Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1058 из 2005 ПерваяПервая ... 9581008104810561057105810591060106811081158 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение
    Да его не пойми сколько ему очень похож на 17 а говорит что в 3 раза больше :eek:
    Да, Алёнка, про 17 лет, про Ленина, Сталина и мамонтов - все чистая правда :D
  2. 408
    Комментарии
    0
    Темы
    408
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    ...Осталось совсем немного. ...... - а сюрпризы могут быть всякие..., и ожидания могут и не оправдаться.

Оу..., ай-да Мастер, ай-да...молодец!:)

Вы даже себе не представляете насколько радуете меня своим профессионально-понимательным ростом!:)
    Если так пойдет и дальше, то уже совсем скоро Вы придете к окончательному выводу: все прогнозы - важны только их авторам, не более того. Ибо фраза "возможно - все"/ц/ - их непременный и...полностью обесценивающий спутник!
    Я, как аббат Церкви "все форумные аналитики - самопиарщики", не более того, с восхищением встречаю каждую новую "сказку" и трепетно жду, когда же у нее будет "счастливый конец" и "сказатель" громко заявит: "а я еще полгода назад....":) Этот "момент Истины" - толкает меня читать всякую рыночную ахинею, и не обессудьте, испытывать при достижении Автором апогея своей "гениальности" - полное сопричастие, будучи...современника "Гения"!:)

Все что я показываю Вам - не более того, как повод Альтернативы, ("взгляд из Космоса"), для кого-то - очень далекого, кем-то и "пройденный". Более того, я не стараюсь "опровергнуть и низложить" - скорее дать повод еще раз подумать о целесообразности субьективной оценки того, о чем "баснеписцы" судят сидя у себя в "норках".

В то же время, я прекрасно понимаю, что "накопленное" - требует "выхода" именно в "том" виде, которое и позволяет понять "где застрял Нострадамус".

Поэтому, как уже неоднократно писал Вам, не обижайтесь, продолжайте свой рост, начиная очередное свое пророчество именно с фразы:
    "все может быть, а все ниженаписанное - к реалу никакого отношения не будет иметь" ...:)

С искренней симпатией к Вам,
    я.

:)
  3. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение
    Да его не пойми сколько ему очень похож на 17 а говорит что в 3 раза больше :eek:
    Ну, ты как маленькая, а вроде, замужем. :D
    Это значит, что ему уже давно 13,5! Вот и все. И это пожизненно. :D
  4. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от RIGHT Посмотреть сообщение
    Ну, ты как маленькая, а вроде, замужем. :D
    Это значит, что ему уже давно 13,5! Вот и все. И это пожизненно. :D
    Спасибо RIGHT, устранил всякую неопределенность. 13,5 - это мне нравится :)
  5. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Угу, а как паспорт сумел получить? И где отроческие прыщи, вечно молодой, вечно пьяный?
    Кайся, грешник :).
  6. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Спасибо RIGHT, устранил всякую неопределенность. 13,5 - это мне нравится :)
    Мамонты... Ленин... 17 лет... 13,5 лет... дык, так он может совсем кончится...
  7. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    Угу, а как паспорт сумел получить?
    А кто сказал, что я его получал :eek:, рано еще....:D
  8. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Мамонты... Ленин... 17 лет... 13,5 лет... дык, так он может совсем кончится...
    Да, Денис....типо обратный отсчет работает. Мне главное до 9 мая дотянуть штоб... хотя бы лет 5 было :wub: ....надо же конкурс симпатий закончить...

Кстати, а почему вы с Доцентом не голосуете?
  9. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Да, Денис....типо обратный отсчет работает. Мне главное до 9 мая дотянуть штоб... хотя бы лет 5 было :wub: ....надо же конкурс симпатий закончить...

Кстати, а почему вы с Доцентом не голосуете?
    Голос он же не опцион, со временем только дорожает :rolleyes:
  10. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    И чо эт я такой влюбленный в женщин :) ох уж ета весна :kissing::hump::trampoline:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать