...:)
    Эсберкут, как всегда много слов ни о чем. Что хотели сказать-то, сами поняли? )))
    Хотя понятно что - какой я крутой "реальщик", а все остальные - *****. )))

Никаких собственно доказательств "реал-крутости" трейдера "esberkut", кроме веселых картинок - не наблюдается. ))
    Непонятно, существует ли такой трейдер в природе, или его нет и никогда не было. )))

Вы мне, esberkut - напоминаете развлекающегося подростка, только не обижайтесь,
    который пытается доказать свою "крутость" взрослым дядям и тетям. :)

Когда-нибудь повзрослеете, надеюсь. Если не так сложно, не надо больше пачкать в ветке.
    Всего вам наилучшего. Мужайтесь и растите, друх мой. Успехов. )))
  10. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    68
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Уважаемый Skull. мб не надо, а? ) видел я Вашу стратегию на 3-ех индейцах... не впечатляет, честно) А вот насчет себя ничего рассказывать не обязан. Ваше дело высунуться (уж извините) с пипиской и предложить померяться, при чем нАлюдях, а я Вам откажу) Если уж внемоготу интересно, могу пообщаться приватно. А показуха никчему)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать