Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1026 из 2005 ПерваяПервая ... 926976101610241025102610271028103610761126 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    на синем синем море - как то решили рекламу сбацать - взяли девушек и на фоне денех разных сфоткали их в разных позах
    дюже тощие девицы - кило пять добавить и будет не плохо

а исчо они делали замануху на раздевание блондинок - отвечаешь на форексный вопрос и она чё нить снимает - ну понятно дело у меня разделась сразу :D
    С первого вопроса :eek: :D
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Тогда напрашивается какая-то целевая реклама для разных социальных групп. Для подростков какую-нить он-лайн игру на раздевание девушек...:D Типо вопросов по форексу... Чем селка от байки отличается? Каким цветом профит в терминале?... ну и пр. А-ля "Вау, братан, тут клевые девчонки! Не тормози, зайди, оторвись по полной!"
    Для блондинок советы косметолога, какой макияж лучше в американскую сессию и пробники трендовых индикаторов в актуальной весенней гамме - рекомендации от кутюр.
    Для детей - Изостудия детского свечного рисунка. Преподавание ведут ведущие аналитики, спонсор- свечной заводик на паях.
    Для размещения на досках или биржах - оператор пк с высокой сдельной оплатой. Обучение и консультации бесплатно. От вас - желание заработать и выход в интернет.
    Для пенсионеров - ПАММ, как средство выгодных вложений пенсионных накоплений. Гарантия 100%. Рекомендации лучших пенсионеров страны!
  3. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение
    кто сказал? :unsure:
    уже проверено
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    без хороших призов они фото не выложат, а хороший приз кому либо из нас делать какая выгода? так что это в интересах только тех кто на этом захочет привлечь потенциальных клиентов

а кто сказал что фотки нужны ?
    я б этом случае - на месте красавиц - выложил фотку - ну например Мерлин Монро - и пусть оценивают :D

конкурс надо - по торговле фьючами но тока для женщин - а приз те 150 баксов что от РыРы отгрызли :D
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    та не помню я вопросов - мои мысли были в другом месте :D

вопросов двадцать что ли были про фсякую форексную фигню
  6. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    я б этом случае - на месте красавиц - выложил фотку - ну например Мерлин Монро - и пусть оценивают :D

конкурс надо - по торговле фьючами но тока для женщин - а приз те 150 баксов что от РыРы отгрызли :D
    не так не интересно надо свои а то получается кто так с делает то значит далеко не красавица, а я не стесняюсь своей внешности :D
  7. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    та не помню я вопросов - мои мысли были в другом месте :D

вопросов двадцать что ли были про фсякую форексную фигню
    да помню я долго путала бай и сел т.к. проблема с иностранным
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Тогда напрашивается какая-то целевая реклама для разных социальных групп. Для подростков какую-нить он-лайн игру на раздевание девушек...:D Типо вопросов по форексу... Чем селка от байки отличается? Каким цветом профит в терминале?... ну и пр. А-ля "Вау, братан, тут клевые девчонки! Не тормози, зайди, оторвись по полной!"
    Для блондинок советы косметолога, какой макияж лучше в американскую сессию и пробники трендовых индикаторов в актуальной весенней гамме - рекомендации от кутюр.
    Для детей - Изостудия детского свечного рисунка. Преподавание ведут ведущие аналитики, спонсор- свечной заводик на паях.
    Для размещения на досках или биржах - оператор пк с высокой сдельной оплатой. Обучение и консультации бесплатно. От вас - желание заработать и выход в интернет.
    Для пенсионеров - ПАММ, как средство выгодных вложений пенсионных накоплений. Гарантия 100%. Рекомендации лучших пенсионеров страны!
    между прочим умный бизнесмен - не забудет и про остальные категории населения - пенсионеров вапще целый пласт - ну наши пенсионеры с пятью тысячным пособием на существование - вне игры

но не мало и других пенсионеров

и подростки - много много денюшек на автоматы отнесли - здесь тоже самое - тока показать рассказать про две кнопки - бай и не бай :D

блондинкам намекнуть что форекс нынче в моде - и понеслась :D
  9. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    ну эт можно обойти, верификацией по паспортной фотографии :D
  10. 507
    Комментарии
    5
    Темы
    543
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    C первого ответа:D